Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

срочно нужна помощь зала!

Рекомендованные сообщения

вот фото номера на новом ремзаводовском кузове, измеринь не смогу так как нету уже этого кузова

attachicon.gifDSC00296.JPG[/quote

 

Новый, новый, но готовили его на авто кустарным способом. Ремзавод выпускал кузова всегда б/н.

вот фото номера на новом ремзаводовском кузове, измеринь не смогу так как нету уже этого кузова

attachicon.gifDSC00296.JPG[/quote

 

Новый, новый, но готовили его на авто кустарным способом. Ремзавод выпускал кузова всегда б/н.

вот фото номера на новом ремзаводовском кузове, измеринь не смогу так как нету уже этого кузова

attachicon.gifDSC00296.JPG[/quote

 

Новый, новый, но готовили его на авто кустарным способом. Ремзавод выпускал кузова всегда б/н.

вот фото номера на новом ремзаводовском кузове, измеринь не смогу так как нету уже этого кузова

attachicon.gifDSC00296.JPG[/quote

 

Новый, новый, но готовили его на авто кустарным способом. Ремзавод выпускал кузова всегда б/н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пзц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27550-0-56976300-1483739206_thumb.jpgpost-27550-0-74696000-1483739236_thumb.jpg  Первое фото-  завод 71 гв , 8 мм но не восьмой шрифт, в номере 4 цифры , второе фото -не завод 6.80 мм, но шрифт восьмой , в этом уверен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на табличке 1971 г.в.

по документам 1973 г.в.

 

кузов 3х значный, цифры пляшут во все стороны, даже вопросов на регистрации не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотникам! А шрифт то какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 69 год выпуска трехзначный номер кузова. При осмотре в ГаИ, сотрудник кое как нашел номер кузова его еле видно заляпан краской. Он посмотрел примерно совпадают и все.

Если сильно надо могу сходить сделать фото, но цифры еле видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотникам! А шрифт то какой

и ваш наше с кисточкой)))) настрелялись в этом сезоне....... ТИГР все затраты, на него, отстрелил))))

 

какая разница какой шрифт?

нынешние менты очень хреново волокут в деталях былого, они в мерседесах больше разбираются.

 

приезжай на регистрацию в самый пафосный ОМ и никаких заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогодних был один выходной прям с утра Волк с Волчицой из балки, к вечеру косуля, Волка с лежки бил до 100, волчицу в ход, Волк 1 на 1, Волчица 4 - 1 (быстрая детка оказалась !!!!!!!) начинал с 100 ки, вынос первые 3 неправильно брал 4й  на 180 аккурат по центру грудина, косулька в посадке стояла 143 шага, бошки не было, работал Экстра 70 и БПЗ 7.62х54 HP 

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне волки не попадаются((((

косуль гоняли в одном хозяйстве (бумаги туда были), так лосей как собак отгоняли, что бы не мешали)))))

а хозяйство куда была бумага на лося, так там лосей искать приходилось с собаками!

 

в этом году коза и сеголеток с 220 метров, с рук, с коллиматором брал

 

Крузера на газ переводил осенью. приехал в отдел, который газ регистрирует, и понял, что если бы я у них ГАЗика ставил на учет, они бы мне за все циферки мозг вынесли бы.

Изменено пользователем legnum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто точка у отца в степи с овцой а эта семейка там ска прописалась, жути наводили парой "Бони и Клайд" ска, в конце января к скорняку поеду за шкурками этих бандитов, волчица была реально шикарна..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорняк все сделает, будет с головой и зубками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...