Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LexaNeDoma

Про дермантин

Рекомендованные сообщения

Коллеги, надо перетянуть заднюю спинку Ашки. Более-менее, чтоб похоже было. Экокожи и проч. нынешний продукт, совсем не похож. Подскажите что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и нормальные от турецких производителей ,но можно и дороже найти ,по картинкам из интернета все равно не поймёшь качество,тебе нужно обязательно по магазинам походить посмотреть,сравнить, может даже на нат кожу,если денег не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол-Москвы объездил, что-то всё не то. И Зиловские и Уазкины, и проч. смотрел. Уж больно диван хорош. Охота такой же подобрать материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, может даже на нат кожу,если денег не жалко.

Кстати, вариант. Есть у меня салон с Гранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем объезжать Москву. Берёшь образец, кусочек материала едешь в мастерскую по пошиву чехлов лучше в две. Они или лавку посоветуют или про материал пояснят, далее на телефон и в Интернет, что за материал кто продает. А потом уже визиты с учётом того что девушки в офисах сидят иногда туповатые и у них якобы все есть. Это чтобы ноги не бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем объезжать Москву. Берёшь образец, кусочек материала едешь в мастерскую по пошиву чехлов лучше в две. Они или лавку посоветуют или про материал пояснят, далее на телефон и в Интернет, что за материал кто продает. А потом уже визиты с учётом того что девушки в офисах сидят иногда туповатые и у них якобы все есть. Это чтобы ноги не бить.

У друзей швейка по авто , многие ретроводы местные у них бывают. Ездил к ним , образцов -глаза разбегаются. Но то что максимально близко- ни фига не похоже. Рад что оригинальным дермантином удалось разжиться. Но с интересом слежу за темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще грузили меня , что дермантин принципиально еще на 3 кучки делится. Могу напутать , но примерно так:галантерейный , автомобильный и еще какой-то. Т.е. галантерейный может подойти тебе по виду , но прослужит сезон т.к. не расчитан на нагрузки и перепад температуры и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо читать бумаги, спасибо Интернету. Наговорить могут всякое. Тем более машина старая не слишком активно эксплуатируется и условия щадящие. Недавно тему поднимали про ярлык на ткани от девочек и характеристики вроде кто то приводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время не стал париться лавочки перетянул чёрной кордурой довольно похоже на оригинал. Впереди пока терпимо, сверху стоят чехлы им уже годов.... но вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время не стал париться лавочки перетянул чёрной кордурой довольно похоже на оригинал. Впереди пока терпимо, сверху стоят чехлы им уже годов.... но вполне.

Похожа свинья на ёжа. Только шерсть не такая. Вспомнил. Мебельный ,галантерейный и автомобильный. Впаривать мне не стали, я ними больше 20 лет дружу. Как то так.

Когда Игорь Стакан свои лавки обтягивал , в его теме о дермантине спрашивал. Он сказал турецкий какой-то , но ни маркировки ни артикула. Да и по фото сложно оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕРМАТИН-не обижайте его :D .

Евгений Иванович, Вам огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото оригинального добавлю

 

post-29025-0-06023500-1489344533_thumb.jpg

post-29025-0-83272700-1489344533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свиньях я хуже разбираясь. Если историческая достоверность не важна то обычно подбирают по внешнему виду. Есть название ткани автобим, образец можно поискать. А потом просто этот образец кладешь рядом с предлагаемыми, так и подбирается. Думаю раньше точно никто особо не парился чем кресла обтянуть, никто за подмену не осудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...