Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
makar75

Газ 69 а 1955г нашел, подскажите

Рекомендованные сообщения

Совершенно случайно подвернулся Газ 69а 1955гв, на капоте надпись газ, красился, но не мятый!!! Стоит 20 лет без движения в гараже, передок даже на чурбаках, но завален по самую крышу хламом(( То что удалось рассмотреть мне понравилось,  с низу даже обработан от ржи. Заменены подножки, лодочка в хорошем состоянии для своих лет. Мотор м20 с родным навесным, кроме карба(131 или 129 стоит), но не проворачивается. Со слов сына умершего владельца пробита прокладка головки, загнали в гараж и стоит-почему не крутится вопрос, заржавел цилиндр в который попала вода. Машина понравилась очень, владелец ее любил. Но как увидел доки чуть сердце не остановилось...с номером только двигатель. Просят за неё 50, разгребут хлам еще посмотрю поторгуюсь. Подскажите кто знает, на сколько трудно(дорого) с оформлением на эти документы, и возможно это вообще в принципе. Заранее всем спасибо!

post-31028-0-72059200-1489421980_thumb.jpg

post-31028-0-88728100-1489422202_thumb.jpg

post-31028-0-04581900-1489422262_thumb.jpg

post-31028-0-22559000-1489422310_thumb.jpg

post-31028-0-16381900-1489422347_thumb.jpg

post-31028-0-22626200-1489422404_thumb.jpg

post-31028-0-48086300-1489422435_thumb.jpg

post-31028-0-24656800-1489434164_thumb.jpg

post-31028-0-56910800-1489434194_thumb.jpg

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут)) Очень понравилась.....хочуу!!! Надо только с документами прояснить

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьтредкий и малоуколзоденный авто. За такуб цену щабирай не думая, а с доками срастить вообще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут)) Очень понравилась.....хочуу!!! Надо только про документы пробить

Хозяин не бывший мент? Недалече от элеватора жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это осуществить, в трех словах и примерно сколько денег ( просто я тока 469 доделал.....чтоб из дома в гараж не выгнали)))))


Не это не тот,  про того я тоже знаю, тоже в гараже стоит


Хозяин не бывший мент? Недалече от элеватора жил?

Не это не тот,  про того я тоже знаю, тоже в гараже стоит

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда- тема. Регистрация- не дороже денег. Экземпляр отличный. А что в доках на которые регить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кузова на петле посмотрел?

Он там есть вообще?

Странно, что в доках не указан номер кузова, кузов-то действительно древний оригинальный. Крылья передние правда уже поменяли на более поздние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда- тема. Регистрация- не дороже денег. Экземпляр отличный. А что в доках на которые регить хочешь?

В доках на машину только двигатель с номером, рама-- Б.Н, графа номер кузова стоит прочерк-----... год выпуска 1955, доки старые книжечкой.

Номер кузова на петле посмотрел?

Он там есть вообще?

Странно, что в доках не указан номер кузова, кузов-то действительно древний оригинальный. Крылья передние правда уже поменяли на более поздние

Я в 69 пока не очень, только 469 доделал. А на какой петле смотреть

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доках на машину только двигатель с номером, остальное Б.Н. год выпуска 1955, доки старые книжечкой.

Я в 69 пока не очень, только 469 доделал. А на какой петле смотреть

за правой щадней дверью, к которой каркас тента прикручен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого года Уаз собирали? Номер в том же месте, где на старых Уазах набивали. За правой задней дверью. Только у Уаза там площадка, а у газ-69а на петле каркаса тента.

post-6266-0-48624800-1489426443_thumb.jpg

post-6266-0-40574800-1489426457_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители "раннего" срастят легко)) если реставрировать, то доки наверно нужно искать соответствующие году кузова, тогда вся запута имеет смысл

50 думаю вполне себе хорошая цена даже без доков

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера тут думать брать надо. Зачетный не уколхоженный газик, да еще комплектный. и цена просто подарок. У нас за  убитые в хлам дороже просят. Доки найдете потом, ну или если номер на петле  есть за определенную сумму денег думаю его и в доки перевести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого года Уаз собирали? Номер в том же месте, где на старых Уазах набивали. За правой задней дверью. Только у Уаза там площадка, а у газ-69а на петле каркаса тента.

Я делал 1991 на том же месте номер, где и вы указали. Спасибо, будем смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители "раннего" срастят легко)) если реставрировать, то доки наверно нужно искать соответствующие году кузова, тогда вся запута имеет смысл

50 думаю вполне себе хорошая цена даже без доков

Глубокую реставрацию я не потяну, снять кузов все зачистить, окрасить, кое что оцинковать, анодировать видимое можно. А по серьёзному у нас даже пескоструйки нет в районе( а наждачками и ушм с щетками, всю машину с агрегатами, я чуть не охренел, 31512 полностью почистил)

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление дуги тента правая сторона

Спасибо теперь ясно, поглядим че там нарисовано. Давно такого волнения не испытывал, ворота гаража открылись и я офигел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера тут думать брать надо. Зачетный не уколхоженный газик, да еще комплектный. и цена просто подарок. У нас за  убитые в хлам дороже просят. Доки найдете потом, ну или если номер на петле  есть за определенную сумму денег думаю его и в доки перевести можно.

Да цена устраивает, я не представляю сам процесс с доками, очкую немного, я его тока 3 часа назад смотрел, ещё в шоке пока, не отошел и котелок не варит))) Любовь с первого взгляда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину бы да в нужные руки.

Люди годами собирают такие ранние 69-е, по винтику ищут по всему интернету.

Мало их осталось. Главное не испортить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникально! Правый хвост длиннее левого! Ой! Т.е. выштамповка опять только на правой задней панели!

post-24598-0-33912500-1489427756_thumb.jpg

post-24598-0-56859600-1489427819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникально! Правый хвост длиннее левого! Ой! Т.е. выштамповка опять только на правой задней панели!

attachicon.gif3868-235519-91f432f76650e7d2e862bfb99dcf284a.jpg

attachicon.gifpost-31028-0-04581900-1489422262.jpg

Я хоть в не владелец пока газа, но любимая рубрика-восстанавливаем раритет. И про эту выштамповку справа недавно читал. Открыли ворота и я сразу понял что это раньше как минимум ранее 1965 года. У моего друга к стати тоже газ "натурал" с таким задом.

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный авто, забирать надо не думая.

Документы прирастают очень просто, это вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня 55года ашка , выштамповка под номер слева сзади такая же, правая у меня не сохранилась сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный авто, забирать надо не думая.

Документы прирастают очень просто, это вообще не проблема.

Да я понимаю, а реакция форумчан тока укрепила желание.  Наверное некоторые подумали-досталось такое, такому оленю))

Изменено пользователем makar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие вопросы вслух не принято тут задавать.

Лучше купить с табличкой. выколачивать тоже можно при имении хороших связей в ГИБДД. На новоделе колотить нельзя.

за подробностями лучше в ЛС напиши.

 

 

А так, если в книжечке номер двигателя совпадает с номером двигателя на машине, то если наследники согласны пошевелиться, даже и документы сращивать не придется - можно эти будет восстановить и поставить на учет.

Мы так 66-й ставили на учет, из всех номеров только номер двигателя был. Главное - что по этому номеру можно идентифицировать машину.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...