Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

У нас значки отличников встречаются, правда стоят дорого и пересылки наверное будет с хлопотами. Есть магазины и на блошином рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ФНс-то тут зачем?  :blink:

закрываюца по причине "НК РФ"( прибыля  "малоперспективных" лавочек не покрывают хотелки "казны"). торговля, канешн, идёт.."из под полы"   https://youtu.be/JIrbGDxgIzY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их!

Зубов бояться,  в рот не давать (извините за пошлость) Волков бояться в лес не ходить.

 

Если кому нечего делать обратите на две темы внимание (на Севастопольском Крымском форуме)

разумеется это рекламные темы, ну и соответственно больше "движухи" больше рекламы

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1238511

 

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=70339

 

https://vk.com/public134428439

 

я ни когда не был предпринимателем, всегда был наёмным работником

но вот припекло, работу постоянную так и не нашел

опыта в самостоятельном плавании нет

буду рад советам и критике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их!

Зубов бояться,  в рот не давать (извините за пошлость) Волков бояться в лес не ходить.

 

Если кому нечего делать обратите на две темы внимание (на Севастопольском Крымском форуме)

разумеется это рекламные темы, ну и соответственно больше "движухи" больше рекламы

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1238511

 

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=70339

 

https://vk.com/public134428439

 

я ни когда не был предпринимателем, всегда был наёмным работником

но вот припекло, работу постоянную так и не нашел

опыта в самостоятельном плавании нет

буду рад советам и критике 

найди наименее занятую нишу. будет (канешн)) веселее, однако, шансы на успех - вырастут.  в рф - верно впятеро..(правила "конкуренции".. далеки от толкования словарём))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока стремлюсь по работать под заказ на выезд (надеюсь налоговая не закажет мероприятие на природе ))) )

а там глядишь где то "пристань" и найду

вот тут подсказали как то на киношник выйти, для их "кормления в поле" -мысль, попробую реализовать.

скоро по теплеет и в Крыму много уличных мероприятий начнётся (фестивали там всякие и тд)

 

а там глядишь рано или поздно примут закон о мобильной торговле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую пробный шар. У нас страна своеобразная, чиновников тьма а толку мало. Если будешь глаза мозолить и разрешений просить никогда толку не будет. А если отыскать нишу, место, сезон, ситуацию где тебя особо никто не будет гонять то пожить можно. В крайнем случае штраф небольшой. Правда мелкий бизнес дело ненадёжное сегодня работаешь завтра прогорел. Но ведь на югах целые регионы так живут десятки лет и ничего. Советую.

Только стекла не колоти.

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kedr 2

 

а как развивается у тебя с твоей машиной? это ж тема "твоя" собственно

будешь пробовать?

ну работают  же кофемобили, причём достаточно много их у нас в Городе

у некоторых очередь стоит

 

машину не трогать, а посуду, меню "брендировать", 

 

"Гамбургер" может стать, "Газбургер", кофе "американо" - "кофе Газ-63", а кофе "эксперессо" - "кофе Газ 69"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а там глядишь рано или поздно примут закон о мобильной торговле

чур не надо!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

так и хочется спросить? "А, чего"?

да ладно они примут хороший Закон...наверное...ну может быть...ой да ладно на всяк хитрый болт найдётся свой ключ -"азиаты мы! с раскосыми и жадными очами!" смекалка с рождения у нас, чай не пиндосовцы какие нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

так и хочется спросить? "А, чего"?

да ладно они примут хороший Закон...наверное...ну может быть...ой да ладно на всяк хитрый болт найдётся свой ключ -"азиаты мы! с раскосыми и жадными очами!" смекалка с рождения у нас, чай не пиндосовцы какие нибудь )))

так и хоца ответить..однако врожд. культурн. - не дозволяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хоца ответить..однако врожд. культурн. - не дозволяет))

ну так как "врожд.культурн." унас одной нации, то мне и так всё понятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как "врожд.культурн." унас одной нации, то мне и так всё понятно ))

насчёт "одной нации"(в смысле количества))..ничего плохого сказать не могу(о себе)) ибо от меня четверть часа езды(на газике)) - 0_ac534_db53ce2c_L.jpg                                               0_ac533_431c847f_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никак это просто мысли вслух, интересно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала(при недостатке опыта) - найди от кого "филиалом" (в административно - налоговом смысле)) стать(однако - сильно не прирастай, помене условий сотрудничества)).. вкури расклад, виднее станет - обособляйся ;)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никак это просто мысли вслух, интересно обсудить.

 

 

ну не знаю

мне кажется это вполне себе жизнеспособная идея

я прежде чем переделать Газ-63, задумывался именно о кофемобиле на базе Газ-69А+прицеп Газ-704 (он у меня фургоном)

потом перешёл к Газ-63

вот сейчас пришла мысль, что в твоём (моём) случае можно использовать полевую кухню, но уже перестроенную на газ, и имеющая поверхности для жарки парки, а быстрых блюд тьма + маленькая тележка

к стати под полевую кухню можно замаскировать (для антуражности) тандыр

выше я писал уже о тандыре, рано или поздно обязательно поставлю его в Газ-63

считаю его коммерчески успешным на все 100%

 

да что там говорить об изготовлении "печи" на колёсах и заниманием стряпнёй,

можно просто банально перепродавать...пирожки, пирожные...

 

Выручка(доход) наверняка будет сопоставима со средней зарплатой, если заниматься этим аккуратно но с леньцой, зато сам себе хозяин, а это  очень важно быть независимым

 

ну а при расторопности, это может принести приличный доход

ну конечно не наркотики оружие и проституция

 

но работая директором большого общепита в нашем Городе, я прекрасно видел

какие деньги это приносит

 

на закате украины маленький суши-бар заработал 1 млн не наших денег за три года...три года! я работал с начала создания и до возвращения Севастополя

я отвечаю за свои слова

это предприятие сейчас выплачивает ежемесячно аренду 700 000, догадывайтесь сами какой у них доход...

ну я уже ни какого отношения к ним не имею...


для начала - найди от кого "филиалом" стать(однако - сильно не прирастай, помене условий сотрудничества)).. вкури расклад, виднее станет - обособляйся ;)

это один из вариантов

причём при правильном подходе этот вариант имеет много плюсов, единственное что не та полная свобода

включая свободу собственной фантазии

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня никак это просто мысли вслух, интересно обсудить.

 

 

ну не знаю

мне кажется это вполне себе жизнеспособная идея

я прежде чем переделать Газ-63, задумывался именно о кофемобиле на базе Газ-69А+прицеп Газ-704 (он у меня фургоном)

потом перешёл к Газ-63

вот сейчас пришла мысль, что в твоём (моём) случае можно использовать полевую кухню, но уже перестроенную на газ, и имеющая поверхности для жарки парки, а быстрых блюд тьма + маленькая тележка

к стати под полевую кухню можно замаскировать (для антуражности) тандыр

выше я писал уже о тандыре, рано или поздно обязательно поставлю его в Газ-63

считаю его коммерчески успешным на все 100%

 

да что там говорить об изготовлении "печи" на колёсах и заниманием стряпнёй,

можно просто банально перепродавать...пирожки, пирожные...

 

Выручка(доход) наверняка будет сопоставима со средней зарплатой, если заниматься этим аккуратно но с леньцой, зато сам себе хозяин, а это  очень важно быть независимым

 

ну а при расторопности, это может принести приличный доход

ну конечно не наркотики оружие и проституция

 

но работая директором большого общепита в нашем Городе, я прекрасно видел

какие деньги это приносит

 

на закате украины маленький суши-бар заработал 1 млн не наших денег за три года...три года! я работал с начала создания и до возвращения Севастополя

я отвечаю за свои слова

это предприятие сейчас выплачивает ежемесячно аренду 700 000, догадывайтесь сами какой у них доход...

ну я уже ни какого отношения к ним не имею...

это один из вариантов

причём при правильном подходе этот вариант имеет много плюсов, единственное что не та полная свобода

включая свободу собственной фантазии

 

так опыт имееца. тогда  - смелость города берёт(при разумном штурме..або осаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я всегда был наёмным работником, моя задача сугубо администрирование и общение с проверяющими органами

не одной взятки! всё по закону!

успех заключался в шеф поваре хозяине, в его кулинарных способностях

 

та квот я пытаюсь "уговорить" Кедр 2, перейти от мыслей к делу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..но я всегда был наёмным работником, моя задача сугубо администрирование и общение с проверяющими органами.." так без этого - любой повар(даж итальянец - спагетник)) - никто))         стиль без взяток - имеет место быть.. наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я не голодаю, работаю. Иногда стоит идею обсудить, появляется новое видение. Меня идея пока не увлекла а без этого успеха не будет. Да и рожа у меня и в окошко не пролезет и покупатели пугаться начнут. А чужому человеку машину я не доверю. У знакомых машина была на Байкале для по катушек, вроде угробили. Но там любая подходит тип не важен. В целом мне кажется реализация только готового товара плюс чай кофе. Это сейчас очень распространено во многих ларьках. Особенно где студенты тусуются, гастрит зарабатывают. Ну и места поездных гуляний. Летом простора побольше будет. Пока давить не начнут никаких ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..Пока давить не начнут никаких ИП."   дело говоришь. нефик себя сечь, да и им , даст бох, не сведёца;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от меня четверть часа езды(на газике)) - 0_ac534_db53ce2c_L.jpg                                               0_ac533_431c847f_L.jpg

15 минут от старой столицы Гондураса?!  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут от старой столицы Гондураса?!  :wacko:

"...Спустя 4 года после основания, 20 августа 1739 года, вышел указ, где было сказано о том, что город Оренбург необходимо строить на другом месте, а  прежний Оренбург, именовать, Орская крепость..."                                                       есть некоторое сходство.. в т.ч. - историческое. пы.сы. царям мона, и нам не запрет;))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если штрафы редкие то проще ими и ограничиваться.

Теперь по внутреннему оборудованию. У меня машина 8 местная, простора достаточно. Машину мыть естественно особенно внутри. Харчи в коробках, несколько штук. Пару вместительных термосов чтобы меньше хлопот. Небольшая полка сзади, витрина с окошком на откинутом заднем борту. Посуда одноразовая мусорное ведро внутри и на улице, умывальник мини. Вроде все. По ассортименту и бизнес-схеме, летом прохладительные зимой чай кофе плюс шоколад, конфетки, пряники. По маршруту движения думаю рядом со студентами школьниками, места отдыха, тусования. Дополнительно военно-историческая тематика на посуде, продаване, авто. Возможно в течении дня пару выездов в выходные по интенсивнее.

Ну вот, все что знал рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нечего делать обратите на две темы внимание (на Севастопольском Крымском форуме)

разумеется это рекламные темы, ну и соответственно больше "движухи" больше рекламы

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1238511

 

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=70339

 

https://vk.com/public134428439

 

 

Привет, тема имхо должна выстрелить в твоем регионе, вот только сезонная она конечно. Да у вас в Крыму сезон не короткий, остаток года кормит вполне :) По моему мнению еще, рекламу ты разместил не совсем по адресу, местным это нафиг не надо, только конкурентов создашь. На туристические форумы типа винского в соответствующие ветки, там твой клиент сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в Крым, будет где кофе попить, Виша, любителям ГАЗ 69 скидка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...