Перейти к содержимому

Фотография

Газик-автолавка ?

торговля вендинг бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 zotey

zotey

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 18 Февраль 2017 - 09:17

Больше так не буду.

Сообщение отредактировал zotey: 18 Февраль 2017 - 14:06

#142 Kedr 2

Kedr 2

Мастер

• Меньше года в клубе
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:17

Коллега, ты почитай как там дело было Никитка конечно хлопец был своеобразный но в ситуации над которой ты стебаешься был абсолютно прав и поступил достойно и оригинально. Не надо на себя гадить это не очень смешно.

#143 Мегафон

Мегафон

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:52

Ну почему же.

Вставлю свои 5 копеек. Все сугубо ИМХО, конечно.

На начальном этапе не стоит заморачиваться с имиджевыми приколюхами, типа стаканчиков, сахара в пакетиках и шоколадок с логотипом.

Да и потом тоже. Это удел сетевиков. 

Попробую объяснить почему. Это все деньги. Причем выкинутые сразу и в достаточно большом объеме в твоей ситуации. 

Что делать с шоколадкой? 

На мой взгляд, ее надо кушать. Мне без разницы что будет на ней нарисовано. Расслабленному тюленю с пляжа - тем более. 

А сохранить на память, как сувенир, летом в 30 градусную жару, у меня вряд ли получится. Тебе с ними тоже помудохаться придеться, чтобы сохранить им товарный вид. 

Поэтому обычный ассортимент шоколада с оптовой базы. Хотя, честно, сомневаюсь нужен ли он в принципе. 

Сахар в пакетиках можно купить ноунейм, рублей по 300 за кг. Нахрена?

Стаканы, обычные пластиковые термо. Больше тебе ничего не надо. 

Сама "фишка", привлекающая клиента по первости у тебя уже есть, это ГАЗ 63 и ГАЗ 69.

А дальше нужно:

качество еды

скорость обслуживания 

цена.

По убыванию важности. 

Надо найти контакты в администрации, в каком-нибудь отделе по социальной политике, предложить свои услуги. Приложить портфолио, чтобы они хоть поняли о чем речь. )))

Больше чем уверен, на всеобщем подъеме патриотизма, что с твоей "фишкой", ты будешь частенько задействован во всевозможных увеселительных мероприятиях, и практически под официальной крышей, если это можно так назвать. Сами звать будут.  Потом главное, чтобы никто  в инфекционку не попал))

Поставь приблуду для шавермы или шаурмы, как кому больше нравится. Это будет хорошим источником дохода. Быстро, недорого и испортить практически невозможно.

Подумай о флагштоке и флагом, чтобы ты приехал в дикое место с "тюленями", поднял флаг и было понятно, что ты не просто так сюда приехал. Что на флаге? Еда...хот-дог или еще что нибудь узнаваемое из еды, чтобы клиент понял, что это пункт приема пищи)))

Этому всему однозначно плюсую! особливо шаурмичная установка, т.к. "любит наш народ всякое" (С), и сам я не исключение :) Про флаг тож имхо идея интересная, не особо затратно, видно издалека, на бережку всегда почти ветерок развевает, отлично видно. Насчет горячих напитков мое мнение: в жару на пляже не взлетит, про теплообмен может кто и знает, но инстинкт требует холодненького, про бочку с квасом я собснно ранее писал уже. Кофе конечно присутствовать должен, как горячий так и холодный (посмотри в инете, много прохладительных способов его приготовления, в основном  это просто подмешивание черного к различным составляющим и добавление льда в различных видах), а самовар имхо имеет смысл в прохладную ветренную погоду. 

#144 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 10 Март 2017 - 11:08

расстроен что тема мало кому интересна...

для меня она способ "выжить"...

Тема интересна, просто сказать нечего, читаю постоянно!!!))))

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#145 Kedr 2

Kedr 2

Мастер

• Меньше года в клубе
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 17:42

Мне кажется все уже обсудили, надо начинать работать получать результат писать отчёты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей