Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Почта России. " Умом Россию не понять,аршином тоже не измерить"

Рекомендованные сообщения

Жень..ну это по моему не лечится!Дебилы(с)Министр иностр.дел.Лавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.

 

11 ноября заказал с Китая 8 позиций.

К январю получил только 5. Часовое стояние в очередях и нервы.

3 из них были непонятно где, одна вообще по треку не отображалась.

На прошлой неделе образовалась еще одна. Собрался с мыслями, выдохнул и пошел на почту. 

Думал повезло, из 4 окон работало 4!!!! 

А одно вообще со скоростью пулемета выдавало посылки без оплаты. 

Спросил где еще две, показал номера отслеживания. 

По их данным одна уже уехала обратно, а второй как не было, так и нет. 

Ну и ладно думаю, хрен с вами.

 

Сегодня звонок на мобилу, приходите, скажите что за потеряшкой, выдадим без очереди. 

Пришел, работает опять 4 окна из 4!!!

И одно опять  выдает посылки без оплаты. Быстро. 

Получил ту, которой как бы не было вообще. 

Но обнадежили, сказали, ту что отправили обратно, скорее всего вернут в отделение и позвонят.

 

Прям чудеса чудесные.  :)

И как? Получил все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоупрошка с Китаю за 10 дней дошла,

Доставка бесплатная.

Удивлен был сильно.

До этого еще две посылки было, с платной и бесплатной доставкой, тоже две недели.

У дочери постоянно по месяцу и более заказы болтаются))) и с треками полная фигня.

Хрен знает с чем это связано....

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, видно, еще китайская почта замешана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Хм.. мне как то из Новосиба посылка шла, по нашим понятиям, рядом. Но она пошла по маршруту: Новосиб-Москва-Тюмень, и до меня. Где Москва и где Новосиб с Тюменью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Компания решила положить конец жалобам на слишком медленные темпы доставки писем. На борьбу с медлительностью со 2 декабря организация выпустит самолеты. Правда в первую очередь они будут выполнять рейсы в Сибирь и на дальний Восток. Но первый шаг сделан. Остаётся надеется, что такие преобразования продолжатся"        0902.jpg    ;)  https://youtu.be/1HB8U17jeu0

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прикидываю, если мне премия 95 млн, куда бы деньги девал. На что потратил, а если на лапшу или сухпаи перевести, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый миллионер,все было хорошо, фотомагазины,недвижимость в аренде.Нет,он поселок начал строить. Ещё и сам туда переехал с семьёй,чтоб видели что хорошо строит. Недавно трехсуточный коллапс с электричеством был. Столько на него помоев вылили его жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего не поняли? Он себе премию за год нарезал 95 млн, журналюги раскопали а он вроде даже обиделся. Я мол вкалываю как ссука а вы мои деньги считаете.

Я про главного письмоноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы обиделся. Зря что-ли старался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1930-е существовала традиция вручать "Орден Черепахи" самым отстающим почтовым отделениям.

 

3l9vlDBdfLU.jpgMMNLrjCDVXo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть?

Не посмотрел внимательно, и заказал запчасти на газовый редуктор Lovato, 1 поколения, аж в Красноярске!

Ну думаю, пипец.

Виват "Почта России"

Красноярск-Калининград.... 5 дней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Доставка почты была нелегким занятием. Порой из-за сильных буранов, заносов на дорогах почтовые повозки простаивали сутками в степи, поэтому почта прибывала не по расписанию, порой задерживалась в пути более пяти суток. Но существовала также угроза поставке почты со стороны воров и разбойников»

 

По обращению войскового почтмейстера к оренбургскому и самарскому генерал-губернатору в 1862 году почту начали конвоировать в случае опасности. Кроме того, почтальону при надобности выдавали оружие. Это был либо пистолет, либо дробовик ..."                                                                                                                                                                                                    "... Для почты, отправляемой раз в неделю, поначалу хотели привлечь вольных возчиков, но желающих среди них не нашлось. Тогда обязанность возложили на кордонную стражу, которой выплачивали полторы копейки серебром за версту..."                                      и                                                   " Дмитрий Страшнов «себе бонусы под 100 млн начисляет», заявил генеральный прокурор России."                                          эт скока ж в вёрстах будет??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот прокурор лучше рассказал бы про своего гениального сынку

 

881943803c654061b82e5ebdb8d56f7c.jpg

 

и научил бы как выхватить подряд у мэрии мск на утилизацию мусора аж на 42 ярда

 

ну и...

 

 

Согласно расчётам газеты «Ведомости» в мае 2016 года аффилированные с Чайкой фирмы располагают портфелем заказов на 318 млрд руб

газета могла конечно ошибиться ярда на два-три, даа чё там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот прокурор лучше рассказал бы про своего гениального сынку

 

 

и научил бы как выхватить подряд у мэрии мск на утилизацию мусора аж на 42 ярда

 

ну и...

газета могла конечно ошибиться ярда на два-три, даа чё там

Все с нуля, Александр, с нуляяяя! Вот такой супер бизнесмен этот пупс :)

 

https://regnum.ru/news/polit/2233080.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с нуля, Александр, с нуляяяя! Вот такой супер бизнесмен этот пупс :)

 

https://regnum.ru/news/polit/2233080.html

 

Даа...полно их таких гениальных, что-то похожее Батурин про свою Батурину вещал, мол такая талантливая шо ппц, и если-бы не его пост мэра Москвы, то она ещё больших высот достигла...Зайка, прости за грубость!, ну на кого это шляпа рассчитана? мож они сами с собой разговаривают? шизофрения?  :secret:

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что они могут ещё сказать? Самим на себя заяву в СК написать? Только глухая несознанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут наверно помалкивать, понимаю был бы какой деятель искусств или геолог, нет Зайка, прости за грубость!, ну а куда податься, когда папа такой, только скажет слова и все лежат сами, без спецназа...неее, только в бизнес

мне честно говоря фиолетово, просто его милое личико немного бесит, прошу прощения  :sorry:

и у меня, глядя на те таланты, всё время одна мысль в голове - а накукуй тебе столько?? такое впечатление, что они себе семь жизней намерили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как наркотик тяжёлый. Только могила остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 его милое личико немного бесит

А по мне так просто рыло! И что самое гнусное, он то же как и я смотрит в зеркало. Я не очень симпатичный тип. Мне это не очень приятно. Простые человеческие переживания. Люди с ними живут, много тысяч лет.

Но когда ты такой!!! И у тебя столько!!! детка!!! Сходи хоть к доктору!!! Понятно что за деньги "все радости в гости будут к нам", но по утрам в зеркало то как глядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как наркотик тяжёлый. Только могила остановит.

 

Да, Илья...но я бы наверно с очень азартной игрой сравнил, и это наверно к любому бизнесу относится, только берега у всех разные

 

А по мне так просто рыло! И что самое гнусное, он то же как и я смотрит в зеркало. Я не очень симпатичный тип. Мне это не очень приятно. Простые человеческие переживания. Люди с ними живут, много тысяч лет.

Но когда ты такой!!! И у тебя столько!!! детка!!! Сходи хоть к доктору!!! Понятно что за деньги "все радости в гости будут к нам", но по утрам в зеркало то как глядеть?

 

Артём, не самое главное в человеке лицо, но детка...там реально рыло, и как ты правильно заметил, ничего он с ним не делает, от того и бесит :angry:

мы вот с тобой не публичные люди, нам может быть немного пох как выглядеть, но чел, который типа крутой бизнесмен...ндя :( есть ведь примеры типа Соловьева или Макарова, да много кого можно вспомнить, которые взялись за свою внешность, кстати при такой трансформации самооценка сразу растёт, и как-то всё складываться в жизни начинает, но только всё это ему наф не надо, Born with a silver spoon in mouth...а зеркала у него наверно как при покойнике 

 

ещё раз прошу пардону за офф, больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...