Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Морально - финансовый вопрос

Рекомендованные сообщения

Ты вроде то же с этого?Тогда не продавай свою любимую железяку..береги!Но ты ж продать решил?Иль поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решу завтра, когда поговорю воочию с покупаном, а здесь спрашиваю мнение форучан, это для меня имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне просто интересно,покупатель заплатив  за машину должен с нее пылинки сдувать?

 

 

Да, должен, для убийства в грязи, есть варианты намного дешевле, уже уколхоженные. А этот собирался в родне и ценник такой, чтобы не брали колхозить. Честное слово, поражена мнением форумчан. Для меня Газик-живой, у него есть душа и абы-кому не продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш..вот не хотел тебя обидеть.Ты тоже туда же?Если есть душа,то не продавайте.А если уж душу оценили в 670.тыр.полновесных рублей..что не каждый покупатель может себе позволить..то, этому не продам,а этому посмотрю еще..выглядит  по меньшей мере комично.Или вы надеетесь за такие деньги покупателю еще и условия ставить?Ну..ну.Кстати..с Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш..вот не хотел тебя обидеть.Ты тоже туда же?Если есть душа,то не продавайте.А если уж душу оценили в 670.тыр.полновесных рублей..что не каждый покупатель может себе позволить..то, этому не продам,а этому посмотрю еще..выглядит  по меньшей мере комично.Или вы надеетесь за такие деньги покупателю еще и условия ставить?Ну..ну.Кстати..с Наступающим!

Миша, именно так :rolleyes:  И я знаю, есть человек, который ищет именно эту машину, "чтобы под стекло и на парад" B) Не обидел:) И тебя с наступающим, всего самого-самого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта машинка с момента появления на Авито в закладках висит, не для покупки, просто оч. понравилась,  цена была ещё 750. По пейзажам в округе и Дэфу подозревал, что Трубогиба.  По ходу одному мне кажется , что нифига это не дорого. Понятно, что себе бы не потянул, но ведь продавал Ахмат свои машины с ценниками в районе миллиона, да и Юра Протектор вроде писал, что за 700 в 2013 году продал,( в этой теме видел пост 113  http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131207-prodayotsia-gaz-69-original/page-6), находились клиенты,  я думаю по качеству изготовления эти авто на одном уровне. А так конечно хозяйское дело, кому продать, но мне бы жалко было продавать такой авто на убой.

Изменено пользователем Grinya956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мнение клуба надо было спрашивать до вынесения приговора тепер позновато .А так авто зачетный и за реальные деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя машина 670р. Достроить её до говномеса еще тыщ 300 минимум.

 

предложи покупателю за лям построить проходимца на базе другого газ-69. Объясни свое предложение по честному, на примерах. Адекватный человек поймет, я думаю.

И свою машину сохранишь, и нужные деньги поимеешь.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю обстоятельств продажи, но полностью поддерживаю Марию и Сергея. Если есть возможность не отдавать на уколхоживание не отдавайте! Я даже свой не отдал бы, даже за 700 и 800. После того как он проехал практически на "честном" слове 2500 км. Да и просто потому что Он есть мой друг!

Не знаю как отсюда открывается ссылка, но из Ворда пока открывается.​

http://vestnik-rushydro.ru/detail/po-gazam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Михаилом, вы же всё решили, что только в хорошие руки, зачем у народа спрашивать? Уже не знаете какой информационный повод для себя придумать...моё мнение собрался продавать - продавай, тем более по словам Маши есть человек готовый сохранить машину. Тогда зачем нужно общественное мнение, коль всё решено? Чё за соцопрос?

моральные качества...

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавай.

Тут слишком много души вложено в автомобиль. Сумочки, крошнтейники, родной бачок масла проглядывается в рундучке...

Он не для этого был рожден, чтобы его уколхозили, и катали пьяных радостей, снося елки, под орущую из колонок музыку.

Не продавай.

 

Продай лучше дэфговно, потом новый купишь, их полно.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе деньги нужны???? А ему машина.................. вот и вся любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ... суррогатная мать ... как и Ахмат.

Конечно хотелось бы чтобы твой ребёнок ... чтобы все им восхищались ...а не расстреляли на потеху.

***

Я привязываюсь к вещам сильнее. Может гороскоп виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шедевр! это тоже самое что пойти в туалет и подтереть твоей работой одно место............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сталкиваюсь с тем что продавец ставит условия покупателю,вот до чего болезнь довела.Трубогиб продай машину в музей и пусть там стоит,это самый лучший вариант для ее сохрана или заложи в ломбард,потом выкупишь,у тебя же бизнес на потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выставил машинку на продажу. Выставил дорого.
Вот на АВИТО
Машинка висела на продаже больше года и вот объявился покупан! (завтра приедет)
Вопрос лишь в том что он её берет чтобы убить в лесу
Вот и мучаюсь: продать хотел,...деньги нужны,... но отдавать на живодерню ???? :(

 

Прочитал ночью, без авторизации, сейчас нашел тему. Сергей, выбирай но осторожно, но выбирай. Покажи клиенту этот газ озвучь цену. Покажи свой боевой, тоже цену обозначь. Потом посчитай сумму превращения одного в другое и пусть сравнивает. Думаю, сможешь клиента жирного поиметь, а мы тут тебе железками и советами под постройку монстра для клиента поможем:-)

Первый раз сталкиваюсь с тем что продавец ставит условия покупателю,вот до чего болезнь довела.Трубогиб продай машину в музей и пусть там стоит,это самый лучший вариант для ее сохрана или заложи в ломбард,потом выкупишь,у тебя же бизнес на потоке

Молода еще, не понимаешь во что взрослые мальчики играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетних беспредельщиков я все-таки послал на хрен!

Но на удачу сегодня же позвонил и приехал покупать очень приличный человек (еще и через общих знакомых), который использовать машину будет на 9 мая и по большим праздникам. Короче, теперь спокоен - мой труд не будет варварски убит, а будет приносить радость и удовольтвие новому владельцу и окружающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , такой сложный вопрос так просто решен. Поздравляю!

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё точно:

"...Нашёлся к шарику горшок,

А хвост ко дню рождения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У доброй сказки добрый конец .У доброй Машины найден добрый Купец!  Застоявшийся долгий проект пристроен  в добрые руки ! Для этого и создавалась сея  тема другого исхода я и не ждал! А всем слабонервным форамчанам не принемайте  близко к сердцу .Не тот Сергей человек что-бы такое детище отдать на убой .Всех с наступающим Новым Годом товарищи!

Рад за Сергея и за его Машинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда своего покупал суммы запрашиваемой прежним хозяином не было, но мне он сделал скидку со словами

- Ладно, зато знаю, что мои труды не пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса под Новый год всётаки случаються.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...