Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

собственно топоры 69 год выпуска! сосед по гаражу припер в деревянном ящике 18 штук!!! ! хочет по 2000 .но думаю можно поторговать!!!

Изменено пользователем duglas4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать такое объявление по топорам - это все равно ,как например написать на авито: Продам машину ,мож кому надо?

Конкретного в объявлении ничего нет,по - твоему это нормально? Типа топор он и в Африке топор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно еще? сам сказал топор и в африке топор! чего надо спрашивайте узнаю расскажу! фото увижу соседа зделаю если нужно!!! на почту или вибер скину!! может вообще не нужно никому!

Изменено пользователем duglas4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2000 с кронштейнами??? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы в самом деле, соседа что ли не знаете, он фуфло не подгонит. Тем более привез в ДЕРЕВЯННОМ ящике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ништяк.

Надо будет в ближайшее сельпо за топорами сгонять, рублей по 800 отдам.

69-год не то пальто, усталость металла, красимое....

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно еще? сам сказал топор и в африке топор! чего надо спрашивайте узнаю расскажу! фото увижу соседа зделаю если нужно!!! на почту или вибер скину!! может вообще не нужно никому!

Выкладывать подробное фото здесь это обязательное условие купли- продажи.Если хочешь продать;)

Если же топор позиционируется здесь как (топор vulgaris) ,тогда непонятна система самого ценообразования.

Из чего сложилась эта цена?

Обычный топор в магазине стоит http://izhstal-tnp.ru/katalog/topor, самый дорогой для разделки мяса 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увижу человека сфотаю ! я цену не назначал .а просто озвучил что хотят за девайс! моего интереса нет никакого! просто думал может надо кому!!! но раз усталость метала чтож тогда тему можно закрыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увижу человека сфотаю ! я цену не назначал .а просто озвучил что хотят за девайс! моего интереса нет никакого! просто думал может надо кому!!! но раз усталость метала чтож тогда тему можно закрыть!!!

И чего удила закусил??? Дай фото и не переживай.

Кому надо купит. Кому не надо посудачат....

Закрыть тему Вы и сами можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный топор в магазине стоит http://izhstal-tnp.ru/katalog/topor, самый дорогой для разделки мяса 700 руб.

Ну справедливости ради, это не в магазине. Это отпускная цена с завода. По одному они не продают.  В магазине они будут в три-четыре раза дороже.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради, это не в магазине. Это отпускная цена с завода. По одному они не продают.  В магазине они будут в три-четыре раза дороже.

Топор это мой основной рабочий инструмент,покупаю раз в два года после утрачивается покупаю новый,цены на ижевские топоры почти не меняются ,качество тоже вполне сравнимо с ЗИКовскими,цена у нас в магазине 450 рублей, переплачивать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топор это мой основной рабочий инструмент,покупаю раз в два года после утрачивается покупаю новый,цены на ижевские топоры почти не меняются ,качество тоже вполне сравнимо с ЗИКовскими,цена у нас в магазине 450 рублей, переплачивать не вижу смысла.

Спорить не буду, но один мой знакомый, тоже плотник, говорит , что зиковские самые лучшие, а современные ругает, говно мол. На рынке в Мытищах я видел ижевский мясной топор 2015 год. Просили за него 2000 руб, а том прайсе он 684 рубля. Так что не везде такая лафа как у вас. К слову повертел его в руках - он такой же как и 70-80 годов выпуска. Разницы я не увидел. Но я не спец. Всё же выбирая между советским и российским(китайским) я однозначно выберу советское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько открытий чудных может дать один деревянный ящик.... с топорами. Саня а ты плотник, мясник или может бошки рубишь в застенках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по даче термистом на заводе работал. Топор у него самодельный. Он им гвозди на спор перерубает и никаких следов на лезвии не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по даче термистом на заводе работал. Топор у него самодельный. Он им гвозди на спор перерубает и никаких следов на лезвии не остается.

Это не удивительно. Гвоздь-то не калёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На магазинном крутом топоре системы "фискарс" зазубрина после такого трюка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неудивительно начерта топором гвозди рубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по даче термистом на заводе работал. Топор у него самодельный. Он им гвозди на спор перерубает и никаких следов на лезвии не остается.

До разу. Не зря же умные люди рубят гвозди зубилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на работе зубила снабженцы купили китайские - красивые, хромированные. Вот только на них от простых болтов зазубрины на лезвии остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на работе зубила снабженцы купили китайские - красивые, хромированные. Вот только на них от простых болтов зазубрины на лезвии остались.

Ну дык... Кто ж зубило хромирует? разве что - китайцы. Оно должно быть тяжелым и ржавым  :derisive:

А если серьезно - никогда не унижал остро отточенный инструмент ненадлежащей работой. Неоднократно наблюдал, как счастливый владелец оставался с безнадежно испорченным клинком после n-го количества повторений.

Сорри за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...