Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
andrey spb

как проверить переключатель поворотов

Рекомендованные сообщения

всем привет! 

 

купил тут пару переключателей 

 

первый : подключил по схеме левые мигают оба , правый мигает один передний , если меняем провода то то правые мигают а левый только передний 

 

второй : включил также ,не мигает ничего (((

 

 

есть возможность  проверить переключатели в домашних условиях ???

 

нашел такую схему , насколько она верна ? где должно появляться питание ?

 

подключал к аккумулятору , и оба переключателя выдают напряжение на разных проводах  :wacko:

 

что делать?????

post-409-0-34403700-1488554648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме, где ты задавал этот вопрос, все расписано. Сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме, где ты задавал этот вопрос, все расписано. Сколько можно?

не будь голословным , ткни носом в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две темы вниз "подскажите схему.." последние сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две темы вниз "подскажите схему.." последние сообщения.

я не спрашивал как подключить , эту схему я уже наизусть знаю ,и подключал правильно и не правильно и объеденял провода  в общем по всякому ,не в этом вопрос , вопрос  как проверить дома , подключая к акб , какие провода подключить к акб , при включение поворота на каких концах должно появляться питание , на каких питание есть в среднем положении  ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем сообщении там описано со цветами проводов и к чему они подключаются. А если еще и схема изучена, то...мне сказать больше нечего. Может кто то лучше сможет объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем сообщении там описано со цветами проводов и к чему они подключаются. А если еще и схема изучена, то...мне сказать больше нечего. Может кто то лучше сможет объяснить.

 

 

вопрос простой как проверить работоспособность переключателя поворота не подключая к проводке автомобиля , например дома имея тестер, лампочку , 12 v .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался со своими , у одного не работает правый задний поворот , второй не работал полностью отпаялся серый провод 

 

схема проверки верная 

 

подключаем питание на серый провод тот что на реле , включаем поворот и ловим напряжение на двух проводах либо пр. либо л.

 

подаем питание на зеленый  , переключатель поворотов в центральном положении , питание появляется на  проводах пр. и л. задних 

 

подаем питание на серый и зеленый одновременно и включаем поворот питание уже на трёх проводах на двух задних и одном переднем 

 

всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимозаменяемы ли переключатели поворотов П-105 и П-105а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лаврик21 сказал:

Взаимозаменяемы ли переключатели поворотов П-105 и П-105а?

Это тебе к коллеге Таурусу надо стукнуться. Он на память все артикулы приборов/ датчиков знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...