Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Эммм???

Простите, но что за поток сознания?

Я к Ломаковке не имею ни малейшего отношения. И иметь не хочу.

А вот в Железняковке устраиваю День Железнодорожника уже 5 лет подряд.

Вы простите, но давайте без голословных обвинений обойдёмся.

А зачем утилить надо было - я понятия не имею, по нику можно понять,что в 2005 году мне было 13 лет и были другие заботы, плюс с отцом я не живу.

А ты возьми и подари мне. Он же ни тебе ни твоему отцу был не нужен четверть века?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьми и подари мне. Он же ни тебе ни твоему отцу был не нужен четверть века?!

это не довод.

Машина продаётся, цена озвучена, готов к диалогу по вопросам ЦЕНЫ. 

В случае неудачи машина просто продолжит стоять, только на асфальте.

Я цены на агрегаты от победы знаю, примерную вилку цен на зч от 69 тоже знаю. 

Я пришёл сюда не продавать труху за миллионы.А грустный 69й за 20 тысяч. Могу разобрать на запчасти, тогда ценник будет свой на каждую деталь.

Простите, но подобного рода вымогательство мне не по душе.

Это просто смешно.

Мне самому четверть века через три дня, я до прошлого лета не знал даже о физическом существовании машины, видел её последний раз,когда мне было 3 года. При первом же предложении машина была забрана и были долгие муки совести и принятие решения о её дальнейшей судьбе.

Когда я понял,что я просто не имею достаточных ресурсов на банальную постановку машины на кое-какой ход хотя бы - я решил её продать.

Несколько других машин у меня ждут постоянных вложений, деньги пойдут на них.

Изменено пользователем lew1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пейзаж-то ломаковский. Вот и навеяло...  А что за птица дима ломаков, старожилам форума объяснять не надо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машину в таком состоянии ребята находят  максимум 10ку, а точнее даже не такой гнилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой дима ломаков, я старожил, но не знаю. Поясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой дима ломаков, я старожил, но не знаю. Поясните?

личность "довольно известная" в Столице (в аналогичных кругах автостарины)

официальная сторона которого, представлена хотя бы тут: http://lomakovka.ru/

ну а не официальную, столичные старожилы характеризуют иными словами, "широко" представленными в этой ветке :D

Изменено пользователем boris469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем итоге.,  Газ 69А 1968г.в. Достался мне), спасибо ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!! И к тому же практически за копейки (оплатил чисто за эвакуатор))).В конечном итоге я его запустил, всё заработало, за крутилось на удивление), сам не ожидал.  А соседу (ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!) Были ИМ сняты практически все тормозные рабочие цилиндры, бампер, полуось, привод ручника и сам ручник (а что?! он же у него стоял в огороде)... Единственное что меня очень обрадовало не тронутая  проводка, ДВС и вся ходовка на своём месте осталась и всё работало. При разборе Ашки Кузов снял, рама развалилась на три части.

Лев: вся ходовая часть от Ашки будет стоять на моём автомобиле, + решётка радиатора и передние крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...