Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Serg66

А вот ишшо раз про запчасти...

Рекомендованные сообщения

Ну, магистры, как же быть с заменой оригиналов 69 на что-то подходящее? Этих самых оригиналов даже в нашем колхозе уже не осталось. Дайте ссылку на какую-либо табличку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно собрался заменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался делать капремонт, так сказать, надо коленвал растачивать, а вот вкладышей не найти, дэк чем можно родные подменить, чтобы ласточка не заметила подмены? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, для меня этот вопрос тоже довольно актуален т.к. зреет капиталка движка, а заодно и коробки с раздаткой... А родных запчестей кот наплакал... Если можете - подскажите, чем всё это можно заменить

чтобы ласточка не заметила подмены? =))
Если можно, то ещё и по трансмисии ... Я конечно понимаю что это не по теме... ну, чтобы уж всё в одном...

P.S. Заранее прошу меня простить за это :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по трансмиссии могу кой-чего сказать. Дифференциалы можно безболезненно перекинуть. Первичный вал КПП, синхронизаторы подходят от УАЗа, но надо в магазин идти, сравнивать по образцу. Сальники, подшипники, и большая часть прокладок от УАЗа подходит. Крестовины тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с Газ-Саз присмотреть, к сожалению модификацию не знаю, т.к. движуха от него осталась от прошлых арендаторов, а когда свой раскидывал аккурат с него всё подходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родной двигатель (победовский) половина зч подходит от ГАЗ-51-52, а именно: вкладыши, кольца, поршни, поршневые пальцы, втулки шатунов (шатуны не подходят), клапана, шестерни распредвала, помпа, часть прокладок. Всё это до сих пор выпускается и есть в продаже (по крайней мере у нас на рынке) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Первичный вал КПП, синхронизаторы подходят от УАЗа.

Да что вы,НЕУЖЕЛИ??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чесслово, когда коробку перебирал (3х супенчатую, родную), вынул оттуда первичный вал разъезженный и все кусочки синхронизаторов, и мне в УАЗовском магазине подобрали такое же. Сказали, от "старого образца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднеприводные уазы(автоклубы и пр.) не помню марки,ставились коробки 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...