Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Region-73

ГАЗ-ММ образца 1942г.в. (чертежи, схемы, фото)

Рекомендуемые сообщения

Region-73    552

Приветствую, у меня послевоенная машина 1946 года на шильдике - стойки цельные, как довоенные, без стыков. Может у приятеля кабина ремзавод?

Не похоже, т.к. точки приварки наружной боковины заводские, все усилители тоже в норме, может быть какая-то партия по карте разрешения запущена была. Верхний оконный проем целиковый, как и положено, а вот с "ногами" незадача. 

Поделиться этим сообщением

Region-73    552

Забыл совсем про свою тему :) Машина почти достроена, а фоток исторических нет.

Отпесочил и поставил фильтр воздушный. Весь оказался в мелкую сеточку. Нужно внутри прятать современный. Паять это уже не вариант. Слишком много утрат. 

Ну и скомплектовал второй комплект фар на машину с оригинальной светомаскировкой. Спасибо большое нашим парням с форума Славе и Диме за светофильтры.

pOQ9dLLkFJQ.jpg

-lyBayTk-9s.jpg

• Thanks 1

jeeper42    23

Добрый день, Александр. Я в былые времена чуть Вашу машину не купил, очень долго ходил и смотрел. Сейчас по фоткам её узнал. Вы у Димы, под Всеволожском забирали?

Region-73    552
38 минут назад, jeeper42 сказал:

Добрый день, Александр. Я в былые времена чуть Вашу машину не купил, очень долго ходил и смотрел. Сейчас по фоткам её узнал. Вы у Димы, под Всеволожском забирали?

Увы, это не та машина. Она находилась буквально в 20 км. от моего города и служила пожаркой в Тиинске. Точнее не она, а ее части. Была комплектная машина в свое время, которую у владельца изъяли блюстители порядка, ибо не положено иметь было грузовик частный на селе, хоть и старый, но все же кузовок. Мужик был запасливый и из остатков запасных деталей он слепил этот вот тракторок и постарался сделать его максимально не похожим на машину.

jeeper42    23

Значит ошибся, извините. Уж больно похожа. С уважением, Владимир.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти