Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Экскаваторщик

Ищу запчасти для раздаточной коробки ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Если не туда пишу- прошу меня простить, давно не писал на форуме. В общем у меня проблема такая- живёт у нас на работе старый Range Rover образца 1983 года. У него уже давно нет родного двигателя и коробки передач с раздаткой, восстановить его в сток слишком сложно, учитывая насколько редкая в Иркутске машина. В результате поставили японский дизель, и японскую коробку передач- моноблок. Но не пошло- по компоновке получилось всё очень грустно, а по передаточным числам ещё грустнее. Поэтому сейчас пытаюсь сделать вот так https://www.drive2.ru/b/460312743065421166/.post-5960-0-38955800-1480767619_thumb.jpg post-5960-0-58811400-1480767670_thumb.jpgПо компоновке 69я раздатка подходит отлично- как будто всю жизнь на этой машине стояла!post-5960-0-99337400-1480767607_thumb.jpg Сама раздатка досталась мне в убитом виде- на ведущей шестерне отколот зубчик, промежуточный вал болтается, нет крышки подшипника ведущего вала, нет верхней крышки, нет рычагов переключения, нет фиксаторов передач, нет ручного тормоза, нет заднего фалнца и привода спидометра. Для примерки я одел фланец и барабан от ручника 21й Волги. Сам тормозной щит от неё не подходит по отверстиям, а пересверливать уже некуда- видимо кто то его куда то колхозил. Так же нужна траверса, на которой стоит раздатка у 69го, с опорами под неё (домики металлические, на которые подушки ставятся). 

 

Если у кого то есть запчсти на раздатку, или она комплектная целиком, буду очень признателен! И приобрету их! 

 

У нас в магазинах кроме подшипников, фланца и ручника от уазика, ничего не нашёл. У одного барыги на рынке есть такая раздатка, просит за неё 30000, по виду - жесточайшее Б/У, огромный комок масляной дриси! На вопрос- она вообще живая, он послал меня на 3 буквы и сказал, что кроме как у него её вообще ни у кого не найдёшь, поэтому вернёшься! Но цена будет специально для меня- полтинник! Еле сдержался, чтобы не прорядить ему промеж рог!

 

Так же стоит у нас ещё 69й под восстановление, но им займусь после Ровера, там наверняка тоже много всего понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоновская раздатка ниразу не редкость и незачем покупать запчастями

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127632-prodaetsia-rk-69/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоновская раздатка ниразу не редкость и незачем покупать запчастями

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127632-prodaetsia-rk-69/

Вот спасибо то! У нас тут за них столько просят- с ума сойти можно! Дороже чем за иномарочную коробку вместе с раздаткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две штуки, естественно б\у.

Сколько стоит?

есть новые шестерни на раздатку

Сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500р за все 

attachicon.gifDSC06942.JPG

Вот здорово то! Отправить в Иркутск можешь? Ещё есть какие нибудь запчасти на неё? Завтра свою разобрать хочу, полный список запчастей чтоб был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово то! Отправить в Иркутск можешь? Ещё есть какие нибудь запчасти на неё? Завтра свою разобрать хочу, полный список запчастей чтоб был

С отправкой нет проблем, другого к сожалению нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё посмотри http://www.gaz69.ru/ipb/topic/129611-razdatka/

В Иркутск можешь её отправить? я тут похоже их несколько штук скуплю, впрок- есть один интересный проект на примете... и туда такая раздаточка будет то что доктор прописал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на шток вилки рк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...