Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

«Дорога Мужества» начинается в Москве

Рекомендованные сообщения

Kedr2..вы как то в очень агрессивной подаче доносите свои мысли и свое виденье по данной теме.Одна из мааленьких особенностей данного сайта и форума в том,что многие/ ЦФО и запад РФ точно/,знакомы ЛИЧНО друг с другом!И Алексея(CARS)и его автобронетехнику,здесь очень многие знают не виртуально..

Человек поставил перед собой цель(задачу) с проведением бронепробега и движется к ней.Насколько успешно покажет время..но зная Алексея..его труды достойны как минимум уважения!А то что Вас лично что то задевает,в вопросе кто и как сохраняет память о ВОВ,так это ваше частное мнение..не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Данный пробег пробег можно считать патриотическим, а контору заслуженной уже потому, что эти люди восстановили практически до идеального состояния убитую и разбитую бронетехнику, вложив в нее не только средства но и душу и немало сил.

2. Вряд ли данная колонна поедет без сопровождения представителей ГИБДД, поэтому вопрос безопасности движения тоже думаю решен.

3. Организатор вполне известный и уважаемый клубень, которому вряд ли ему нужна реклама.

4. Опыт езды в колонне у участников пробега все таки есть, не в первый раз они выезжают на подобные мероприятия.

Пожелаем им удачи! И пусть у них все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старая техника" между городами поедет на эвакуаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старая техника" между городами поедет на эвакуаторе.

Неспортивно как-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старая техника" между городами поедет на эвакуаторе.

Алекс..я где то пропустил.Где об энтом?

Об чём, Миш? Я сам только узнал от мехвода. Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я собственно закончил выступления, мнение высказал. Давайте меня обсуждать закончим. Поживем увидим что получится. Мне собственно хотелось товарища Стаса услышать но он видимо сил набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте меня обсуждать закончим.

Напомню вам что правила поведения на сайте не запрещают мне комментировать сообщения и выражать своё мнение спрашивать у вас разрешения я не обязан.

Двойные стандарты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, давайте уже праздновать начнём у нас утро настало. Ругаться можно завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега а Вы из пушки стрелять собираетесь? Думаю холостой снаряд можно изготовить, гильзу выточить и снарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Вот и подошел к концу 2016 год!

Год был славный для нас, во многом прорывной!

Члены Военно-Технического Общества поздравляют Вас с наступающим Новым Годом!

Добра и мира всем!

 

Так же как и все сделали свой календарь на 2017 год!

post-12486-0-67078300-1483200579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр Павлович Бирюков поддерживает бронепробег Дорога Мужества!

post-12486-0-73426500-1483358721_thumb.png

post-12486-0-36618000-1483358738_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега а Вы из пушки стрелять собираетесь? Думаю холостой снаряд можно изготовить, гильзу выточить и снарядить.

Уважаемый твоё зубоскальство не уместно,подними свою задницу и сделай что-либо в Иркутске! Иди засерай тему в другом месте!

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый твоё зубоскальство не уместно,подними свою задницу и сделай что-либо в Иркутске! Иди засерай тему в другом месте!

Типа если когда то где то что то сделал, то зубоскалить можно?? Или в таких темах только восторженные коментарии не раздражают и приветствуются? А Евгений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Янкель, даже если ты с похмелья это тебя не извиняет и вопрос не тебе адресован. Вопрос задан совершенно серьёзно, можно и гильзу выточить и выстрел снарядить. Мне было бы интересно. УСМ имеется, ствол в порядке, хлопнуть можно. Коллеги вы эта....давайте поспокойней, без обобщений и предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега Янкель, я собственно что то сделал правда не очень пока успешно. Посмотрите мою страницу, "Пароходосамолет или катер", можете туда нагадить дважды если есть позывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете туда нагадить дважды если есть позывы.

Всетаки признаёшь, что гадишь тут..? А стоит ли? Мож просто - сидеть ровно.? Дело не в Янкеле или ещё ком то, кто тебе уже не раз сделали замечание. Дело в тебе, непонятно для чего появившемся в этой теме. Я понимаю , примерно, что ты за человек, и советы врядли услышишь.. Иначе бы построил сразу свой параплет, как тебе и рекомендовали - из лёгких и крепких материалов и с правильным движком. Опыт свой жизненный и язык острый - найди этому всему место в своей новой теме про прибаутки. Здесь же - бронеколонна поедет по-любому , и неважно при этом, сколько желчи ты потратишь на обсуждение. Кто ты, что ты - непонятно, но по слогу - балабол неудачник. Так что выдохни и не напрягайся более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и любибит МММ ярлыки развешивать...неудачник, балабол, как знакомо. Марат, есть сайт где в вас души не чаят и в попку дуют, а кто не дует, тот подтирается, срачь ведь, имидж страдает, может тогда лучше там писать, что бы не читать мнения, отличные от ваших? Ну а ежли пишете тут, то уж читай или не читай то, что написано без нарушения правил.

Так вы болезненно реагируете на всё, что касается вас и ваших проектов.

По существу темы скажу лишь, что намешал Алексей всё в кучу, патриотизм, церковь и пр.спртлото. Однако качество это совершенно не количество. ИМХО

Получится - хорошо, нет - да и пох, тому как к Клубу это имеет мало отношения. Да и к патриатизму на мой взгляд тоже, просто кто-то пиарит СВОЙ проект. Плохо это или хорошо я не знаю, у медали две стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж не паришься особо, когда пишешь и там и тут, и не заморачиваешься - читают или трут. Итрернет, Саш, удивительное изобретение человечества, заменившее общение " глаза в глаза", когда наперед думают, перед тем, как сказать. А посему , говорим..)))

 

Лехе - конечно же успеха! Постараюсь поучавствовать и помочь лично. Злопыхателям и сомневающимся - наберитесь терпения! Независимо от Ваших умозаключений - все состоится!

 

И это..

тут, на страницах обоих форумов - много чего к ГАЗику не относится, но Камрады считают нужным известить. Будем же - взаимовежливы.

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж не паришься особо, когда пишешь и там и тут, и не заморачиваешься - читают или трут. Итрернет, Саш, удивительное изобретение человечества, заменившее общение "

Я по меньшей мере не копирую тут и там одно и тоже и темы одинаковые не завожу. Да и давно "там" не пишу.

Кому там и что заменило я не знаю, за всех не нужно говорить, я не считаю инет средством общения, в глаза посмотреть всегда было и есть много приятней, а инет это больше доступное хранилище информации.

А про вежливость, то ты вообще молодец, вспомнила бабка как девкой была)) ты прочитай свой пост выше...он очень вежливый, очень!)

И давай уже закончим, Марат. Чё вам тот Кедр дался ежли вы такие в себе уверенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Марат я не сторонник перепалок но ты совершенно незнакомый человек дважды оскорбил меня назвав балаболом и неудачником, я бы так о себе не сказал вроде все в порядке, оставь свои оценки для жены.

Давай по порядку, насчёт замечаний мне есть у нас парни которые ляпнут и прячутся как бабы. В мой адрес высказались непонятным образом Янкель, я не понял что его задело, Стас и ещё один хлопец. Все они как один высказывались грубо и не по существу.

Ты тоже хамишь а почему я не понял, эта тема открыта для обсуждения ты не автор я уже все сказал недели три назад ты меня сегодня попрекаешь. Повторять не стану.

Насчёт моей машины ты советуешь непонятно что даже название не выучив, насколько это нормально.

То что происходит здесь это банальная реклама я просто этим тоже позанимался, не буду пояснять ты явно не специалист.

Так что извини, но я маленько в недоумении, судить о том чего не знаешь в принципе нормально, но как можно взять и оскорбить незнакомого человека? Я конечно выдохну и не буду напрягаться если тебе полегчает но поступок гнилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю новости тут, потому что считаю что парни должны быть в теме событий. Кто и как воспользуется этой информацией я не знаю! Но думаю что информации мало не бывает.

 

В отношении тех кто гадит в теме мне совершенно моно пенисуально!

Я пользуюсь пословицей: Сабака лает, караван идёт!

Так что это на их совести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто гадит и как, Алексей?) можно более развёрнуто, ну что бы знать как не гадить в будущем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...