Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Artur Ipaev

Лобовое стекло.

Рекомендованные сообщения

Сгнила нижняя часть рамки лобового стёкла.В своём городе искал рамку под стекло но ничего подобного нет ни у одного газовода. Думал изготовить сам но профиль рамки сложный, без спец оборудования не изготовить. Кто нибудь подскажите что можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать здесь в Барахолке объявление: "Куплю внутреннюю рамку лобовика" и ждать предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или попытаться переделать верхнюю часть в нижнюю.

Для этого надо сначала дать объявление куплю верхнюю часть и ждать предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сохранить открывающееся стекло? Тогда искать рамку. Если нет, то можно вклеить целиковое стекло, приварив по периметру рамки полочку. Правда в этом случае надо будет мудрить с дворниками. Самый простой способ искать внутреннюю рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы из верхней части рамки изготовить нижнюю, нужно для начала верхнюю купить. О вклейке стёкла я и думать не хочу, лобовое стекло в оригинале было бы лучше. Придётся дать объявление о покупке рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо то у меня есть сам себе покупал 2 штуки чтоб переделать но потом сделал цельное стекло по принципу газ 69 барс если что то могу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...