Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А что такое игрек? Погонный ремень АКС74У не видел 35мм.

Чертежа ремня нет, тот что я видел, имел в длину Х см  и отверстие под болт на расстоянии Х /4 от пряжки.

1300 мм Х 25 мм, С одного края законцовка. Прямоугольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в оканцовке, что же будет с ремнями для тента? Мы ждём!

Бобина у меня -могу отрезать(45р/метр), если есть где пошить.  Жду ответа от Александра(Region73)по пряжкам-к пятнице должны быть готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люверс и пряжка готовы. Теперь их в гальванику. Немного задерживается металл толщиной 0,5мм, поэтому наконечники ремня чуть отстают.

post-2359-0-50101100-1490413440_thumb.jpgpost-2359-0-81041900-1490413441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! На повестке дня есть вопросы: 

1)Комплектация: 2 ремня установочных механизма тента в сборе(67-416818-Б)+3 ремня крепления свёрнутого тента(67-416730-Б)

Есть упрощённая версия: 2 ремня установочных механизма тента в сборе несьёмные, без ремней крепления свёрнутого тента.

2)Александ Костин обещал начать выпуск скобок фиксации пологов дверных проёмов и ремней тента-при вышеописанной комплектации получается 12шт. Если кому нужны-отпишитесь.

3)квадратные люверсы пологов дверных проёмов тоже буду брать. Если кому нужны-отпишитесь.

4)Для ВладимирВ: как определимся с точным количеством ремней-отпишусь, хватит ли и на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал небольшую партию скоб для крепления тента и пологов двери (30 шт.). Желтенькая деталь- это оригинал. Думаю, что получилось очень похоже. Завтра отдам на цинкование. С наконечниками пока беда, металл ржавый привезли, жду хорошего.

post-2359-0-16604300-1491157311_thumb.jpgpost-2359-0-81197400-1491157312_thumb.jpgpost-2359-0-16887300-1491157315_thumb.jpgpost-2359-0-60483500-1491157316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов оплатить и забрать один комплект!  Где и когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовил один комплект для "примерки". Прошивал на машинке современной нитью. Планирую прошить "правильной ниткой" вручную. 

download.jpg

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20170531_162334.thumb.jpg.74e02e05bda713cd341e095363f9fd58.jpgВариант с прошивкой нитью, близкой по качествам к оригиналной.

IMG_20170531_162349_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! июнь выдался ещё загруженее делами, чем май, поэтому работы идут очень медленно. Возникли некоторые проблемы с деталью 67-416821-не знаю как называется. Это колечко, которое удерживает конец ремня, чтобы не болтался по всему салону. Информации каким оно должно быть никакой: ни чертежей, ни остатков. Пришлось импровизировать: деталь его из ленты-не вариант, будет лохматиться, если сшить по аналогии с основным ремнём-будет очень толсто и не практично. Решил по аналогии с ремнём "мосинки"-из коричневой кожи с заклёпкой. Но заклёпки под рукой не оказалось-пока сшил той же ниткой "крестиком" по аналогии с основным ремнём. Кто, что думает по этому поводу? Открыт любой конструктивной критике.

20170624_090653.jpg

20170624_090626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Механик водитель сказал:

Доброго! июнь выдался ещё загруженее делами, чем май, поэтому работы идут очень медленно. Возникли некоторые проблемы с деталью 67-416821-не знаю как называется. Это колечко, которое удерживает конец ремня, чтобы не болтался по всему салону. Информации каким оно должно быть никакой: ни чертежей, ни остатков. Пришлось импровизировать: деталь его из ленты-не вариант, будет лохматиться, если сшить по аналогии с основным ремнём-будет очень толсто и не практично. Решил по аналогии с ремнём "мосинки"-из коричневой кожи с заклёпкой. Но заклёпки под рукой не оказалось-пока сшил той же ниткой "крестиком" по аналогии с основным ремнём. Кто, что думает по этому поводу? Открыт любой конструктивной критике.

20170624_090653.jpg

20170624_090626.jpg

Металлический наконечник, если не секрет ,где покупали?

Металлической заклепкой , хольнитеном, было бы приятней,мне кажется, только к нему инструмент нужен для установки, а так да, колечко из кожи с хольнитеном вполне будет смотреться на  этом ремне, одобрямс!

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Обмен предложить не чего, кроме денежного перевода, а сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, denisu_k сказал:

Приветствую. Обмен предложить не чего, кроме денежного перевода, а сколько стоит?

3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...