Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

палатка техническая для буханки

Рекомендованные сообщения

Немного не в тему, но..... изделие военного назначения, шло в комплекте с купленной с хранения буханкой. Пошито из очень толстого брезента, в специальные пазухи вставляются 4 окна из плекса. Устанавливается за 7 минут. Крепится - навешивается на водослив крыши авто (бухани) и оттягивается за растяжки. Устанавливал раза 2. Буханки нет, красивые фотки сделать пока никак.

Запрошу 12000, ну и торг никто не отменял.

post-22168-0-03926900-1490738296_thumb.jpgpost-22168-0-91047500-1490738323_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего ?

 ремонт машины в поле, да зимой ? ( и печку мона поставить)

 А так - грабли.

 Ибо приехал. Поставил лагерь ( палатки, костёр и прочее).

Жить в машине, особенно привязанной к "дому" - грабли.

 Ибо машина нужна в качестве транспорта.

За дровами доехать, иль в соседнюю деревню за вкусняшками..

Или ещё куда.

Прошёл это. Пришёл к тому, что машина отдельно, а палатка - отдельно.

Армейска шняга ?

Там объяснимо.

Буханка либо КШМ, а палатка - "предбанник", либо рация на бронепоезде, а палатка - опять же рядом с бронепоездом для расширения "салона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть))) продаю с психу, не могу Привет, конфетка!....ят в гараж зайти захламился, на днях продал лодочный ямаху за четверть цены, обиженных куча. Цену написал от балды, сегодня человек 6 звонили, с магадана, с чукотки))) золотари интересовались и дорожники, но денех пока не предлагали. Реальному покупателю за 8 000 отдам, жену в кабак свожу))) А вещь эта эта хозяину и потомкам лет 50 прослужит я думаю.

 

Федот я тебе 1500 должен))) туго будет скинь номер карты, ну орехом в октябре точно отдам (ежели живы.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры какие?

Автономно, без буханки можно поставить?

Что в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх серый..не в обиду.Лодочная Ямаха(если заводская),гораздо более ценная вещь..чем этот кусок советского брезента.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас до сантиметра измерить не смогу, в гараже пылища, перепачкаю всё, длина- почти во всю длину буханки, высота- от водослива нелифтованной бухани и остаётся нахлёст на земле, ширину по фото прикиньте. Автономно ставить можно, если к двум, рядом стоящим деревьям жердину прибить. больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изделие уехало в Новосибирск, все стороны довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх прое...л,мечтаю о такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел эту палатку, крепить планирую к кунгу к131, позднее продемонстрируюpost-14983-0-77093400-1491038133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатку получил, отличная вещь, то что я достаточно долго искал. Теперь буду думать, как сделать крепления для ее быстрой установки к кунгу. Продавцу благодарность, искренний и душевный человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а машинку вы себе где такую урвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...