Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лучистый

Продам МЕД с собственной пасеки. КРЕМ-МЕД В АССОРТИМЕНТЕ. Доставка по Москве и в регионы даром!

Рекомендованные сообщения

Продавец из чего мёд собран  не обманывает  мёд соответствует заявленному я только написал про состояние от состояния он не станет сахаром.Кушайте на здоровье .Покупать не собираюсь имеется свой .

 

Что именно ты написал про состояние? Ты четко написал - мед из сахара или гретый. Тебе задали вопрос - обоснуй свою точку зрения. В ответ ты плывешь, сказать нечего, так как ты его не пробовал и не видел, в вопросе медов ты вообще не разбираешься, это видно из опуса, про то что гретый мед садится... Зачем в тему влез? Обосмешить и уйти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтай внимательно там всё ясно написано. В мёде разбираюсь поверь.Обосмешить не собирался просто пояснил про состояние мёда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтай внимательно там всё ясно написано. В мёде разбираюсь поверь.Обосмешить не собирался просто пояснил про состояние мёда.

Так что ты пояснил??? Мед с акации в жидком виде должен быть больше года, если это чистая акация!!!! Это знает каждый ученик на пасеке, каждый человек кто регулярно ест мед и разбирается в нем это знает. А ты просто огульно сказал что этот мед либо гретый, либо с сахара. Тебе человек пишет, что он есго попробовал, все отлично, а ты все одно... сахар и гретый.... Ты его даже в живую не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный мёд - узпогойтесь!)) Кому нужно - возьмёт .. Давно хотел акацию, у нас на базаре нет.. купил - да, акация.. Ну че спорить? Сколько людей - столько мнений.

 

Жизь - такая штука, выручать нужно друг друга, помогать. Не только в скорбных делах или по нужде какой, а и по жизни. ГАЗоводы мы или бабки у подъезда. Один в тайгу за орехом на полтора месяца, а потом нам всем разослал, кто-то мясцо своё растит и поделиться может недорого, кому по силе железки делать для машин наших или пластиковые аналоги.. много чего интересного происходит. Не все барыжные цели преследуют - чего так реагировать резко? Немного нас.. Вместе надо.. Так легче..

 

Добра..

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты пояснил??? Мед с акации в жидком виде должен быть больше года, если это чистая акация!!!! Это знает каждый ученик на пасеке, каждый человек кто регулярно ест мед и разбирается в нем это знает. А ты просто огульно сказал что этот мед либо гретый, либо с сахара. Тебе человек пишет, что он есго попробовал, все отлично, а ты все одно... сахар и гретый.... Ты его даже в живую не видел...

Во первы мы на ты не переходили поэтомы не тыкай чтай внимательно про мёд что на фото.   Про мед из сахара как  упомянуто выше  подвердил что не содится это к общему развитию вкус и цевет растопленного сахара  думою знают многие .на фото не тот случай \про сахар\ там доходчиво напсано что соответствует заявленному сорту но распущенный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первы мы на ты не переходили поэтомы не тыкай чтай внимательно про мёд что на фото.   Про мед из сахара как  упомянуто выше  подвердил что не содится это к общему развитию вкус и цевет растопленного сахара  думою знают многие .на фото не тот случай \про сахар\ там доходчиво напсано что соответствует заявленному сорту но распущенный .

А ты мне после таких предъяв за мой мед предлагаешь тебе выкать??? Ты супер спец я смотрю... качество меда по фото определяешь... Фамилия не Кашпировский случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А крем - мед сами делаете или привозной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А крем - мед сами делаете или привозной?

Приветствую, делаем сами, в этом году в первый раз пробовал с добавками делать, пришел к выводу, что если делать с добавками, то обязательно использование сока вместе с ягодами, без сока мне не понравилось, зато сейчас все кто брал, всем нравится.

Изменено пользователем Лучистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лучистый, Вы к нам в клуб в гости пришли, мед свой попродавать. Ведите себя прилично, пожалуйста. А то из вас двоих лишним Вы окажитесь, к клубу никакого отношения не имеющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему..но не могу не написать..дед всю жизнь пчеловодством занимался к домикам даже когда вынимал оттуда рамки всегда без маски работал...поэтому до сих пор (мед) есть не могу..точнее на всю жизнь наелся...и когда по рынку с ним ходили в детстве..всегда определял по виду меда..какой он настоящий или с "одуванчика" и какого года....а когда видел на банке название типо "Липовый" и пр...просто улыбался.говорил что такого не может быть..на медогонке мед гонишь..так с разных домиков что рядом стоят иногда и с рамок мед разный..по оттенку отличается...фиг их знает этих пчел как они собирают...мед..этот..я раньше думал что как в мультике Майя в ведре на лапах носят...

к автору темы не относиться..так наплыло...мед мне параллелен..

Изменено пользователем Дмитрий 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лучистый, Вы к нам в клуб в гости пришли, мед свой попродавать. Ведите себя прилично, пожалуйста. А то из вас двоих лишним Вы окажитесь, к клубу никакого отношения не имеющий.

Уважаемый админ, я действительно пришел к вам на форум, но не только продавать, я много читаю, но не считаю себя спецом в авто, поэтому во многих моментах молчу и продолжаю изучать, как только мой уровень в авто дойдет до уровня, когда я буду понимать, что то что я напишу будет полезно кому-то, я обязательно напишу. В то же время я не позволю просто так, огульно и безосновательно унижать себя как пчеловода и мой мед. Я считаю что не я не мой продукт этого не заслужили. И мне не понятны Ваши угрозы, в чем моя вина, только в том что я указал на некомпетентность высказывания?

не в тему..но не могу не написать..дед всю жизнь пчеловодством занимался к домикам даже когда вынимал оттуда рамки всегда без маски работал...поэтому до сих пор (мед) есть не могу..точнее на всю жизнь наелся...и когда по рынку с ним ходили в детстве..всегда определял по виду меда..какой он настоящий или с "одуванчика" и какого года....а когда видел на банке название типо "Липовый" и пр...просто улыбался.говорил что такого не может быть..на медогонке мед гонишь..так с разных домиков что рядом стоят иногда и с рамок мед разный..по оттенку отличается...фиг их знает этих пчел как они собирают...мед..этот..я раньше думал что как в мультике Майя в ведре на лапах носят...

к автору темы не относиться..так наплыло...мед мне параллелен..

 

Пчеловодство это целая наука, им просто надо жить, тогда пчелы не много откроют завесу таинства=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во так мед носят они..

post-29872-0-33398900-1484714236_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистый, прочитайте мое сообщение еще раз, Вы его не поняли. Еще раз. Ведите себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент в наличии имеется:

 

МЕД 2016 ГОДА

1 - МЕД ИЗ БЕЛОЙ АКАЦИИ (белая акация) очень нежный, прозрачный, абсолютно жидкий мед, остается жидким более года -0,5 литра ( 600-650 гр.) - 450 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 900 руб.

 

2 - Мед С ФЕНХЕЛЯ (содержание фенхеля более 90%) темный, ядреный, очень яркий вкус, маслянистая консистенция - 0,5 литра ( 600-650 гр.) - 350 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 700 руб.

 

4 - ЛЕСНОЙ МЕД (мед собран с липы, клевера, донника, лесной малины и других медоносов) яркий и насыщенный аромат, не много терпкий - 0,5 литра ( 600-650 гр.) - 450 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 900 руб.

 

5 - КИПРЕЙ (мед собран с иван-чая) очень нежный и мягкий вкус, как ириска - 0,5 литра ( 600-650 гр.) - 400 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 800 руб.

 

6 - ГРЕЧИШНЫЙ МЕД (мед собран с гречихи) классический темный мед, очень терпкий, прекрасный мед на случай болезни 0,5 литра ( 600-650 гр.) - 300 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 600 руб.

 

​КРЕМ -МЕД В АССОРТИМЕНТЕ:

 

5 - КРЕМ-МЕД (крем-мед сделан из меда с иван-чая) - нежнейший мед, как суфле, на вкус как зефир, этот мед обожают дети и женщины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

6 - Крем-мёд с Грецким орехом нежнейший мед с кусочками грецкого ореха - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

7 - Крем-мёд с Клюквой нежнейший мед с кусочками натуральной клюквы - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

8 - Крем-мёд с Курагой нежнейший мед с кусочками натуральной кураги - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

9 - Крем-мёд с Пергой нежнейший мед с кусочками гранулированной перги - 0,5 литра - 450 руб. 1 литр - 900 руб.

 

10 - Крем-мёд с Черникой нежнейший мед с кусочками натуральной черники - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

11 - Крем-мёд с Лесным орехом нежнейший мед с кусочками натуральных лесных орехов - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

12 - Крем-мёд с Облепихой нежнейший мед с кусочками натуральной облепихи - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

13 - Крем-мёд с Малиной нежнейший мед с кусочками лесной малины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

​14 - Крем-мед с Прополисом нежнейший мед с натуральным прополисом - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

Заказы можно забрать самим со следующих адресов - ул. Хабаровская д.14 к.2 или по адресу 1-ый Вязовский проезд, д.4, стр. 19

 

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка ТК ПЭК в регионы за мой счет.

 

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка до дома бесплатно, при меньших объемах, стоимость доставки оговаривается индивидуально. (Не распространяется на мед продаваемый со скидками).

МЕДОВУХА - Жидкость изготовлена на своем собственном меду + парочка секретных ингредиентов, без всякой химии!!! Голова от жидкости с утра ясная и чистая, пьется очень легко. Владимирская медовуха - самая знаменитая медовуха в России. Крепость от 5 до 10 процентов, но может быть и больше. Во вкусе томлёные и медовые тона. Выдержка не менее 6 месяцев. Цена 1 литр - 200 руб. В наличии есть 1 литровые и 5 литровые бутылки.

ПЫЛЬЦА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 150 руб.

Цветочная пыльца - содержит редчайший состав витаминов, аминокислот, ферментов, микроэлементов так необходимых для нормальной деятельности организма человека, а также белки, которые по своей биологической ценности превосходят даже белок молока.

 

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 400 руб.

Перга пчелиная - Перга (пчелиный хлеб) - уникальный продукт пчеловодства, помогающий организму настроить правильную работу. Перга - это цветочная пыльца, собранная, законсервированная пчёлами и уложенная в ячейки сот. Она используется пчёлами в качестве еды. Перга содержит около 250 соединений, поддерживающих правильное функционирование биологических процессов, более 60 активных веществ, помогающих восстановить организм человека при различных нарушениях.Лечебные свойства перги - увеличивает содержание гемоглобина в крови - способствует усилению иммунитета - предотвращает злокачественные заболевания - эффективна для нервной и эндокринной системах - лучший биостимулятор при лечении преждевременного старения организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поднял из подпола новую партию медовухи. Медовуха в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент в наличии имеется:

МЕД 2016 ГОДА

1 - МЕД ИЗ БЕЛОЙ АКАЦИИ (белая акация) очень нежный, прозрачный, абсолютно жидкий мед, остается жидким более года -0,5 литра (600-650 гр.) - 450 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 900 руб.

2 - МЕД С ЧЕРНОКЛЕНА (черноклен + разнотравье) терпкий, жидкий, в послевкусие четкие нотки карамели с ириской - 0,5 литра (600-650 гр.) - 350 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 700 руб.

2 - Мед С ЖАБРЕЯ (жабрей + липа + разнотравье) светлый, нежный по вкусу, очень мелкая садка, почти как сливочное масло - 0,5 литра (600-650 гр.) - 400 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 800 руб.

4 - ЛЕСНОЙ МЕД (мед собран с липы, клевера, донника, лесной малины и других медоносов) яркий и насыщенный аромат, не много терпкий - 0,5 литра (600-650 гр.) - 450 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 900 руб.

5 - КИПРЕЙ (мед собран с иван-чая) очень нежный и мягкий вкус, как ириска - 0,5 литра (600-650 гр.) - 400 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 800 руб.

6 - ГРЕЧИШНЫЙ МЕД (мед собран с гречихи) классический темный мед, очень терпкий, прекрасный мед на случай болезни 0,5 литра (600-650 гр.) - 300 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 600 руб.

КРЕМ -МЕД В АССОРТИМЕНТЕ:

5 - КРЕМ-МЕД (крем-мед сделан из меда с иван-чая) - нежнейший мед, как суфле, на вкус как зефир, этот мед обожают дети и женщины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

6 - Крем-мёд с Грецким орехом нежнейший мед с кусочками грецкого ореха - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

7 - Крем-мёд с Клюквой нежнейший мед с кусочками натуральной клюквы - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

8 - Крем-мёд с Курагой нежнейший мед с кусочками натуральной кураги - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

9 - Крем-мёд с Пергой нежнейший мед с кусочками гранулированной перги - 0,5 литра - 450 руб. 1 литр - 900 руб.

10 - Крем-мёд с Черникой нежнейший мед с кусочками натуральной черники - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

11 - Крем-мёд с Лесным орехом нежнейший мед с кусочками натуральных лесных орехов - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

12 - Крем-мёд с Облепихой нежнейший мед с кусочками натуральной облепихи - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

13 - Крем-мёд с Малиной нежнейший мед с кусочками лесной малины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

14 - Крем-мед с Прополисом нежнейший мед с натуральным прополисом - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Заказы можно забрать самим со следующих адресов - ул. Хабаровская д. 14 к. 2 или по адресу 1-ый Вязовский проезд, д. 4, стр. 19

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка ТК ПЭК в регионы за мой счет.

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка до дома бесплатно, при меньших объемах, стоимость доставки оговаривается индивидуально. (Не распространяется на мед продаваемый со скидками).

МЕДОВУХА - Жидкость изготовлена на своем собственном меду + парочка секретных ингредиентов, без всякой химии! Голова от жидкости с утра ясная и чистая, пьется очень легко. Владимирская медовуха - самая знаменитая медовуха в России. Крепость от 5 до 10 процентов, но может быть и больше. Во вкусе томлёные и медовые тона. Выдержка не менее 6 месяцев. Цена 1 литр - 200 руб. В наличии есть 1 литровые и 5 литровые бутылки. - под заказ.

ПЫЛЬЦА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 150 руб.

Цветочная пыльца - содержит редчайший состав витаминов, аминокислот, ферментов, микроэлементов так необходимых для нормальной деятельности организма человека, а также белки, которые по своей биологической ценности превосходят даже белок молока.

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 400 руб.

Перга пчелиная - Перга (пчелиный хлеб) - уникальный продукт пчеловодства, помогающий организму настроить правильную работу. Перга - это цветочная пыльца, собранная, законсервированная пчёлами и уложенная в ячейки сот. Она используется пчёлами в качестве еды. Перга содержит около 250 соединений, поддерживающих правильное функционирование биологических процессов, более 60 активных веществ, помогающих восстановить организм человека при различных нарушениях. Лечебные свойства перги - увеличивает содержание гемоглобина в крови - способствует усилению иммунитета - предотвращает злокачественные заболевания - эффективна для нервной и эндокринной системах - лучший биостимулятор при лечении преждевременного старения организма

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез новую партию вкусной медовухи!!! Налетаем пока не разобрали всю.

Изменено пользователем Лучистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели возможно появится свежий медок, начинаю принимать заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы пару литров мёда - акация и ещё что-нибудь и пару литров медовухи. Забрать удобней с Хабаровской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, в среду привезу в Москву свежий мед 2017 года!!! В этом году Майский мед удалось качнуть только в июне и всего около 100 литров. Тот кто бронировал заранее, будет обеспечен медом в первую очередь. Через неделю приедет мой друг с Ростова, мы с ним обменяемся своими свежими медами и я смогу вас порадовать еще и свежим медом с Белой Акации.
 
МАЙСКИЙ МЕД ( сады, ива, одуванчик, клен) - самый первый мед, очень нежный и ароматный, очень долго останется в жидком виде. 0,5 литра ( 600-650 гр.) - 400 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 800 руб.
 
МЕД ИЗ БЕЛОЙ АКАЦИИ (белая акация) очень нежный, прозрачный, абсолютно жидкий мед, остается жидким более года - 0,5 литра ( 600-650 гр.) - 450 руб. 1 литр (1400-1450 гр.) - 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,цены,  у нас мёд из белой акации-1500 руб за 3л банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grinya956 сказал:

Блин,цены,  у нас мёд из белой акации-1500 руб за 3л банку.

Да, вот такие цены за чистую акацию=) У нас и у вас много акации продается, но чистую еще надо же поискать. Без желтизны, зеленую=)  У меня именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий мед заканчивается. Майского осталось 5 литров, Белой Акации 6 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...