Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

 

Иногда к пониманию серьезности окружающего МИРА, приходится идти через боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь в движении...будешь "шевелиться" будешь жить..а нет тогда смирись...бегаю периодически..на стадионе..так для себя...(понял что в повседневной жизни через некоторое время организм как бы свыкается со всем  тело становится "квелым" лень наступает, спать охота, ходишь как старый дед, ногу не задрать) так как заново рождаешься после бега. Когда на работе разозлят так вообще стараюсь не думать не о чем и сильно увеличиваю нагрузку "на здохлова" и поверь помогает еще как.  Так вот уже года два женщина каждый день приходит на стадион и круги наворачивает...пешком...она была оч полная..за два года немного "подсела" ...похудела...я поражаюсь такими людьми..это сколько сил энергии и главное терпения надо..но человек понимает и знает что без этого никак..и он хочет стать таким как все и стремиться...к этому. Мысли все равно не отгонишь раз сзади баба с косой гонится. Все равно сзади стоять будет, но бороться то надо..все в твоих руках..начни с малого и поверь не сразу но через год два только тогда почувствуешь что тебе намного легче. Посоревнуйся с "горбатой" и проверь кто кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь в движении...будешь "шевелиться" будешь жить..а нет тогда смирись.

У нас в Кисловодске специальные терренкуры для сердечников, со времён махрового Социализма. Лечили сердце дозированными пешими

прогулками. Целиком и полностью поддерживаю Дмитрия, но сначала положительные мысли. Мой бы Врач именно с этого и начал.

Изменено пользователем Stas X-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, будет трудно и больно.

Ты знал!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, будет трудно и больно.

Да ну.

Важно не это, да и так на самом деле не будет. Будет неудобно. Очень не удобно. Но глядя да же на тестя который из дому нос не кажет.

Кухарить помаленьку можно. Пыль протереть, пылесос потягать, можно. Уроки с внучкой делать, да ради бога. Он то ни чего этого не делает, но вполне мог бы.

Важно суметь принять свой новый статус. И делать и делать, все что можно и нельзя. Жена говорит дед у нее был, такая же история. По языку ударило. Газету читал вслух целыми днями, через пару месяцев снова разговорился.

Товарищ мой, тут не так давно. Его не так, но то же. На квадрике по лесу ездит себе, гуляет. Ну теперь без ружа, но ездит же.

Тут всякие в клубе дела общественные канцелярские есть. Ни кто же не мешает...., Все только рады будут. Хоть за научную работу с каталогами засядь. Компас домашний купи, чертить научись.

Жизнь не кончается, жизнь начинается, другая.

Ты нам расскажи как ты, что сейчас. Не молчи, мы то с тобой разговариваем.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья Вам вечного!!!

я конечно молод еще очень,но смотря на моменты своей жизни и жизни отца,понимаю,что не все так,как говорят..

отцу еще лет 10 назад сказали,что осталось пару лет,на что,он ответил,х,й вам,с всех вас сволочей переживу,и у него это успешно получается,он просто забил и живет как и раньше...

моим родителям при рождении меня сказали,выживет,считайте себя счастливыми,выжил,потом была страшная операция и 2 инвалидность в 7 лет,сказали выживет,считайте себя счастливыми,а в итоге х.й им,не только выжил,но и выздоровел,еще и летаю,так что,может стоит послать все это негодование на х.й и попробовать жить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья Вам вечного!!!

я конечно молод еще очень,но смотря на моменты своей жизни и жизни отца,понимаю,что не все так,как говорят..

отцу еще лет 10 назад сказали,что осталось пару лет,на что,он ответил,х,й вам,с всех вас сволочей переживу,и у него это успешно получается,он просто забил и живет как и раньше...

моим родителям при рождении меня сказали,выживет,считайте себя счастливыми,выжил,потом была страшная операция и 2 инвалидность в 7 лет,сказали выживет,считайте себя счастливыми,а в итоге х.й им,не только выжил,но и выздоровел,еще и летаю,так что,может стоит послать все это негодование на х.й и попробовать жить дальше...

Моя бабушка говорила; если подойдет колдунья и начнет что либо тебе говорить, посылай ее на х.. или в пи..., видать права была моя бабушка???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка говорила; если подойдет колдунья и начнет что либо тебе говорить, посылай ее на х.. или в пи..., видать права была моя бабушка???))))

получается так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...