Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Подыскиваю машинку для себя. Что нибудь не очень далеко. Интересует Газ 69 хоть тент, хоть металлических с возможностью регистрации на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темой ниже Газ 69 КШМ выставлен на продажу, чем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет?

так посмотрите какие темы поднимает-дороже 50000 не было

:D наивный,прям как я когда себе ГАЗика искал,тоже с 25-30 рассматривал-бесполезное занятие

рекомендую бюджет увеличить хотя бы в два раза-и то поискать придётся

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так посмотрите какие темы поднимает-дороже 50000 не было

:D наивный,прям как я когда себе ГАЗика искал,тоже с 25-30 рассматривал-бесполезное занятие

рекомендую бюджет увеличить хотя бы в два раза-и то поискать придётся

Не, можно и за 20 найти, в принципе. Только вопрос в каком состоянии человек ищет :)

Но так как ищется с возможностью переоформить на себя, то как раз можно на 20 документы найти) 

В р-не 150 попадаются интересные машины, но очень редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошёл другим путём-секеса очень не хватало

месяц практически ежедневно,смотрел в окрестностях города машины от 25 и до 30000рублей(надежда на холяву умирает последней)-при этом на бензин и пиво друзьям,которые ездили со мной,я потратил не меньше

дальше поднял бюджет до 100000р за оформляемый Газик и расширил радиус поисков в 500км,пусть и в плачевном состоянии(но ездил поглядеть в среднем 50000ые автомобили-дебил,чё)

в итоге купил вросшего в землю Газика за 50000рублей,на соседней улице-хотя в эти деньги попадались и очень не плохие машинки,не забуду- обалденная Ашка за 45000 у начальника ГАИ(всё БН но оформят)но я то искал 8ми местного,а запас был уже пропрелестн на поиски(такбы и её взял)

 

ИТОГ:

1)около 50000-скорее всего даже больше(если интересно могу в записной книжке поглядеть-всё записывал) на поиски длинною в несколько месяцев

2)вросший 69й за 50000р

3)ещё 50000р чтоб поставить его на уверенный ход

после цифры в 170000р я перестал записывать расходы,а удивлятся ценам на оформляемые автомобили совсем перестал

удивляюсь только непереоформляемым с ценами для понимающих-видимо я так ни чего и не понял

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...