Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
1200rt

Мотоцикл К - 750

Рекомендованные сообщения

вот еще поподробней

 

https://yadi.sk/d/Sy-eOnH8uWxMc

Очень красиво! Но почему так небрежно? Небрежность несопоставимая с уровнем затрат, финансовых и человеческих. 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного лирики))))

 

^одноствольная^ 600 кубовая ^Каджива^ впечатляет в поле, ^Урал^ с колясой прорывающийся по лесной колее прекрасен, а звук просто завораживает, на ^Вираго^ хочется ехать с телочкой на закат по Route 66 и пусть даже и на ногах эти мудацкие ковбойские коцы))))) хочется гладить ^Дукатти97^ и очковать на него сесть, есть еще Z1и Ниндзя и какие то полуавтомобили Голдвинги....время покорять пространство уже ушло и я уже не ношусь ночами в битой косухе с надписью на спине корень из13 в 13 степени))) завидую ли я молодежи?! Неа...они ведь даже не способны настроить синхронность карбюров например)))) просто мои титановые тестикулы вернулись из космоса и стали вновь простыми мальчуковыми яичками, со всеми им назначенными человеческими слабостями.))) Теперь я выращиваю цветочки и акуратно вхожу в воду при купании.

Есть что вспомнить, но это совершенно нельзя рассказывать детям!)))) И уж совсем бы чего я не хотел, чтобы мой сын сел на моцик с такой же степенью забавнутости как и я. Это слишком сильный кайф....не многие могут с ним совладать.

ну для моциков я староват уже душой, а по треку на BSU-ZABEL прокатиться люблю

IMG_8772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Но почему так небрежно? Небрежность несопоставимая с уровнем затрат, финансовых и человеческих. 

 

а укажи, что именно не понравилось, критика приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного лирики))))

 

^одноствольная^ 600 кубовая ^Каджива^ впечатляет в поле, ^Урал^ с колясой прорывающийся по лесной колее прекрасен, а звук просто завораживает, на ^Вираго^ хочется ехать с телочкой на закат по Route 66 и пусть даже и на ногах эти мудацкие ковбойские коцы))))) хочется гладить ^Дукатти97^ и очковать на него сесть, есть еще Z1и Ниндзя и какие то полуавтомобили Голдвинги....время покорять пространство уже ушло и я уже не ношусь ночами в битой косухе с надписью на спине корень из13 в 13 степени))) завидую ли я молодежи?! Неа...они ведь даже не способны настроить синхронность карбюров например)))) просто мои титановые тестикулы вернулись из космоса и стали вновь простыми мальчуковыми яичками, со всеми им назначенными человеческими слабостями.))) Теперь я выращиваю цветочки и акуратно вхожу в воду при купании.

Есть что вспомнить, но это совершенно нельзя рассказывать детям!)))) И уж совсем бы чего я не хотел, чтобы мой сын сел на моцик с такой же степенью забавнутости как и я. Это слишком сильный кайф....не многие могут с ним совладать.

 

написал, как жизнь пережил, вообще в тему, согласен на 200процентов, правда я своих дочек к мотику приучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а укажи, что именно не понравилось, критика приветствуется

Моторный щиток цепи, просто убил. Церовка на масло баке, остальное мелочи, но они есть и это фото, в живую думаю есть вещей поболе. С тормозами какая то беда.

Я не хочу обидеть! Очень мало людей которые могут что то сделать сами, а уж тем более на столько красиво. Просто я считаю что работа, должна быть всегда безупречна, а работа которая для фетиша, то в 10 раз безупречней.

Я знаю какими силами это дается. Не обижайтесь пожалуйста, работа очень красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса литые, не то. Они тут конечно смотрятся, но.. не то. Слишком современно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня товарищщщ вот такое слепил. Сам в одно лицо, на коленке в прямом смысле

MahEZDFOnnk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с твоей критикой согласен, особенно с тормозными дисками, ну и литьё, ребята хотели подчеркнуть брутальность, но калеса не его, они оба Иваны, оба художники, но я с ними спорил, я за утонченность до мелочей, но конечно терпения не всегда хватает, но 3 победы за сезон, значит для страны не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда ты все успеваеш

 

 а я ничего ни когда не успеваю, я только новое начинаю, а старое откладываю, "Даёшь пятилетку за 10 лет! " - ЛЕГКО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы художники! Красивый мот!

Я каждый год размышляю, надо мне не надо... Но вижу себя только на чем то подобном. Весь мотопром, который сегодня вокруг меня вообще не впечатляет.

Вот Ригу 22 дособерую и йухуууу волосы по ветру рубаха пузырем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого оказывается есть довоенный Ардье 200 (вроде правильно написал на память )  стоит в гараже почти комплектный   даже искра есть, только вот фару от минска вкорячили прежние владельцы, причем завален всяким хламом, хочет когда нибудь востановить в оригинале.

 я сам в 90-е ездил на яве блинчике 3 года а до этого еще 4 года на мопедах от д6 до карпат, до сих пор теплые воспоминания.

на зиму заносил в спальную и переделывал его то в кроссовый то в шосейник но тогда было меньше возможностей, стоял рядом с кровптью шпаклевал и красил в ванной паял проводку на полированном столе, перебирал моторы на балконе до сих пор удивляюсь как меня родители не выгнали, 

а щас когда слышу звук явы но их почти не осталось ( его ни чем не спутать ) на сердце сразу теплее

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда он его не восстановит в оригинале.....и вообще, не востановит.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда он его не восстановит в оригинале.....и вообще, не востановит.

да мне тоже если честно так кажется почему то, хотя спрашиает где и почем хромировал детали для газика и постоянно интересуется продвижением работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фара только от минска.

зато есть документ выданный комендантом берлина о том что данный мотоцикл был приобретен у гражданки ........ германии красноармейцем .......... в 1945 году. правда уже весь пожелтевший но надписи прочитать можно

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож доверенность от шарфюрера сс на мот есть, очень гаишникам раньше нравилась!  Бумага желтая, сорок пятый год, печать с орлом, и край обгоревший чуток...)))

post-31811-0-01904100-1488920542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Если кому надо, могу подарить КПП от К-750. Все передачи включаются, работает нормально, была снята из-за того, что сектор кика не всегда "докручивает". Вышлю ТК, если кому надо. Выкинуть жалко ,а к моей Априлии плохо подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подари, а подари  :rolleyes:

8911-921-11-29 Игорь . Звоните, обсудим. Отправить могу Деловыми линиями. Доставку оплатите при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые не только за деньги живут и ради проектов и т.д....... У меня че было я все раздал бесплатно, а теперь ищу по магазинам и форумам и покупаю. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...