Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Evgen 007

Куплю насос ГУР тойота 70ка

Рекомендованные сообщения

Мужики куплю насос, либо помогите найти. Тойота ленд крузер 70, до 90 г.в. Мотор 2LTE. Насос стоит справа по ходу движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там. И там удочку закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал о таком! Можно поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Осташке из города выезжаешь. Проезжаешь поворот на Волчару. На тобой мост. Из под моста выйдешь, налево смотри. Будет забор. Это  Русский лом . На 1-ом светофоре на право. Там развернёшься и обратно. Телефон с утра у сына спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то так ломануться завтра с юга на остатку, в холостую не очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, такой пойдёт? тот что справа - 2500, тот что слева - 6000, + дорога...

post-20502-0-01945500-1485464710_thumb.jpg

post-20502-0-04152100-1485464715_thumb.jpg

post-20502-0-76785000-1485465253_thumb.jpg

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такой, правда с МАРКА (фото слева), или с Хайса (фото справа), эти по пятёрке:

post-20502-0-74883500-1485465033_thumb.jpg

post-20502-0-46493600-1485465119_thumb.jpg

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тот что справа, такой у меня был, я просто его отдал в ремонт, там сказали что он мертв, и реанимации не подлежит, и я не стал его забирать. Так что заберу тот что справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тот что справа, такой у меня был, я просто его отдал в ремонт, там сказали что он мертв, и реанимации не подлежит, и я не стал его забирать. Так что заберу тот что справа.

Женя, ты не понял, всё это продаётся во Владивостоке! Доставка еще 14 дней! Просто могу подсказать у кого купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был газик с таким двигателем и такая же проблема дак перерыл все форумы и самые дешёвые на краун клубе,цена вопроса 1тр,и на краунах такие моторы ставили,так что желаю удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был газик с таким двигателем и такая же проблема дак перерыл все форумы и самые дешёвые на краун клубе,цена вопроса 1тр,и на краунах такие моторы ставили,так что желаю удачи в поиске.

Есть и за рубль (на фото ниже слева), есть новый китайский за 5 рублей (на фото ниже справа):

 

Но вот наглядный пример:

я только вчера на Субарика получил гидроусилитель (из Владивостока ) на ежа за 7 000 р. + 300 р. им же за доставку до транспортной (1 185 р. за услуги транспортно при получении (Деловые Линии - "рулят"!)

Поставил в автосервисе за 2 500 р. + там же жидкость стоила 900 р., но он оказался не исправен - гудит!

В компании, что во Владивостоке - не отказываются вернуть деньги, но я должен теперь прислать им их запчасть, это еще 3 недели дорога туда, еще раз 1 185 р. за Деловым Линиям.

Теперь, что бы вернуть запчасть, мне на сервисе за перестановку насосов нужно отдать еще 3400 р.

Итого мной потрачено уже на ожидание запчасти 3 недели и меня ожидают минимум 3 недели надежды на возвращение 7 000 р. из потраченых мной 13070 р.: 7000р.+300р.+1185р.+2500р.+3400 р.+900р.+1185р.

т.е. я потрачу 16470 р. а мне возможно вернут 7000 р., 16470 - 7000 р. = 9470 р.

в итоге я теряю 9470 руб.

 

Так что делайте выводы, покупать за рубль или дороже.

post-20502-0-08065600-1485843032_thumb.jpg

post-20502-0-06172200-1485843038_thumb.jpg

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь плиз ещё раз контакт, а то там такой выбор, времени нет разобраться. На тот который новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще в поисках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Напишите каталожный номер насоса, который вам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...