Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам ПАЗик ,672м,категории С,под реставрацию или под обустройство автодома,автобани ))))год выпуска 1989,не на ходу... 170000 тысяч рублей.пробег родной  21860 км.Томская область....Или обменяю на легковой автомобиль...Документы все в порядке.На учете.тел.895215733пять один

post-28766-0-83730300-1489585296_thumb.jpg

Изменено пользователем егор71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, всегда любил этот лупоглазый пухлый автобус с доброй мордой. Ни разу так и не довелось прокатиться, только на дороге видел, или во дворах уже умирающий. Была грузовая версия, для развоза товара в магазины.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, всегда любил этот лупоглазый пухлый автобус с доброй мордой. Ни разу так и не довелось прокатиться, только на дороге видел, или во дворах уже умирающий. Была грузовая версия, для развоза товара в магазины.

А была еще полноприводная(ПАЗ-3201),для сельск.местности..на агрегатах Газ-66.. post-10789-0-98584400-1489598368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И холодильник на его базе- Пингвином назывался по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосед по гаражу 4 таких сдал на металл с доками по 18000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседку из него сделать. И в соседнюю деревню за самогоном и по девкам,не выходя из-за стола. Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему "С"

2. Почему "не на ходу"

3. Фото салона плиз, моторного отсека, ,.....

4. Обмен на ГАЗ-69 (или на что) интересен?

зы: Далековато, и дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что по документам С....стоит с 2005 года....нормальный ценник за единственный оставшийся в живых пазик с телевидения....нет на 69 ый не буду меняться)))легковое какое нить....насчет далеко вопрос спорный...мне надо я нашел попутку загрузил и поехал

post-28766-0-42385300-1489655438_thumb.jpg

post-28766-0-78442900-1489655441_thumb.jpg

post-28766-0-96217800-1489655444_thumb.jpg

post-28766-0-74845600-1489655447_thumb.jpg

post-28766-0-05811500-1489655451_thumb.jpg

post-28766-0-01992400-1489655454_thumb.jpg

post-28766-0-16931000-1489655457_thumb.jpg

post-28766-0-36903400-1489655461_thumb.jpg

post-28766-0-70076300-1489655464_thumb.jpg

Изменено пользователем егор71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале  90х мечтал сделать из такого дом на колёсах. Быстро перегорел. Остановил большой расход и отсутствие живого аппарата. Предложения были после городского пассажирского предприятия совсем убитые. Овчинка выделки не стоила.

 Жаль на предлагаемом бусе нет верхних тонированных окон, и задние видимо то же заварены металлом, а без них теряется шарм старого ПАЗика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, очень колоритное авто. В нём был какой-то уют, что ли. Пассажирское место у моторного отсека было самое козырное. У следующей модели уже не было никакой изюминки. Просто сарай для перевозки тел.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то специальный автобус..ему шарм не нужен....для меня морда в 672 примечательна...ну и возможно задние окна))))а верхние то уже бред...я отездил в аквариуме и Мастер айсе и в Лит айсе и Бонге Френди...не впечатлило....моций не вызвало


А так, очень колоритное авто. В нём был какой-то уют, что ли. Пассажирское место у моторного отсека было самое козырное. У следующей модели уже не было никакой изюминки. Просто сарай для перевозки тел.

согласен...здесь того места тоже нету...дверь входная...


сидуха родная еще не просижена)))люди просят продать отдельно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Камаз-телестудия с месяц назад ребята гнали с Астрахани. Будут авто дом и техничку для мотоспорта делать. Мне понравился.

post-14521-0-08806900-1489696744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего "не на ходу"?

стоит с 2005 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Камаз-телестудия с месяц назад ребята гнали с Астрахани. Будут авто дом и техничку для мотоспорта делать. Мне понравился.

где то на таких челноков возят)))ага...шасси Камазы и кузов финский Айокки...у нас тоже парочка была таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что по документам С....стоит с 2005 года....нормальный ценник за единственный оставшийся в живых пазик с телевидения....нет на 69 ый не буду меняться)))легковое какое нить....насчет далеко вопрос спорный...мне надо я нашел попутку загрузил и поехал

Да поуху с телевидения или с радио. Хоть сама пугачева на нем ездила.

Там по фото, усталый разукомплектованный автобус, который не может стоить даже близко по такой цене. За эти деньги можно 66-й на ходу купить и сделать баню, дом, пативэн.

Вангую, он останется с тобой навсегда.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Камаз-телестудия с месяц назад ребята гнали с Астрахани. Будут авто дом и техничку для мотоспорта делать. Мне понравился.

я такой в москве видел -стоял вдоль дороги, улицу не помню, я там газон хотел брать, по описанию одно, а по факту оказалось совсем другое солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поуху с телевидения или с радио. Хоть сама пугачева на нем ездила.

Там по фото, усталый разукомплектованный автобус, который не может стоить даже близко по такой цене. За эти деньги можно 66-й на ходу купить и сделать баню, дом, пативэн.

Вангую, он останется с тобой навсегда.

оставляйте номер ...позвоню посоветусь в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляйте номер ...позвоню посоветусь в следующий раз

егор, не обижайтесь, но алексей говорит правду, хотите его продать как телебудку, сделайте его движимым имуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не красна девица чтобы обижаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня фара есть как раз ,недостающая , жёлтая.

Её поставить, и почти комплектный авто.

post-31933-0-26922000-1490200626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Камаз-телестудия с месяц назад ребята гнали с Астрахани. Будут авто дом и техничку для мотоспорта делать. Мне понравился.

В таком работал. Машины в Финляндии собирались. Наш, только мотор.  Зыкинские авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня фара есть как раз ,недостающая , жёлтая.

Её поставить, и почти комплектный авто.

жабираю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...