Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Почта России. " Умом Россию не понять,аршином тоже не измерить"

Рекомендованные сообщения

Не ругайте почту зря попусту, тоже выписывал железку здесь на форуме пришла целая и невредимая, коробка только была обклеена разными скотчами почтовых отделений и на бланке дописки были что там то порвана упаковка то там, и весом 19.5 кг видать не покидаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте почту зря попусту

Почта она предсказуема...продавец с ленцой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько отзывов о плохой работе ПР, а вы все пользуетесь ее услугами,

как назвать такие решения, ТУПОСТЬ или НАСТОЙЧИВОСТЬ, ( Это всего лишь вопрос, без намека на оскорбление )

 

Бывает тупость, а бывает жизненная необходимость. В деревнях и отдаленных районах нет транспортных, поэтому приходится пользоваться Почкой* России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут на днях у них вообще 15 ТОНН посылок сгорело в грузовике в Москве если не ошибаюсь

http://tsargrad.tv/news/gruzovik-s-15-tonnami-pochty-sgorel-na-mkad-sudba-posylok-neizvestna_49007

Никто посылочку не ждал ?

 

 

Лёха, не пугай меня... я жду посылку... а её никак нет еще... долго уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке

 

Никто с нашими посылками не церемонится, это нужно учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы почту ругаете? Все дело в упаковщике,как было уже сказано выше,и деловые линии мне так же ухо у коллектора откололи,абсолютно новый коллектор был.Без разницы ,чем вы отправляете,надо хорошо упаковывать!

Я теперь тяжелые вещи только в деревянные ящики упаковываю.

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет-магазин ежедневно отправляет по нескольку посылок. В дальние деревни, где никаких ТК нет, или пенсионерам, кто кроме почты ничего не признает)

И случаев порчи товаров почтой - пару раз за пару лет )

Просто надо хорошо упаковывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мазган в начале декабря отправил "от туда" ключ к пулемёту Максим,

Все, пропал ключик((( с концами.

С Калининграда приехал расколотый домкрат!)))

Почта России. -- Или сломаем или потеряем --

Ключик не обещаю, а вот плоскозубцы в марте нарочным отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думал я один такой. Купил тут у форумчанина( к нему никаких претензий нет) раздатку и рамки лобового. Поехало всё вместе, двумя местами ТК Энергия. До места назначения доехали только рамки, РК потеряли. 50 кг веса, потеряли! Как так можно вообще не представляю. Никто с таким не сталкивался? Они то завтраками кормят, обещают найти, но чую вряд ли что выгорит. Как и что им предъявить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока не могу ничего плохого сказать в сторону Почты России. Ну как "ничего"... Долго бывает иногда, конечно. Но "Деловые линии" затеряли инструмент весом килограммов 60 и стоимостью пару миллионов. Вот это печалька. Про пару миллионов-это я не для красного словца. Реально съемник головок блока цилиндров гидравлический на газопоршневую машину столько стоит. Было, правда, застраховано, но всего на 800 тыр. Причем часть груза из этой посылки все-таки пришла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту почту России Р..т е...л с....ка, пид....в стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, не в обиду тебе, но я про ментов также думаю. А ведь наверняка и там и там есть нормальные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7CbMonCSayM.jpg

 

Из Финки до Калининграда самый короткий путь через Екатеринбург оказывается. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думал я один такой. Купил тут у форумчанина( к нему никаких претензий нет) раздатку и рамки лобового. Поехало всё вместе, двумя местами ТК Энергия. До места назначения доехали только рамки, РК потеряли. 50 кг веса, потеряли! Как так можно вообще не представляю. Никто с таким не сталкивался? Они то завтраками кормят, обещают найти, но чую вряд ли что выгорит. Как и что им предъявить можно?

Ничего не предъявишь.

Сначала скажут что розыск может вести только отправитель. Потом скажут что у вас нет договора купли продажи, потом скажут что в договоре не прописан момент перехода права собственности. А потом когда ты все уладишь, и продавец будет бегать от тебя как черт от ладана, они скажут что у вас нет доказательств что это было именно это а не чугунная гиря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПЭКом тоже думаю пора завязывать, хотя всегда эта  компания мне нравилась. Что то сильно они цену за перевозку задрали: 2200 руб.!!! за 2 передних  крыла 69  (15 кг.). Цену увидев, немного ухиел. В прошлом году перевозка груза 180 кг. большего объема,  обошлась около 3 тыс., примерно на тоже расстояние. 70 кг везли за 1 тыс. руб. полгода назад.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде пока терпимо, мне буржуйка приехала 60 кг, с двумя границами, 702 рубля вроде (еще не получил) при нашей минималке 600. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 00:39, Колпакоff сказал:

Да вроде пока терпимо, мне буржуйка приехала 60 кг, с двумя границами, 702 рубля вроде (еще не получил) при нашей минималке 600. 

Это какая ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 00:46, Колпакоff сказал:

ПЭК

Интересно: у них цены стали в зависимости от региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 10:37, Механник сказал:

Начало ПЭК ходить к вам?

Так вроде всегда и ходила, из всех представленных и недорогих самые шустрые и адекватные, на мой взгляд.

Сегодня получил буржуйку, я от жесткой упаковки отказался, попросил продавца-клубня просто упаковать в картон. Он так и сделал. 

А приехало вот что.

kzRruueP-3Y.jpg

Босяцкий подгон в виде жесткой упаковки?)))

 

Даже загрузили погрузчиком. )

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017 в 22:55, Колпакоff сказал:

из всех представленных и недорогих самые шустрые и адекватные, на мой взгляд.

Босяцкий подгон в виде жесткой упаковки?)))

 

Мне она нравилась больше остальных. Но теперь ее недорогой назвать вряд ли  можно.

Упаковку может отправитель слепил? Заказывать ж/у, берут дополнительно за ж/у. делать ж/у самому, берут за дополнительный вес. Хрен наеёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Август сказал:

Упаковку может отправитель слепил?

 

В 26.07.2017 в 19:55, Колпакоff сказал:

я от жесткой упаковки отказался, попросил продавца-клубня просто упаковать в картон. Он так и сделал.

Нет, слепили ж/у в ПЭКе. Я еще на два дня просрочил бесплатное хранение, не критично, с ценой вопроса в 58 рублей, девочка пыталась мне пересчитать без хранения, потому что вроде, если у них склад заполнен, они тогда за хранение берут, а если полупустой, то нет. Мелочь, а приятно.

А вчера я столкнулся с Деловыми Линиями впервые...могу только процитировать Сергея Лаврова. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...