Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей77

ТО 69-го в Москве! Где?

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.

Газик восстановленный с использованием оригинальеых з ч. Состояние нового, но полтора года простоял возле дома. Подскажите где в Москве можно пройти на нём некое ТО, ну и + может что где подкрасить?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей77. Что где подкрасить...в Мск,это специализированный сервис..Некое ТО.
Вы определитесь что конкретно хотите сделать.Там где гайки крутят..там красить не будут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время стоянки в районе замков на капоте (к примеру) образовалась небольшая коррозия. Это к вопросу подкрасить.

Самое важное сделать так, чтоб он не отказывался заводиться:) + при заправке топливом полного объёма б/бака из крышки бака (есть там такая) выливается бензин, как оного становится меньше (ниже уровня этой крышки) бензин не течёт.

Короче нам нужен сервис который нас с радостью :)) примет и приведёт Газик в боеготовность перед продажей! Он хороший! Фото могу выслать если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сервис знакомого. Там есть и слесарка и покраска в печи. 

Но занимаются японцами и рейжами. ГАЗик, думаю, будут тоже ражу обслужить)))

Таких сервисов полно по Москве. Любой УАЗовский подойдет. 

Только что там обслуживать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказываю консультации по скайпу, пишу инструкции для самых неумелых механиков. Дорого.  :lol:

Полная психологическая поддержка, консультации что говорить жене, ввод\вывод из запоя, ввод\вывод в гараж, мотивации для покупки, мотивации для продолжения ремонта, ориентация на финальную смету и концепцию проекта.

Подскажу для какой гайки нужен какой ключ! ))))

НАУЧУ СЛИВАТЬ ВОДУ С РАДИАТОРА!

 

Можно даже не пригонять в Пермь :))))))

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так закорешись с местным больным(хроником)). попейте..чайку (при проведении осмотра ТС)). толк будет. а то "уазсервисы" нюхом чуют добычу(необоснованн.  демонтаж-монтаж и замену по кругу(услуга для новичка))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и пришел ЗДЕСЬ помощи просить! Неужели в столице столь необъятной нет узконаправленных сервисов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и пришел ЗДЕСЬ помощи просить! Неужели в столице столь необъятной нет узконаправленных сервисов?

Многие из ГАЗоводов сами любят поковырять любимую игрушки. Не думаю что есть большой спрос на обслуживание такой техники. 

Это как клеить конструкторы, собирать модельки :)

Как и говорил, почти все сервисы по ремонту УАЗ справляйся с такой "нетривиальной" задачей. 

Изменено пользователем Ridank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и пришел ЗДЕСЬ помощи просить! Неужели в столице столь необъятной нет узконаправленных сервисов?

"уазсервисы" нюхом чуют добычу(необоснованн.  демонтаж-монтаж и замену по кругу(услуга для новичка)) будь бдителен и непреклонен))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ретрогараж обратись. Усе сделают. Только цена вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не можешь - лучше продай. Не твое это. Полтора года у дома гнил, уже показатель.

В следующий раз проводок от трамблера отпадет, еще 2 года у дома простоит.

Или так и будешь на сервис работать, если просто провести ТО (поменять свечи, провода, настроить карб и зажигание, сменить масла в агрегатах это такая большая проблема)

ГАЗику нужны гараж и руки.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не можешь - лучше продай. Не твое это. Полтора года у дома гнил, уже показатель.

В следующий раз проводок от трамблера отпадет, еще 2 года у дома простоит.

Или так и будешь на сервис работать, если просто провести ТО (поменять свечи, провода, настроить карб и зажигание, сменить масла в агрегатах это такая большая проблема)

ГАЗику нужны гараж и руки.

 Лёх, харошь...не все ведь такие типа "купил крузак, всё хорошо, но жрёт дохуа", не все "только на бензин" работают.

 

да и вообще всяко бывает, обычное дело "деньги есть - время нет" ну и наоборот конечно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек новый ,техника неведанная, втянется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте (Алекс в часности!) Если внимательно прочтёте, то наверное удивитесь обнаружив написанное мною ранее фразу "продаём". Не надо мне про руки писать и прочее, а так же считать чужие средства!

Повторяю для подобных: купили поездить на день победы и пр. Теперь продаём после предварительного марафета ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...