Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Разбил меня паралич после НГ. Сейчас оклемался все путем.  За плечами маленький багаж жизни 46. Впереди полный безперстивняк. Вкратце со слов врачей. Радуйся каждому дню. А там сколько бог даст. У меня диабет 2 типа.

  Наследница дочь 17 лет. И жена обожающая ГАЗика.Но от железяк далекая,гуманитарий и дочь в неё уродилась(((

В связи с этим думаю продать Газик и три комплекта запчастей к хренам. Или ждать зятя рукастого(вдруг повезет). Не верю я в это.

Сам  могу только смотреть и гладить. Давление не позволяет гнутся и прочее.

Да и до паралича 1.5 года не выгонял из ангара.

Как быть? Хранить есть где. Может как сказал Кум - Это не Нива,с возрастом дороже только становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего Здоровья!

 

трудный выбор (((

 

 

хотя слышал, что дочери выбирают, себе в мужья, тех кто похож на их отца, 

так, что возможно будущий зять ещё и свой Газ-69 будет иметь...

 

Кум, Ваш, к стати, прав. И рассмотреть вопрос с этой стороны тоже резон.

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь здоров, друже!! И береги себя, а ГАЗика обязательно оставь, пригодится...

 

Чойт ппц какой то косит здоровых мужиков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чойт ппц какой то косит здоровых мужиков :(

Наследственность :отец в 46,дядька в 46. брат 51.  двоюродный брат 38.От судьбы не уйдешь. Не можем всю жизнь класть на всё член. Через себя пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты спроси у дочери. Вместе определитесь на что потратить вырученные за него деньги (сейчас или потом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не решай в хвори.  не весь оклемался ты, раз цель из виду пропала.. временно.   с деньгами не край - не спеши с распродажей.       жизнь прицел настроит

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друган у меня был.. спина заболела..не мог на газике совсем..волгу приобрёл..штоб помягче.   газика так и не продал(тож вроде , считал - ни к чему теперь..)  дочка горой защищала от продажи.. хотя с деньгами не очень было, шоферил на ССМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты спроси у дочери. Вместе определитесь на что потратить вырученные за него деньги (сейчас или потом).

Да какие это деньги по подмосковным меркам. У дочери в копилке около двухсот собрано :D Не транжира она.Вся в меня ,кулацкая жилка))) Со всех ДР и прочих праздников собирает. лет 10 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья.Продавать сейчас не время,лучше придержи пока,если с деньгами не напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в деньгах дело .Не пропал чтоб. 

продажа не решит.     "што с воза упало.."     вези, по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает - если в клубе останется, то может оно и не так обидно продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Всевышний - тебе здоровья !

Дай Бог - и самому скатнуться ещё не раз, и зятю с дочкой в добрые руки передать...!!!

 

Ты прав - какие это деньги по нынешним нелегким временам. Железяка эта - и глаз радует, и душу греет... Тоже было мыслей всяких - каждый раз гнал, а сейчас рад, что устоял..

 

Выздоравливай, желаю тебе справиться с болезнью и внуков понянчить! Судьба - не при чем, докажи себе это сам! Перезагрузи матрицу...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего думать.

Машину одназначно оставляй.

По з\ч -решай......

Жди внуков....(на чем их катать будешь?  на "мыльницах").

Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что возьмешь с того газика? 200?-300? в самом шикарном случае.. и что это? Да ничо.. Мое мнение - если есть где ненапряжно хранить - пусть стоит..

 

А тебе здоровья всяко!

Мне 47. Как подумаю, что у других это рубеж - мутно становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулак,здоровья!Поддерживаю в том..что если денег не просит..и на 200 тыр..свет клином не сошелся..то,оставь! Мож муж дочки будет интересующийся,мож у тебя мировоззрение поменяется!Оставь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывай в первую очередь! Хворь такая, что усиливается унынием. У меня два примера каждый день почти вижу. Тесть и мужичёнка, живчик такой гаражный. Тесть из дому носа не кажет, а мужик шастает по гаражам, снегам, и пес его при нем всегда. Ударило их совсем одинаково, но картина совершенно не сравнить. Леха Партизан соврать не даст, так оно и есть.

И про машину расскажу историю. Женился мой столичный друг как то. Любовь все такое, по глупости короче. Тесть мужчина в приличных годах, летун бывший. Женился когда то на молодой, и скажем на не умной и жадной женщине. Была у этого тестя Волга 21 второй что ли серии. Стояла все время в гараже кирпичном. Через гараж шла теплотрасса к магазину. Короче райский угол. Так как мужик был из летунов, то и за машиной был догляд такой что каждый болт крутился только в свое место да же на креплении звукового сигнала. На полках лежали замененные детали, завернутые в промасленную бумагу, подписанные что когда, и перевязанные бечёвкой. Пришел мужику срок. Его жена и доча, бегом продали все это, и Волгу, и гараж на Щелковском шоссе (по сей день гараж). И купили они себе!!!! тра тара рам там там две шубы!

Это понятно что ситуация не твоя. Я рассказал это к тому что продали они товар дорогой, не в то время и не за ту цену. Сегодня тот гараж не один лям стоит.

Научи своих, как продать правильно. Где покупателей искать (форум к примеру). Рекомендации собери от ребят которые твою машину знают.

Поправляйся! Делай что то постоянно, не проси помощи, борись! Тот мужичёнка из гаража, Володя (Талбот), он одинокий, в доме живет, ему помощи ни какой, через это он борется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Газоне вопрос и проблема. В унынии. Ты чего это, хоронишь себя уже? И наследственность расписал. Что сейчас ляжешь и будешь ждать конца?! Подъём!!!!!!   ПОДЪЁМ!!!!!Возьми всё это и выкинь выпей рюмочку какао из башки!!! Все в голове. Засунь туда - "Я буду жить, и буду жить долго! " Вот правильная программа! А " мне осталось недолго" Это гвоздь в гроб. Не стонать, а жить! Несмотря ни на что! Только так!

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное. Никогда! Никогда не думай о своей болезни, как она тебя пожирает. Тумай о ней только так: - " Мне сейчас мило и больно, но это я осилю и одержу победу. Представляй пораженный орган и рисуй в голове картинку, как его омывает твоя кровь, и смывает из него всю нечисть и он (орган) выздоравливает и преображается. Закрывай глаза, представляй это прям  сильно и просматривай в сознании как кино. И говори себе " Я сильней!" Болезнь это враг. Она нападает. Не Сдаваться!!! Жить в осаде! Бороться!!!! Победишь!

  Смени думы , вот что тебе нужно! Ты КУЛАК или где!!!

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали " Сколько бог даст" А сколько он даст? День, год, десять? Ты на него надейся а сам не плошай! Диагноз не приговор. С ним можно жить. И долго. Трудно? Да, наверное очень трудно, но не невозможно.Старайся. И ОН поможет. Не  ложись ради всего святого и не жди, грех это!. ЖИВИ! 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали " Сколько бог даст" А сколько он даст? День, год, десять? 

Отцу моего кореша, после инсульта в 2003 году, когда он превратился в овощ, врачи сказали год-полтора при хорошем уходе.

Сейчас этот овощ гоняет на все байкерские слеты на чоппере в радиусе 500 км, водочкой не гнушается так, что мы можем позавидовать, и тащит пару специфических мероприятий регионального масштаба на общественных началах. 

 

Можно только позавидовать его энергии и желанию жить.  :rolleyes:

Ему сейчас 62. 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От судьбы не уйдешь. Не можем всю жизнь класть на всё член. Через себя пропускаем

 

Если сможешь изменить восприятие событий, будешь жить - если нет, то врачи всё правильно сказали. Как правило, восприятие меняется в самой экстремальной ситуации, буквально на грани жизни и смерти. Ни кто, и ни какие лекарства не помогут, только сам. Звучит банально, но это единственный путь.

И куда это ты собрался? Мало ли что врачи сказали. Тебе ещё ребёнку необходимо дать хорошее образование, выдать замуж. Не сдавайся, брат! 

 

P.S. В 2015 году, в Сочи на самом верху "Карусели" встретил мужика - 82 года!!!  Б...ть, оттуда страшно вниз смотреть, не то что ехать, а он на старых "Младостях"  и в ботиночках, чуть не кожаных, за что на свете, уважаемыекс, и поехал!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...