Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kedr 2

Как нужно поступать, (дети дебилы)?

Рекомендованные сообщения

Мне иногда кажется что я протягиваю приключения. Думал сегодня зайду в кафе в развлекательном центре, иду и вижу как трое дебилов по 13-14 лет лезут под пешеходный мост через трассу, высота метров 6. Один уже залез, двое встали на мраморный парапет засыпанный снегом, непонятно почему сразу не улетели и стоят на самом краю. Я подходить не стал крикнул издалека а потом за ними погнался. Но не догнал, затерялись в толпе развлекательного центра. Они были раздетые, без верхней одежды. Естественно я не собирался их бить и ругать, хотелось просто позвонить родителям или вызвать полицаев. Позвонил в МЧС и на горячую линию в мэрию, завтра можно будет ещё в ПДН позвонить. Официально обращаться в ментуру не вижу смысла, нет правонарушения да и потом ещё опрашивать будут только для бумаг. Поражает безумие этих оленей, сам увлекаюсь и горным туризмом и промышленным альпинизмом, нет проблем застрахуйся, веревку повесть и полезай куда хочешь. Там как оказалось выход на железную ферменную конструкцию под мостом, над трассой. А так по тупорылому. Никакого опасения или инстинктов, не удивляюсь если завтра они опять полезут. Кстати слиняли как профи, даже удивительно. Не знаю как реагировать, с одной стороны если олень пожелает то никто его не остановит, с другой стороны ведь они чудом выжили неужели мамкам папкам даже не икнулось, а можно ведь переломаться и всю жизнь смешить под себя. Испортили все настроение прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там просто технологический проем для обслуживания, незаметный. Никому и в голову не пришло навесить дверь или щит закрепить, вроде обещали так и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей,это естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей,это естественный отбор.

Не согласен. Если на все так забивать, то хз как обернется. Например сорвется пацан на проезжую часть, попадет под машину.....а дальше для водителя начинается ад. 

Лучше шугануть, всем спокойнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделали: шум подняли, администрацию поставили в известность. Навряд ли они  специально туда пришли-скорее всего "по ходу" дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Роман прав, кто поверит водиле что этот бандерлог сверху прилетел, особенно если его 2-3 раза переедут.

Ну как по ходу, в развлекательном центре фуд корт и кинотеатр, в обоих гардеробы они пришли, разделись и пошли судьбу дрочить. А это метров 50, температура около - 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет, как перестали учить в школах.. Растут , друг за другом, холостые поколения.. многим родителям - пофиг, чем дите занято.. Оно обуто, накормлено и в школу отправлено.. можно умывать руки..

 

Вот еще ролик.. дебилы конечно.. и тот , кто все снимает, и тот кто ведет эту передачу..

 

https://youtu.be/kYxIx9BqY8g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню пошёл с одной кампанией потренироваться на веревках, карьер за городом как огромный стакан стена метров 10-15, снизу склон но с валунами и сверху склон. Насторожило состояние веревок и железа, хлам голимый. Дальше больше, во время выхода на стену у одного кекса разорвалась страховочная система, он просто от веревки оторвался ! Заволокли его случайно и в последний момент. Гляжу а у них это норма, хи хи ха ха. Ну извините, я естественно на своём работал и ну их в зад таких спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в охране на железной дороге.

На таких придурков смотрю каждый день!

Шпана скачет по вагонам и под вагонами как зайцы!

И начинаешь их гонять - они скачут еще сильней!

Полная деградация! А все от того - что в городе нет

Никаких клубов или секций как было в наше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная деградация! А все от того - что в городе нет

Никаких клубов или секций как было в наше время!

 

такие вот нынче модные тенденции (к сожалению) :( руферы, прицеперы и пр.типа экстрим, посему частично согласен с vanohin74

всё лучше чем вмазываться по притонам, и то и то конечно крайности, но если из этого делать выбор, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, зачем выбирать между голодным и холодным. Если в костлявой попке горит то у нас даже после погромов остались секции и клубы, можно легко отыскать. Это просто психология дебила, сделать а потом подумать если живой остался. Родители росли в 90-е, ветер в голове, детки уродились на славу. Когда в армии служил, шли по улице и почти под ноги папаня бухой выпал на асфальт с 3 этажа а сынок остался и орал в окне, хорошо скорую выловили сразу но он по моему не жилец был, мы его ещё тащить пытались. Неприятно это раз и физдец пришёл и тут что то аналогичное только они выжили почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо менять, точнее восстанавливать систему образования, я об этом уже много лет говорю, воспитывать сознание необходимо системно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя вспоните в молодости, атож прям такие все сразу умные уродились и руки не из попкы выросли и машиной сразу управлять научились на 80 уровне, и головой всегда думали и не дурковали никогда.

 

2Кедр Сергей, я не заставляю тебя выбирать, это было просто моё мнение. 

Немного правда не понял, зачем тут пример пьяного мужчины, вывалившегося с третьего этажа, речь-то вроде про подростков  :blink: ну и рос я, или скорей взрослел, в 90-х, и что? ветер у меня в голове? дети дебилы? странное оценочное суждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый мужчина это случайно выживший мальчик.

 

demotivatory-19.jpg

 

 

2_123.jpg

Изменено пользователем Волголог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ты обиделся что ли ? Не сердись, ветер подует и утихнет. А мужик и дети это покойники были, вот они рядом живые, вот они уже трупы, ощущения неприятные. Как на парапет встали так я и ..... Разница только что мужик помер сразу а детишки пока живы, хотя может уже и навернулись. Всему есть границы, эти явно без тормозов это увидеть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стенка довольно простая но коварная, с особенностями. Нужно умение и страховка, нормальный человек просто боится и не лезет, дебилам все нипочем расходный материал. Я собственно с коллегами не спорю, высказывайте мнения интересно услышать.

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...