Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот для начала ссылка на оплетку проводки она уже фигурировалат на сайте:

 

https://ru.aliexpress.com/item/Best-Promotion-10M-Spiral-Tube-Flexible-Cord-PC-Home-Cinema-Cable-Wire-Organizer-Wrap-Management-Power/32582317872.html?spm=2114.30010708.0.0.8Ok8o7

 

Не пойдет она для оплетки автомобильной проводки, по условиям эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тао Бао все есть ,страниц 30 или более,на bj китайский аналог 69 ,и КПП и мосты и прочая мелочевка.

Ничего там не покупал,ибо мне этого не нужно,как заказывать тоже не знаю :)

https://shop64866950.world.taobao.com/category.htm?spm=a312a.7700824.w4002-1277814025.131.VhjfH8&_ksTS=1485925367780_405&callback=jsonp406&mid=w-1277814025-0&wid=1277814025&path=%2Fcategory.htm&search=y&pageNo=20#anchor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное ,что меня там заинтересовало ,это картер сцепления с 8 точками крепления КПП ,он подходит к нашим уазовским двигателям по креплению,однако имеет не 4 и не 6 точек крепления КПП как у наших уазовских, на первые четыре ,которые ближе к центру ,сядет наша КПП и УАЗ,а вот на вторую группу ,которая пошире,не знаю ,для чего предназначена и для каких КПП.

Если кто знает для каких КПП это сделано ,напишите.

http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=0.0.0.0&id=12819083024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тао Бао все есть ,страниц 30 или более,на bj китайский аналог 69 ,и КПП и мосты и прочая мелочевка.

Ничего там не покупал,ибо мне этого не нужно,как заказывать тоже не знаю :)

https://shop64866950.world.taobao.com/category.htm?spm=a312a.7700824.w4002-1277814025.131.VhjfH8&_ksTS=1485925367780_405&callback=jsonp406&mid=w-1277814025-0&wid=1277814025&path=%2Fcategory.htm&search=y&pageNo=20#anchor

 

Хорошая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднебесная слитно пишется. Хрен с ними с ошибками в тексте, но хоть заголовки то пусть будут грамотно написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кстати советую неплохой сервис по кэшбеку - регистрируешься там, ставишь расширение для Chrome или другого браузера, делаешь покупки и после подтверждения получения, сервис возвращает тебе 10% на твои реквизиты.

Приятно, заказываешь там барахлишка, тыщи на 2-3, и 300 р экономия :)

вот ссылка для регистрации. https://alibonus.com/?u=54985

 

А вот, имхо, неплохие выключатели для наших увлечений:

https://ru.aliexpress.com/store/product/High-quality-5-pin-Waterproof-12V-20A-24V-10A-Bar-Carling-Style-Blue-Toggle-Rocker-Switch/234573_32353078715.html?aff_platform=aaf&cpt=1485944933657&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=c49d30be863c429499c07169b4f0c4bc-1485944933657-03759-eub6yrrBy

 

K8RZtYnHjHw.jpg

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет она для оплетки автомобильной проводки, по условиям эксплуатации.

Можно несколько подробней? В чем ее отрицательные стороны? Она полиэтиленовая, значит не хрупчает. Как я уже говорил в своей теме, можно в два слоя навстречу друг другу, например. Тогда защита будет достаточно неплохая. Уж всяко лучше, чем у тканевой оплетки.

 

То СлавиК: если можно, перед или после ссылок хоть какое-нибудь описание вставляйте. Из моей темы можете перенести, раз уж дубль. Там, по моему мнению, тоже несколько интересных вещиц есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автоэлектриков она не прижилась.Им проще и быстрее изолентой или места возможного трения тюбингом разрезным а потом изолентой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно несколько подробней? В чем ее отрицательные стороны? Она полиэтиленовая, значит не хрупчает. 

 

Можно. :)

1. даже по описанию на сайте, она предназначена для эксплуатации в помещениях, при положительных и невысоких температурах. При отрицательных, она становится хрупкой и ломкой.

2. для автомобильной проводки нужна оплетка не становящаяся хрупкой при отрицательных температурах и выдерживающая температуры до плюс 150 градусов (в моторном отсеке, например). Это или тканевая специальная или специальная из пвх-пластиката, оплетка должна соответствовать определенным условиям, как то диапазон температур, устойчивость к истиранию, к агрессивным жидкостям, возгоранию и т.д.

P.S. я вообще не сторонник китайской проводки и ее оплетки, даже та, что идет на конвейер для китайских авто, при плюсовых температурах слишком мягкая, при отрицательных ее лучше не трогать. (у меня и пузотерка и мотоцикл китайские, так что знаю по опыту). А оплетка, по виду, типа той что на сайте, только "автомобильная", на авто со временем, небольшим, сама по себе разрушается в моторном отсеке.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автоэлектриков она не прижилась.Им проще и быстрее изолентой или места возможного трения тюбингом разрезным а потом изолентой.

 

Можно. :)

1. даже по описанию на сайте, она предназначена для эксплуатации в помещениях, при положительных и невысоких температурах. При отрицательных, она становится хрупкой и ломкой.

2. для автомобильной проводки нужна оплетка не становящаяся хрупкой при отрицательных температурах и выдерживающая температуры до плюс 150 градусов (в моторном отсеке, например). Это или тканевая специальная или специальная из пвх-пластиката, оплетка должна соответствовать определенным условиям, как то диапазон температур, устойчивость к истиранию, к агрессивным жидкостям, возгоранию и т.д.

Изолента-это, конечно, хорошо и надежно. Только не всегда получается в неудобных местах ее красиво "нанести". Лично у меня.

 

Специально сегодня положу кусочек в морозилку. Проведу, так сказать, эксперимент. Полиэтиленовая... Ну не знаю, по идее весьма и весьма должна выдерживать низкие температуры. Про высокую температуру соглашусь, может поплыть. Впрочем как и гофра тоже. В своей теме я говорил об оплетении под приборной панелью и вообще в салоне. Там температура должна быть разумной. Да и переламываться она там не часто должна. Ладно, попробую-расскажу о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднебесная слитно пишется. Хрен с ними с ошибками в тексте, но хоть заголовки то пусть будут грамотно написаны

 

это китайский сайт  и слово adidas должно писаться abibas

Изменено пользователем СлавиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СлавиК

Ты ее уже купил? Если да, то интересно, заодно проверь при нагреве и поджоге, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что у меня куплено из Китая это музыка. Магнитола колонки сааб. Сейчас жду панель светодиодную в зеркала, повторители поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://goo.gl/wYI26N

Брал не так уж давно... мне очень понравился и легок и практичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто увидет на всяких Китайских сайтах, я ищу инструмент для шипования колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда в холодильнике проверять собрался?

Проверять я собрался. И проверил. 150 градусов феном: плавится через 30 секунд прямой струи строительного фена. Сомневаюсь, что и изоляция провода столько выдержит. Не думаю, что кто-то укладывает проводку рядом с сильно нагреваемыми элементами. Холодильник не понадобился, сейчас на улице температура сильно ниже. -25 было. Проверил, не трескается. Та, что прозрачная сильно похожа на полиэтилен. Очень достойно себя показала при низких температурах. Для себя сделал вывод: нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему еще одним интересным устройством:

https://ru.aliexpress.com/item/8-40V-to-12V-10A-8-40V-TO-12V-10AMP-DC-DC-Converter-Reducer-Regulator-Waterproof/32690762976.html?spm=2114.13010308.0.0.W9AY6P

Стабилизатор напряжения. В своей теме расписал более подробно.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131654-komplektuiuschie-elektroprovodki-iz-kitaia/page-2#entry612352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка для управления лебедкой из салона. Еще не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...