Перейти к содержимому

Фотография

сны

вещие

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 07 Март 2017 - 16:49

Видно какое-то стечение обстоятельств помогло вещий сон посмотреть, может съел чего ( грибы особые) или нервы шалят и на сон влияют. Кастанеда интересные книги написал, даже вникал и пробовал повторить. Сложно это переходить в сон сознательный не помогая грибами иль травами. А так приснится чего, надо записывать а то стирается быстро.

Ускорители применять не обязательно, надо просто подготовиться, я свои руки с первого раза увидел и спокойно ими владел ( для тех кто пробовал действовать по Кастанеде )))))))

Чудес НЕТ! Есть отсутствие ЗНАНИЯ!

Я колхозник )))) Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю, ибо на селе у себя речи другой люди не внимают

По поводу мата, все больше убеждаюсь, что это старославянский язык, который ЗАПРЕЩЕН!

Для чего? думайте сами........

Сообщение отредактировал Alex52: 07 Март 2017 - 16:50

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#22 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:07

Миша, опять мат... Что ж ты как сапожник?

Саш, ты как будто первый день тут...ругаться или нет, каждый для себя решает сам, порой бывает что слов других подобрать сложно. Например если человек гандон, то он гандон, и никак иначе.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#23 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:14

Ускорители применять не обязательно, надо просто подготовиться, я свои руки с первого раза увидел и спокойно ими владел ( для тех кто пробовал действовать по Кастанеде )))))))
Чудес НЕТ! Есть отсутствие ЗНАНИЯ!

По поводу мата, все больше убеждаюсь, что это старославянский язык, который ЗАПРЕЩЕН!
Для чего? думайте сами........

Мат да не то что бы язык,а фразы-усилители определенных ситуаций поэтому и применялись в определенных местах с определенными целями, а не так как мы сыпем на право и на лево.
Интересно послушать мнение нашего потомственного мага с аватаром волка, молчит пока видно не видит темы....
  • pajero это нравится

#24 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:43

Саш, ты как будто первый день тут...ругаться или нет, каждый для себя решает сам, порой бывает что слов других подобрать сложно. Например если человек гандон, то он гандон, и никак иначе.

Так я ж не спорю...
Только у нас и женщьны и дети на форуме есть и читают все это...
  • pajero это нравится

#25 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:47

))) Ну и темы..)))
Скоро результаты анализов выкладывать начнем..)))
Стареем..?))
Бывало - нет, нет, про девочек проскакивало..))
А ща..?

Кстати о девочках. Хожу скандинавской ходьбой, попадаются далеко за 60,да ещё и пристать норовят :D ЗЫ: Ходьба с палками вещь хорошая для восстановления организма.Зачем вот было запускать? :(

#26 Август

Август

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:47

Недавно столкнулся с такой хренью как вещий сон, приснилась некая ситуация, через какое то время, в жизни происходит аналогичная, а я уже знаю ход событий и развязку............. бл.....ть как?????

Какое разумное объяснение этому????

Бесы.

• pajero это нравится

#27 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 07 Март 2017 - 17:51

тренеровки это вещь, скакалка тоже очень сильно развивает, раньше не верил, сейчас 150-200 раз как с куста

Бесы.

Если бы плохое, а тут прям помогло да еще как

#28 Август

Август

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:52

Они не знают будущего, 50х50. Совпадет, будешь думать, что тебе подсказали, не совпадет, забудешь. У меня было, знаю.

#29 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:20

Кстати о девочках. Хожу скандинавской ходьбой, попадаются далеко за 60,да ещё и пристать норовят :D ЗЫ: Ходьба с палками вещь хорошая для восстановления организма.Зачем вот было запускать? :(

Так расскажи, может отдельную тему открой про физкультуру и спорт ;)
  • pajero это нравится
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#30 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:25

Они не знают будущего, 50х50. Совпадет, будешь думать, что тебе подсказали, не совпадет, забудешь. У меня было, знаю.

Еще один бесогон отыскался!
Прекратите тут свою христианскую пропаганду....

#31 Август

Август

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:26

.................... А ответ, сами придумайте.

Сообщение отредактировал Август: 07 Март 2017 - 18:29

#32 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:08

Так я ж не спорю...
Только у нас и женщьны и дети на форуме есть и читают все это...

Что может быть интересного детям и женщинам на нашем форуме?? это я так, для общего развития ;)
Сны, ужасы, какие колёса поставить, дизель вместо м20, украина или какого надо в государстве? А может купи-продай? Или полюбопытить на срачь какой?
Тут если и заходят те, про кого речь, то сто очков нам дадут, так что... :)

Сообщение отредактировал Алекс: 07 Март 2017 - 19:09

#33 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Март 2017 - 19:46

Я знал что будет ответов 50\50 нет просто думал может у меня у уже от спорта да от работы рама ебанулась, все таки по голове через день стучат, оказывается не я один.

Нет просто четкий сон, очень четкий, с учетом того что сон у меня проходит так закрыл-открыл глаза, иногда Дед сниться, а тут прям кино, утром я его помнил, тут херак через 3 дня явь, бля я аж пропотел.

Рассказать на работе рассказал, но тут половину такие же как я с отбитой головой, а половина Петросянов.

Всем спасибо.

У тебя служба стрессоопасная. Т.е. все время в стрессе. Дабы соответствовать у тебя надпочечники гонят гармоны. Мало того, в постоянной вздрючке начинают расти нервные клетки, соответственно и связи между ними. Нервы не восстанавливаются- брехня. Сладкого много жрешь? Был в такой ситуевине, по одному сну можно было книгу написать. Надо сбросить гармоны. Уменьшится рост нервных клеток и потребление сахара. Станешь спокойней, сны сгладятся.

#34 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:56

Сахар зло, похлеще наркотиков! Имею ввиду простые или моно-сахариды. Да и остальными советую не увлекаться.

#35 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 07 Март 2017 - 20:02

крапал тут уж.. в СА объявляли "месячник борьбы с матом".. начштаба аж "заклинило"(просто замолчал))..на месте озвучивания кар тому - кто сётаки "пройдёца по матушке"(в течении указанного срока))

• pajero это нравится

#36 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:17

Сахар зло, похлеще наркотиков! Имею ввиду простые или моно-сахариды. Да и остальными советую не увлекаться.

Так организм хитрый. Начинаешь сахар экономить, приходится чай чаще пить:-)

#37 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 07 Март 2017 - 20:24

У тебя служба стрессоопасная. Т.е. все время в стрессе. Дабы соответствовать у тебя надпочечники гонят гармоны. Мало того, в постоянной вздрючке начинают расти нервные клетки, соответственно и связи между ними. Нервы не восстанавливаются- брехня. Сладкого много жрешь? Был в такой ситуевине, по одному сну можно было книгу написать. Надо сбросить гармоны. Уменьшится рост нервных клеток и потребление сахара. Станешь спокойней, сны сгладятся.

Хера себе))))))))))))))

Чай, кофе, все без сахара.

Конфеты, пирожные, торты не ем.

Газировку не пью.

Не пью, не курю...........

Я бы сказал что с сахаром туго ))))))))))))) 

Жру много фруктов, кислоты и фруктозы очень полезны для мышц и связок.

Часто употребляю Милдронат (последнее время Мельдоний нашумевший), Протеин, Всякие витаминные добавки восстановления мышечной системы (при длительных, пиковых нагрузках).

ТОгда получается то, что случилось не более чем глюк в голове???? И мне показалось???? :wacko:  :blink: это как. Так и в дураки недолго записаться

Кофе много пью - это есть

#38 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:40

Миш, для мышц нужен только белок и немного жирка, уголь нужен лишь для того, что бы топить (читай выделять энергию). Так что фруктами не злоупотребляй, особенно сразу после еды ;) молодец, я от сахара тоже отказался. Кофе - нормальная тема, в разумных количествах и только в зёрнах.
Сплю нормально, иногда даже чего то снится, но я не запоминаю. Перед сном пью мелатонин. Мильдоний колол внутривенно по назначению врача эффект - ну не знаю, но...точно есть. Ну и карнитин перед треней.

#39 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:43

Фиг знает, физнагрузки помогают. Кофе- зло, вредно для сосудов, особенно растворимый. Попробуй вместо кофе шипучий витамин С, просто в кружку, вместо воды и кофе пей. Чай зеленый способствует. Сладкого не ешь- это хорошо. Значит нервы пока на месте.

#40 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:21

Вот про сахарок
https://lifehacker.r...ot-zavisimosti/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей