Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Недавно столкнулся с такой хренью как вещий сон, приснилась некая ситуация, через какое то время, в жизни происходит аналогичная, а я уже знаю ход событий и развязку............. Привет, конфетка!.....ть как?????

Какое разумное объяснение этому????

Бесы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренеровки это вещь, скакалка тоже очень сильно развивает, раньше не верил, сейчас 150-200 раз как с куста


Бесы.

Если бы плохое, а тут прям помогло да еще как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не знают будущего, 50х50. Совпадет, будешь думать, что тебе подсказали, не совпадет, забудешь. У меня было, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о девочках. Хожу скандинавской ходьбой, попадаются далеко за 60,да ещё и пристать норовят :D ЗЫ: Ходьба с палками вещь хорошая для восстановления организма.Зачем вот было запускать? :(

Так расскажи, может отдельную тему открой про физкультуру и спорт ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не знают будущего, 50х50. Совпадет, будешь думать, что тебе подсказали, не совпадет, забудешь. У меня было, знаю.

Еще один бесогон отыскался!

Прекратите тут свою христианскую пропаганду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.................... А ответ, сами придумайте.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не спорю...

Только у нас и женщьны и дети на форуме есть и читают все это...

Что может быть интересного детям и женщинам на нашем форуме?? это я так, для общего развития ;)

Сны, ужасы, какие колёса поставить, дизель вместо м20, украина или какого надо в государстве? А может купи-продай? Или полюбопытить на срачь какой?

Тут если и заходят те, про кого речь, то сто очков нам дадут, так что... :)

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что будет ответов 50\50 нет просто думал может у меня у уже от спорта да от работы рама забавнулась, все таки по голове через день стучат, оказывается не я один.

Нет просто четкий сон, очень четкий, с учетом того что сон у меня проходит так закрыл-открыл глаза, иногда Дед сниться, а тут прям кино, утром я его помнил, тут херак через 3 дня явь, Зайка, прости за грубость! я аж пропотел.

Рассказать на работе рассказал, но тут половину такие же как я с отбитой головой, а половина Петросянов.

Всем спасибо.

У тебя служба стрессоопасная. Т.е. все время в стрессе. Дабы соответствовать у тебя надпочечники гонят гармоны. Мало того, в постоянной вздрючке начинают расти нервные клетки, соответственно и связи между ними. Нервы не восстанавливаются- брехня. Сладкого много жрешь? Был в такой ситуевине, по одному сну можно было книгу написать. Надо сбросить гармоны. Уменьшится рост нервных клеток и потребление сахара. Станешь спокойней, сны сгладятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар зло, похлеще наркотиков! Имею ввиду простые или моно-сахариды. Да и остальными советую не увлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крапал тут уж.. в СА объявляли "месячник борьбы с матом".. начштаба аж "заклинило"(просто замолчал))..на месте озвучивания кар тому - кто сётаки "пройдёца по матушке"(в течении указанного срока))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар зло, похлеще наркотиков! Имею ввиду простые или моно-сахариды. Да и остальными советую не увлекаться.

Так организм хитрый. Начинаешь сахар экономить, приходится чай чаще пить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя служба стрессоопасная. Т.е. все время в стрессе. Дабы соответствовать у тебя надпочечники гонят гармоны. Мало того, в постоянной вздрючке начинают расти нервные клетки, соответственно и связи между ними. Нервы не восстанавливаются- брехня. Сладкого много жрешь? Был в такой ситуевине, по одному сну можно было книгу написать. Надо сбросить гармоны. Уменьшится рост нервных клеток и потребление сахара. Станешь спокойней, сны сгладятся.

Хера себе))))))))))))))

Чай, кофе, все без сахара.

Конфеты, пирожные, торты не ем.

Газировку не пью.

Не пью, не курю...........

Я бы сказал что с сахаром туго ))))))))))))) 

Жру много фруктов, кислоты и фруктозы очень полезны для мышц и связок.

Часто употребляю Милдронат (последнее время Мельдоний нашумевший), Протеин, Всякие витаминные добавки восстановления мышечной системы (при длительных, пиковых нагрузках).

ТОгда получается то, что случилось не более чем глюк в голове???? И мне показалось???? :wacko:  :blink: это как. Так и в дураки недолго записаться

Кофе много пью - это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, для мышц нужен только белок и немного жирка, уголь нужен лишь для того, что бы топить (читай выделять энергию). Так что фруктами не злоупотребляй, особенно сразу после еды ;) молодец, я от сахара тоже отказался. Кофе - нормальная тема, в разумных количествах и только в зёрнах.

Сплю нормально, иногда даже чего то снится, но я не запоминаю. Перед сном пью мелатонин. Мильдоний колол внутривенно по назначению врача эффект - ну не знаю, но...точно есть. Ну и карнитин перед треней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, физнагрузки помогают. Кофе- зло, вредно для сосудов, особенно растворимый. Попробуй вместо кофе шипучий витамин С, просто в кружку, вместо воды и кофе пей. Чай зеленый способствует. Сладкого не ешь- это хорошо. Значит нервы пока на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера себе))))))))))))))

Чай, кофе, все без сахара.

Конфеты, пирожные, торты не ем.

Газировку не пью.

Не пью, не курю...........

Я бы сказал что с сахаром туго ))))))))))))) 

Жру много фруктов, кислоты и фруктозы очень полезны для мышц и связок.

Часто употребляю Милдронат (последнее время Мельдоний нашумевший), Протеин, Всякие витаминные добавки восстановления мышечной системы (при длительных, пиковых нагрузках).

ТОгда получается то, что случилось не более чем глюк в голове???? И мне показалось???? :wacko:  :blink: это как. Так и в дураки недолго записаться

Кофе много пью - это есть

радость. праздник нужен.. тада и котелок варит добре..даж с простой пшёнки ;)  https://youtu.be/f51umEvpYhk

не спроста табачок пайковали

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя служба стрессоопасная. Т.е. все время в стрессе. Дабы соответствовать у тебя надпочечники гонят гармоны. Мало того, в постоянной вздрючке начинают расти нервные клетки, соответственно и связи между ними. Нервы не восстанавливаются- брехня. Сладкого много жрешь? Был в такой ситуевине, по одному сну можно было книгу написать. Надо сбросить гармоны. Уменьшится рост нервных клеток и потребление сахара. Станешь спокойней, сны сгладятся.

Миша то спрашивал почему бывают ВЕЩИЕ сны именно и как это объяснить ? А вы ему станешь спокойней, сны сгладятся. И причем тут это? Природа вещего сна совсем не от нервов или беспокойства. Идет полезная информация,от кого-чего это другой вопрос. Я бы только радовался, сам иногда полезное в снах получаю, с родственниками ушедшими общаюсь, не так часто как хотелось бы,но бывает.

Алекс правильно заметил, объяснпть можно, но на несколько другом уровне,до него еще дотянуться надо,а это долго и трудно.

А то один бесов приплел,другой нервами пугает. Миша не слушай ерунды это нормально что нам иногда подкидывают инфу, главное правильно к этому относиться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часто употребляю Милдронат (последнее время Мельдоний нашумевший), Протеин, Всякие витаминные добавки восстановления мышечной системы (при 

Побочных нет? Мне прописали но кажись с него морда лица скукожилась.Перестал ,вроде прошло.Может ещё чего в тот момент съел. Не было сыпи,покраснений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побочных нет? Мне прописали но кажись с него морда лица скукожилась.Перестал ,вроде прошло.Может ещё чего в тот момент съел. Не было сыпи,покраснений?

Нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не знают будущего, 50х50. Совпадет, будешь думать, что тебе подсказали, не совпадет, забудешь. У меня было, знаю.

Прочитай что у меня под аватаркой написано, и хотя бы задумайся.......

Совпадет не совпадет, это угадайка, ( а точнее понял не понял ), мир устроен по определенным правилам и работают они как часовой механизм,

совершенно другой вопрос, понимают люди что происходит или нет, и вот тут твои 50 на 50, как раз уместны..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это нормально что нам иногда подкидывают инфу, главное правильно к этому относиться.

 

 

Мона глянуть по другому....

 

Не "подкидывают".

А - человек САМ кузнец сваво ЩАСТЯ.

Собсно - популярность одной из веток "главных" религий ( я про все подвиды христианства - почитателей Иисуса ) в том состоит. что там "главный бог" - есть ЧЕЛОВЕК.

А не как у других - "человек есть поделка богоподобная".

 

Впрочем...

История того же Геракла - ни о чём не напоминает ?

Тож человек ( ну ладно - папа - бог, мама - человек, хотя евреи не зря родословную по маме считают - умные люди....)

БОГ - это всего лишь бог. бессмертный и типо негрешимый ...

А ЧЕЛОВЕК - это тот, у кого мозги есть. И необходимость эти мозги включить...

БОГ каждого ЧЕЛОВЕКА - лишь не самая большая частичка "внутри себя".

Будьте людьми, блеать..

Не позволяйте себя руководить мракобесами ( начиная с ТД РПЦ и далее по списку)

Изменено пользователем Федот68
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Федотом про ТД РПЦ,люто соглашусь!Гундяй в 90-е сигаретами и бухлом безакцизно торговал..а теперя этот..патриарх(с маленькой буквы)..Тьфу!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сны не снятся вообще, только иногда, 2 марта приснилась бабушка0, итог- мелкий защищая дом и беременную жену и дочь 12 лет, подрезал одного уголовника и порезал другого, дело не возбудили до сих пор, лебедили его 4 чела, 1 лежит  в реанимашке, , вчера оставшиеся 3 пытались его зарезать, и я встрял и вызывали наряд, в реанимашке не может быть терпилой-что делать не знаю, мелкого пока прячу на съемной квартире племяха и беременная невестка пока у мамы,думаю,

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

 

Мона глянуть по другому....

 

Не "подкидывают".

А - человек САМ кузнец сваво ЩАСТЯ.

Собсно - популярность одной из веток "главных" религий ( я про все подвиды христианства - почитателей Иисуса ) в том состоит. что там "главный бог" - есть ЧЕЛОВЕК.

А не как у других - "человек есть поделка богоподобная".

 

Впрочем...

История того же Геракла - ни о чём не напоминает ?

Тож человек ( ну ладно - папа - бог, мама - человек, хотя евреи не зря родословную по маме считают - умные люди....)

БОГ - это всего лишь бог. бессмертный и типо негрешимый ...

А ЧЕЛОВЕК - это тот, у кого мозги есть. И необходимость эти мозги включить...

БОГ каждого ЧЕЛОВЕКА - лишь не самая большая частичка "внутри себя".

Будьте людьми, блеать..

Не позволяйте себя руководить мракобесами ( начиная с ТД РПЦ и далее по списку)

 

Вот с Федотом про ТД РПЦ,люто соглашусь!Гундяй в 90-е сигаретами и бухлом безакцизно торговал..а теперя этот..патриарх(с маленькой буквы)..Тьфу!

А как РПЦ со снами связано?

 

Ответ; НИКАК не связано..........

 

Все религии привязаны к движению планет и сопровождаются набором культов (колдовство, в нашем понимание ),

 

Ничто не мешает  человеку общаться с высшими силами на прямую, используя культовые сооружения,

 

главное не заблудиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гундяй в 90-е сигаретами и бухлом безакцизно торговал..а теперя этот..патриарх(с маленькой буквы)..Тьфу!

Не завидуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...