Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В 16.07.2017 в 10:05, Газончик сказал:

коротко

33.mp4

Газончику благодарность за материал для видосика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 22:18, Maxx1969 сказал:

Маруся.Давай..пытайся!

получилось!!!

Изменено пользователем гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 в 20:40, v-biruko сказал:

И все таки- что же находилось"там", На том берегу?

Виталя! Открою тебе страшную тайну, там - другой, правый, берег Волги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарская  ЛУКА  и Жигулевское МОРЕ -ЛУКОМОРЬЕ! 

А в ЛУКОМОРЬЕ всякое может быть. Избушки, там,всякие на куриных ножках, кикиморы,лешие, русалки, ну и коты "ученые"  и все это на "том" берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, всё есть...поеду по осени туда на велике покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex52 сказал:

P1010291.JPG

P1010288.JPG

Лёх Вы выпивали чё ли ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сёня не пойду на работу,у мну Д.Р.

20170724_084747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex58 сказал:

А я сёня не пойду на работу,у мну Д.Р.

20170724_084747.jpg

С Днем Рождения!

 

Правильно! Не ходи..........

Буренка.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alex52 сказал:

С Днем Рождения!

 

Правильно! Не ходи..........

Буренка.JPG

Спасибо Лёх,,ты зря такие фоты кажешь,мне до тебя не далеко.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex58 сказал:

А я сёня не пойду на работу,у мну Д.Р.

20170724_084747.jpg

 

1398494175_47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, гараж сказал:

 

1398494175_47.jpg

Вот спасибо дорогой без п.....ды должник я твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alex58 сказал:

А я сёня не пойду на работу,у мну Д.Р.

20170724_084747.jpg

Саня! Иду вчера вокруг озера, а у тропинки бутылочка "Лыхны" валяется....вот значит к чему этот сон!:) 

И ещё, я не знаю твой номер, это не хорошо!  Картинку озера прилагаю, это тебе...с Днём Рождения!

4430074.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Вот и мы наконец-то дома, и, даже уже в данный момент на работе! Хочу выразить огромную благодарность нашим оргам Лехе и Сереге!!!!!! С большим удовольствием приехали на слет, рады были увидеть и пообщаться со всеми!!! Грустно, что между приездом и отъездом время пролетает как один миг. Но приятные воспоминания остаются навсегда!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мы наконец - то полным составом вернулись со слёта.

Газик из Пензы доставили в родной гараж, теперь все в сборе. Немного затянулось путешествие. Ну а дальше привычное: разборка, дефектовка.... буду готовить к следующей поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!хотела бы выразить большую благодарность за сувенирчик!!!!безумно приятно☺️☺️Очень жаль,что не получилось попасть на слёт в этом году,наверняка на следующий год будет иначе и я тоже поеду!!!)))IMG_8495.thumb.JPG.40abb8e6881a3a74ec67871feca63cd9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!

Еще не прошло месяца после слета.... а у меня уже ностальгия по всем вам. И конечно по умопомрачителным котлеткам, воздушным оладышкам и лечебной ушице. Текут слюни, когда вспоминаю плов. 

Вы все благодарите меня с  Сергеем, а вкусное здоровое питание обеспечивали кафе "Столовая Тарелка" (г.Тольятти) и наемный повар Азамат.

Хочется выразить им отдельную благодарность за их такой нужный и нелегкий труд!!!!

 

Пы.сы. 19.07.17 по пути на "МАКС 2017" заезжал к Сане со Светой в Пензу, спасибо им за прием и танцы в кабриолете :)))))) Свете за терпение моей пьяной личности особая благодарность.

P1050317.JPG

P1050318.JPG

P1050319.JPG

Изменено пользователем гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 15:39, Rus сказал:

Всем привет!!!!! Вот и мы наконец-то дома, и, даже уже в данный момент на работе! Хочу выразить огромную благодарность нашим оргам Лехе и Сереге!!!!!! С большим удовольствием приехали на слет, рады были увидеть и пообщаться со всеми!!! Грустно, что между приездом и отъездом время пролетает как один миг. Но приятные воспоминания остаются навсегда!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:party:

 

P1010054.JPG

P1010060.JPG

P1010284.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, гараж сказал:

 

Друзья!!!

Еще не прошло месяца после слета.... а у меня уже ностальгия по всем вам. И конечно по умопомрачителным котлеткам, воздушным оладышкам и лечебной ушице. Текут слюни, когда вспоминаю плов. 

Вы все благодарите меня с  Сергеем, а вкусное здоровое питание обеспечивали кафе "Столовая Тарелка" (г.Тольятти) и наемный повар Азамат.

Хочется выразить им отдельную благодарность за их такой нужный и нелегкий труд!!!!

 

Поддерживаю оргов) Еда, харчевание. кормежка... Как бы мы не называли это действие, но факт остается фактом, даже в самом простом однодневном походе на природу, обеспечение себя вкусным и сытным пропитанием является приоритетной задачей. А организовать пропитание  70 человек в течении трех суток в чистом поле - это  непростая задача! С большой любовью и выделением слюны) вспоминаю котлетки,  плов, мясное рагу и конечно же УХА!!! Еще до официального открытия, мне довелось познакомится с шеф поваром, взявшей на себя ответственность составления рациона и подбора повара который должен был приготовить все вкусности в не простых полевых условиях.   После короткого дружеского общения, и обсуждения меню, сразу стало понятно- повар ПРОФИ и очень приятный в общении человек!!!!  И результат, (который мы все съели), подтвердил все мои первые впечатления от знакомства. Считаю, что отдельно надо сказать слова благодарности нашему полевому повару Азамату. Прежде всего, это выдержанный молодой человек с чувством юмора и ответственностью за свое ремесло. Мы ВСЕ, как могли помогали Азамату, чтоб облегчить его не простую задачу повара (рубили дрова, точили ножи, носили воду и тд)... Но как ни крути, Азамату пришлось взять на себя больше обязанностей, чем просто приготовить нам всем вкусную еду. В те моменты, когда мы находились на городских мероприятиях, Азамат и принимал продукты и решал организационные вопросы по кухне! В общем Азамату РЕСПЕКТ за его умелые руки и выдержку!

P.S. Еще раз про УХУ от шеф повара. Мне, как спортсмену рыболову, довелось попробовать очень много рецептов ухи. И напрасно,  многие туристы и рыбаки считают, что уху варить просто, а испортить не возможно)))... С полной ответственностью заявляю) - уха от шеф повара была идеально сбалансированной по всем параметрам. А короче говоря, просто чудо!

Отдельное спасибо Саше ( а не Юре!) )) и его супруге, за шулюм который они оставили оргам. Он, (шулюм), реально восстановил силы команды "Ураган", в тот момент когда уже не было ни времени ни возможности готовить еду во время ликвидации лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 18:56, гараж сказал:

Друзья!!!

Еще не прошло месяца после слета.... а у меня уже ностальгия по всем вам. И конечно по умопомрачителным котлеткам, воздушным оладышкам и лечебной ушице. Текут слюни, когда вспоминаю плов. 

Вы все благодарите меня с  Сергеем, а вкусное здоровое питание обеспечивали кафе "Столовая Тарелка" (г.Тольятти) и наемный повар Азамат.

Хочется выразить им отдельную благодарность за их такой нужный и нелегкий труд!!!!

 

Пы.сы. 19.07.17 по пути на "МАКС 2017" заезжал к Сане со Светой в Пензу, спасибо им за прием и танцы в кабриолете :)))))) Свете за терпение моей пьяной личности особая благодарность.

P1050317.JPG

P1050318.JPG

P1050319.JPG

Открою тайну, в прошлую среду так же посещал Пензу, почти инкогнито..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ценителям кухни.

Огромное спасибо Азамату и тем кто ему помогал,за прекрасную кухню и своевременную подачу разнообразных блюд,особенно понравилось не знаю что,всё было очень вкусно.

Пы.сы.Поэтому наш шулюм и достался команде Ураган,для нас в нём не было необходимости.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/24/2017 в 14:56, Вячеслав сказал:

Саня! Иду вчера вокруг озера, а у тропинки бутылочка "Лыхны" валяется....вот значит к чему этот сон!:) 

И ещё, я не знаю твой номер, это не хорошо!  Картинку озера прилагаю, это тебе...с Днём Рождения!

4430074.jpg

Спасибо Слав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...