Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kedr 2

Чуть не сожрали!

Рекомендованные сообщения

Ужас! Коллеги чуть не лишились Вы сегодня своего товарища. Пошёл по делам решил пройтись, течёт речка-вонючка и улица вдоль неё я там изредка прохожу. Тут иду и вдруг вижу в ограде и огороде, а усадьба огородом на эту улицу выходит, огромного азиата. Оба на а он и не привязан, Привет, конфетка!...ть выбегает в огород а заднего забора нет вообще. Я понимаю что бежать нельзя но и стоять посреди дорого опасно, направляясь к заборам, думаю хоть защита сзади будет никаких палок или досок вокруг. Но тут видимо просто повезло, он не очень быстро бежал а я ускорился и расстояние не сократилось. Когда эта тварь вышла на дорогу то за мной не пошла. А впереди оказался тупичок, обратно выходить я не решился хорошо хоть тропинка по льду была. Как назвать ту прелесть которая хозяин я не знаю, очень печально представить если бы со мной были детишки и супруга. И ведь человек все прекрасно понимает что происходит и намеренно делает. Я не стал обращаться не по пути было да и смысла не вижу. Вот такая история, к тому же вроде это детка была кормящая это ещё опаснее. Вот такая история, что посоветовать не знаю живёт прелесть на белом свете и любой случайный человек может попасть под раздачу и никаких последствий.

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы в итоге не собранный, или не сожранный ? ))) (см. заголовок)

 

Сам в такой ситуации на даче бывал. Раньше электрошокером пытался отпугивать. Особенно неприятно, когда на велике катаюсь.

Изменено пользователем ВладимирВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на велике попадал под раздачу, семейка бродячих зубак хотела или меня, или велик...я так и не понял))

Чудом ушел...чудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

 

Чуть медленнее чуть быстрее, я все таки думаю что бежал волкодав с одной скорости, а от страха Kedr2 бежал еще быстрее. :wacko:

 

Я с азиатом с поле сходился правда он был среднего тела, ухватил его за челюсть и просто стал рвать. Видать азиат понял что ему тяжко, опустил меня и убежал.

У меня самого алабай детка, на задние лапы встает я ей в пупок смотрю :lol:  :lol:  :lol:, бывает страшно что жуть как на горшок хочется. Но в раннем детстве я сразу показал кто в доме хозяин, поэтому сильно и не гажу в штанишкии ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножик в кармане перочинный. Лет в 16 так отбился ночью в деревне от собаки. Девушку провожал:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок не могу исправить, извиняюсь, если можно прошу администратора поправить. Спасло то что я не бежал! Вначале стоял, потом бочком начал медленно идти, был разрыв между этой тварью. Был товарищ кинолог, пояснял как действовать, дай ему бог здоровья вспомнил я его науку. Бежать бесполезно, надо быть возле препятствия, может дрючок помог бы. Страшно было по-настоящему, наверное трусоват. Когда путешествовал на мотоцикле то вдали от дома у ворот гаража предприятия вдруг неожиданно две собаки накинулись на меня. С перепугу наверное но я справился, одна тварь отстала примерно на метр, первой я врезал с ноги от души второй по касательной но тоже попал. И уехал. Дорога кривой грунт, повороты не разгонишься, дождь шёл не дай бог укус и грязь в рану. А до дома 1000 км. Было очень неприятно. А когда кроссы бегал так там вообще отдельная тема и с булыжником бегал и с дубиной, этакий прессинг для хозяев срабатывало безотказно ни одного применения один вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Коллеги чуть не лишились Вы сегодня своего товарища. Пошёл по делам решил пройтись, течёт речка-вонючка и улица вдоль неё я там изредка прохожу. Тут иду и вдруг вижу в ограде и огороде, а усадьба огородом на эту улицу выходит, огромного азиата. Оба на а он и не привязан, Привет, конфетка!...ть выбегает в огород а заднего забора нет вообще. Я понимаю что бежать нельзя но и стоять посреди дорого опасно, направляясь к заборам, думаю хоть защита сзади будет никаких палок или досок вокруг. Но тут видимо просто повезло, он не очень быстро бежал а я ускорился и расстояние не сократилось. Когда эта тварь вышла на дорогу то за мной не пошла. А впереди оказался тупичок, обратно выходить я не решился хорошо хоть тропинка по льду была. Как назвать ту прелесть которая хозяин я не знаю, очень печально представить если бы со мной были детишки и супруга. И ведь человек все прекрасно понимает что происходит и намеренно делает. Я не стал обращаться не по пути было да и смысла не вижу. Вот такая история, к тому же вроде это детка была кормящая это ещё опаснее. Вот такая история, что посоветовать не знаю живёт прелесть на белом свете и любой случайный человек может попасть под раздачу и никаких последствий.

Там где ты пошел люди ходят? Женщины? Дети то точно ходят. Школьники везде ползают после уроков... Ну и что думаешь? Тебе повезло...? А кому еще повезет? Или не повезет? Не оставь это просто так... не дай бог сожрет чьего то ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в МЧС, сказали звони в полицию. Позвонил в полицию сказали что приняли информацию, дал телефон. А что ещё можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали. голодного алабая, от мясца шугануть токой штукой(сами за сеткой)).. схватил и отбежал.  мотивация..понимаешь;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта штука в гаражном шанхае не раз спасала. Там стаи шустрят, у каждой своя территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 90ые ходил на автостоянку(4-5утра) мимо "приёмо-разделочной площадки"(мясного рынка). носил цепочку(хорошую))..с "легендой"(в гараж несу))..гороотдел примыкает к той "местности", потому что;))  пы.сы. псы не токмо четырёхлапые вырастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в МЧС, сказали звони в полицию. Позвонил в полицию сказали что приняли информацию, дал телефон. А что ещё можно сделать?

Письмо в администрацию. Они сейчас сильно боятся быть наказанными за бездействие в случае чего

Лучше в полицию с отметкой

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестнадцатый калибр с картечью, нормально отпугивает, жалко что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и беда, что нельзя.

А вот крестовую отвёртку можно.

Помогает, проверено.

И не только на шавках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка двух бойцовых разводит , для приплоду . мимо на прогулку водит , давно ,ещё только завела- гуляет значит без поводка , без намордников ! Они во двор к нам прыг обе, слюнявые Фу !!! Парни ещё маленькие , я вверх за...ей в Газике . как увидел заорал на нихних, Ушли ! Хозяйку предупредил что застрелю как только морда в огород сунется повыпендривалась ушла .В следующий раз заходят , я опять под машиной - ключей море , откидывался только до калитки дошли и тогда метнул отвёрик прям в ляжку! Хозяйка - я в милицыю заявление написала ! Незнаю что ей там доброго сказали , у меня уточнили детали происшествия и отвёртку вернули, она с тех пор на привязи и в наморднике их водит и к дому не подходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня Немка. Сучка. И вот гуляю я с ней - а навстречу мужик с ротвеллером!

Пес без намордника и без поводка! Ужас! А моя как раз загулявшая!

Пес сразу кинулся к нам! Моя в ужасе прячется за меня а мне и деваться некуда!

А хозяин орет из далека - не бойся! Не кусит!

Ну думаю - буду я гадать кусит или не кусит? Достаю ПМ воздушку специально купленную и всю обойму псу в лоб высадил! Убежал! А хозяин ко мне! Пришлось и ему в челюсть заехать!

Через несколько дней повестка в ментовку! Менты спрашивают - что за пистолет?

Показал! Посмеялись! Стреляй пса сколько хочешь но хозяина не трогай! Ему штраф 500 руб и влепили за то что без намордника и поводка пса водил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в МЧС, сказали звони в полицию. Позвонил в полицию сказали что приняли информацию, дал телефон. А что ещё можно сделать?

Позвони в аптеку, закажи лекарства, покорми собаку, а хозяину в пятак. Вот как-то так  Не приведи создатель кто послабее понесмышлёней того пса встретит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта штука в гаражном шанхае не раз спасала. Там стаи шустрят, у каждой своя территория.

Редко бываешь! Вот они тебя и не знают. Наши гавкают на все попало, хоть машина хоть велик. Велики особо им не нравятся, как старушкам мопеды. Останавливаюсь, или так или дверь открываю если на машине, и сам их ругаю. Они признают и отваливают. Потом приходят мириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхай на ст. метро Университет, напротив ул М.Ульяновой. Там гаражей не одна тысяча, собак почти столько же. Всех не облаять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой случай с соседской собакой с соседней улицы. Просил, увещевал, настаивал но безуспешно. Потом говорю я охотник, давайте решу вашу проблему хучь капканом хучь петлей, хучь отравой, пошутил конечно но сработало мигом.

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема неприятная. Похоже люди имея проблемы в голове начинают у себя заводить всякие фенечки. В том числе и опасные. Под раздачу попадают совершенно посторонние люди. Самое смешное что например устранить собаку как охранника большого труда не составляет, приёмов масса. Повлиять на это скотство очень сложно, смотришь на человека и понимаешь дуб дерево крепкое. Плюс к этому выброшенная скотина. Изредка бывают просветы. Приехали как то скотоводы, повыловили всех поголовно посадили по клеткам и уехали. Тишина, покой. Парни настоящие профи, но сейчас им финансирование похоже прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема неприятная. Похоже люди имея проблемы в голове начинают у себя заводить всякие фенечки. В том числе и опасные. Под раздачу попадают совершенно посторонние люди. Самое смешное что например устранить собаку как охранника большого труда не составляет, приёмов масса. Повлиять на это скотство очень сложно, смотришь на человека и понимаешь дуб дерево крепкое. Плюс к этому выброшенная скотина. Изредка бывают просветы. Приехали как то скотоводы, повыловили всех поголовно посадили по клеткам и уехали. Тишина, покой. Парни настоящие профи, но сейчас им финансирование похоже прикрыли.

 

 

прикрыли прикрыли. год то новый еще договора не заключили, тендеры не разыграли. к-9 питомник опять в отлов пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году пацанёнка, из школы шёл, в чите. Куски собирали в радиусе км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...