Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mers126

Стёкла на лобовик

Рекомендованные сообщения

На днях планирую заказывать стекла на лобовое, ибо затёрлись. Если кому надо - свисток в личку. Цена пока неизвестна. Будет зависеть от количества, недорого. Возможно с синей или зелёной полосой - но тогда это будет триплекс, рамкой в этом случае пользоваться (открывать/закрывать) сильно нежелательно - трещат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы.: Если кому уж сильно приспичат аутентичные бирки БСЗ -будут присутствовать, хотя я их ни разу на этих стёклах не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дениса из Самары стекла есть проверенные. Зачем еще придумывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже заказывал сам, на стекольном заводе - калёные. Результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дениса из Самары стекла есть проверенные. Зачем еще придумывать ?

То в Самаре...

А недорого это сколько?

Должны около 350 за половинку получиться, если сталинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом почитаю. Триплекс 5 мм уже не получается , 2.5+2.5 плюс пленка , около 6мм , но оно крайне хрупкое.

Каленое- цена зависит от количества , обработки фаски и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основные продажи местным) . Качество знают , место тоже, а брать на себя историю с заказом на заводе, внести предоплату , пропуска , потом забрать, отвезти в тк и уплотнитель- не очень радостно. Собственно , мой микробизнес по стеклам сдуется, как только завод решит вопрос с доставкой , отправкой, пропусками, и быстрым исполнением заказа. Не буду озвучивать сумму , которая мне остается , но местные , зная расклад , берут у меня. . Т.к. этот.микробизнес скорее хобби, чем заработок , с интересом почитаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом почитаю. Триплекс 5 мм уже не получается , 2.5+2.5 плюс пленка , около 6мм , но оно крайне хрупкое.

Каленое- цена зависит от количества , обработки фаски и т.д.

??? Триплекс уже с прошлого века как в толщине 4 мм делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триплекс не наша тема. У Дениса брал сталинит. Рекомендую.  Дань, оплатил, подождал чуток, получил, порадовался. Без походов, без заказов, без переговоров и пр хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основные продажи местным) . Качество знают , место тоже, а брать на себя историю с заказом на заводе, внести предоплату , пропуска , потом забрать, отвезти в тк и уплотнитель- не очень радостно. Собственно , мой микробизнес по стеклам сдуется, как только завод решит вопрос с доставкой , отправкой, пропусками, и быстрым исполнением заказа. Не буду озвучивать сумму , которая мне остается , но местные , зная расклад , берут у меня. . Т.к. этот.микробизнес скорее хобби, чем заработок , с интересом почитаю .

Денис, а стекло на мерс грузовик из моей темы у вас можно заказать и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...