29 сообщений в этой теме

Я признаться, был удивлен, но не стал уже писать об этом, Как может идти речь о более-менее качественной обработке рамы, если на ней висит кузов, мосты, трубки да проводка?

Мазать "куда добрался"? Так это из области оклеить перегородку вибропластом... Навести псевдокрасоту там, где видно.

Снимайте кузов, освобождайте раму от всегЭ

Это хорошо говорить у кого хотя бы гараж есть

Поделиться этим сообщением

Это хорошо говорить у кого хотя бы гараж есть

Да? Ну тогда объясните мне смысл безгаражной зачистки до металла видимых и доступных участков передней части рамы. С последующей их закраской.

Абы что сделать? Навести красоту?  Пустить пыль в глаза тем, кто потом будет глазеть на "исполненный" ГАЗ?\

И вы, Наташа, наверное слабо себе представляете, что такое зачистка рамы в гараже. Без мощной вытяжки и вентиляции.

Изменено пользователем АлексейК

Я этого просто не представляю

Да? Ну тогда объясните мне смысл безгаражной зачистки до металла видимых и доступных участков передней части рамы. С последующей их закраской.

Абы что сделать? Навести красоту?  Пустить пыль в глаза тем, кто потом будет глазеть на "исполненный" ГАЗ?\

И вы, Наташа, наверное слабо себе представляете, что такое зачистка рамы в гараже. Без мощной вытяжки и вентиляции.

Действительно с местом есть определенные проблемы..Но оставить ржавой часть рамы когда снят мотор и разобрана морда..тоже не дело..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти