Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Неспешно куплю вот такие фонарики.

 

post-31519-0-96190700-1489972240_thumb.jpg

 

Стекла - рубиновые, оба - без подсветки номера. Можно облезшие, лишь бы стекла были в отличном состоянии.

Предложения - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ценное- ободки и стекла. Последний раз видел в продаже летом , около 4 тыс пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера столкнулся вот с такой ситуацией.

стоят стандартные стопари с пластмассовыми стеклами, тут мне подарили стекла и по случаю прикупил ободки.

думаю....... поставлю, снимаю пластмассу , прикладываю стекло и пытаюсь поставить ободок, а ободок меньше!!!

и на крепеж плафона не подходит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера столкнулся вот с такой ситуацией.

стоят стандартные стопари с пластмассовыми стеклами, тут мне подарили стекла и по случаю прикупил ободки.

думаю....... поставлю, снимаю пластмассу , прикладываю стекло и пытаюсь поставить ободок, а ободок меньше!!!

и на крепеж плафона не подходит!!!!!

Может ободки были сделаны из светомаскировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь? СМ делали под стандартный фонарь. Скорее всего ободок с первых рафиков / Латвия /.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь? СМ делали под стандартный фонарь. Скорее всего ободок с первых рафиков / Латвия /.

Правильно говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не моё дело, но стёкла надо брать чуточку светлее. При южном солнце, твой манёвр ни кто не разглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда новодельные ободки у psserge есть , а стекла красные чуть выше ссылка давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не моё дело, но стёкла надо брать чуточку светлее. При южном солнце, твой манёвр ни кто не разглядит. 

Светодиоды уже давно в широкой продаже. :)

И можно подумать, есть такой магазин, где на полках лежат эти фонари и стекла. И я такой: "А дайте мне вон ту пару, где стекла чуточку светлее"... :rofl:

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня есть для Вас такие фонари

 

Неспешно куплю вот такие фонарики.

 

attachicon.gif324e7fes-960.jpg

 

Стекла - рубиновые, оба - без подсветки номера. Можно облезшие, лишь бы стекла были в отличном состоянии.

Предложения - в личку.

 

 

Светодиоды уже давно в широкой продаже. :)

И можно подумать, есть такой магазин, где на полках лежат эти фонари и стекла. И я такой: "А дайте мне вон ту пару, где стекла чуточку светлее"... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отказался от "рубиновых" стекол в пользу более светлых.Брал стекла в Москве по 350 (не рубин)  На фото слева - рубин. Искал стекла без круглой вмятины, как на вашей фотке.Там правда и стекла не рубин, и подсветка номера есть...

post-31811-0-65437300-1490101144_thumb.jpg

post-31811-0-11607100-1490101234_thumb.jpg

post-31811-0-31248500-1490101316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...