Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
E_Gor

Комплектующие электропроводки из Китая

Рекомендуемые сообщения

Федот68    2 650
В 29.08.2017 в 14:01, E_Gor сказал:

Не буду спорить ни по первому ни по второму пункту. Но удобнее же заранее знать о необходимости долива масла. 

Пункт про хорошее масло ( по АПИ там всё кошерно - на порядок лучше требований и УМЗ и ЗМЗ) не просто так.

Хорошее масло позволяет без последствий эксплуатировать мотор и с "некоторым масляным голоданием"....

Не агитирую. Просто успокаиваю таких же раздолбаев, к которым и себя отношу.

Порой только по давлению и узнаю о нужности доливки масла. Капот лениво открывать ибо...

Поделиться этим сообщением

dgonios    153
9 часов назад, Муж Долговой сказал:

Рено-19

у меня на рено 25 ,85года тоже работал исправно-нравилась мне  эта машинка в комплектации инжексон,потом была 92года баккара

млин даже в 85м году присутствует всё,в плоть до тапочек для тараканов

одна материлась по немецки а вторая по французски,каждый раз меня это забовляло

в прошлом году распилил и распродал по запчастям

gazonchik1969    1 263
23 часа назад, E_Gor сказал:

Не буду спорить ни по первому ни по второму пункту. Но удобнее же заранее знать о необходимости долива масла. 

начни(модернизацию) -  с датчика уровня ТЖ, будут полезны - темп(уровень) масла в трансмиссии. контроль подкапотного(волгоуазиных)) надобен(там часто, интересного)) визуальномануальный (перед каждой поездкой) заодно , капля со щупа - в трамблёр(датчик - не заставишь))

Изменено пользователем gazonchik1969

E_Gor    163
В 30.08.2017 в 21:31, gazonchik1969 сказал:

начни(модернизацию) -  с датчика уровня ТЖ, будут полезны - темп(уровень) масла в трансмиссии. контроль подкапотного(волгоуазиных)) надобен(там часто, интересного)) визуальномануальный (перед каждой поездкой) заодно , капля со щупа - в трамблёр(датчик - не заставишь))

Да, ТЖ уже есть. Подвесные педали с вакуумником. Соответственно ГТЦ с датчиком. Трамблер планируется без бегунка.

dgonios    153

у кореша на ниве стоят два года-без нареканий

сейчас себе заказал https://ru.aliexpress.com/item/Auto-Car-Battery-Terminal-Connector-Battery-Pair-of-12V-Quick-Release-Battery-Terminals-Clamps-for-Car/32769702344.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.MlsG6v

rktvvs.png

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти