Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Газовод Тагильский

Тент газ 69а куплю!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Ищу тент газ 69а желательно б/у (новый жалко юзать по лесу) за разумную цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак торг никто не отменял :D . Предлагайте свою цену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак торг никто не отменял :D . Предлагайте свою цену 

Был у меня такой только для уаза из кирзы, тоже без люверсов и заднего стекла. Шли такие тенты вроде как зип или что то того,возни с установкой люверсов и подгонкой, он еще может и не встать как надо! Цена такого тента 4 т.р., а может и меньше. Но это сугубо мое мнение!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой только для уаза из кирзы, тоже без люверсов и заднего стекла. Шли такие тенты вроде как зип или что то того,возни с установкой люверсов и подгонкой, он еще может и не встать как надо! Цена такого тента 4 т.р., а может и меньше. Но это сугубо мое мнение!   

 

 

Возможно и ЗИП, спорить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цена такого тента 4 т.р., а может и меньше.  

ну ну,а как же новые тенты без люверсов,из говна сшитые и с ценой под чир?Показать что с таким брезентовым тентом через год становится?нынче кирзовый шить буду а тот в утиль!!!

так что чутка поторговаться на цену надставок и взять тот-это наверно самый простой и надежный вариант,а с люверсами на самом деде всё просто

надставки сам сошьешь-кирза из продажи ни куда не делась ;)

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не в разумею причем тут надставки, тема про тент- это первое!

Второе-кто из Вас уважаемых тент продает? 

Тот тент который в утиль готов обменять на пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)про надставки я Вам просто подсказал повод поторговаться  ;)​ 

2)тент из советской кирзы интересней современных ПВХ и брезента-из собственного опыта,сам экономил(тот случай где краилово ведёт к пападалову)первые пару месяцев радовал,а потом в херню превратился

мой на 8ми местку,и пока не появится другой, будет стоять на машине и к сл.зиме превратится в шторку в гараже :D

таким он был а превратился в обвисшую половую тряпку 

7659b18418d0.jpg

LexaNeDoma соболезную такому выбору-сам на такую херню повелся

нормальный тент к сожалению не может стоить меньше 15ки да и то поискать сильно прдется,или шить самостоятельно тогда можно хорошо сэкономить,но тут уменее и понимание материалов нужно,и машинку путнюю

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой. Обошёлся в 6500р.

Приветствую, сами шили или заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)про надставки я Вам просто подсказал повод поторговаться  ;)​ 

2)тент из советской кирзы интересней современных ПВХ и брезента-из собственного опыта,сам экономил(тот случай где краилово ведёт к пападалову)первые пару месяцев радовал,а потом в херню превратился

мой на 8ми местку,и пока не появится другой, будет стоять на машине и к сл.зиме превратится в шторку в гараже :D

Вот тент сам шил под уазовский каркас и сам люверсы устанавливал без спец инструмента и то не везде установил,поэтому и говорю что тент без люверсов это на любителя! Про материал для тента это одно, оснастить его всем необходимым это другое ( как у сапера есть только одна попытка) :D

post-26675-0-54991400-1491328412_thumb.jpg

post-26675-0-10154000-1491328460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сам шил и люверсы ставил без всяких оправок-делается элементарно

а плююсь я от современных материалов-брезент дерьмо в сравнении с СССРовским а про дешёвый ПВХ вообще молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не настаиваю. Материя советская. Сшит по машине. 157-130-131 и проч. братия с такими ездила и хорошо чувствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сам шил и люверсы ставил без всяких оправок-делается элементарно

а плююсь я от современных материалов-брезент дерьмо в сравнении с СССРовским а про дешёвый ПВХ вообще молчу 

Про материал согласен! Как вариант покупать тент для полевой кухни из СССР или палатку и снова шить. Это уже план "Б" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот советского брезента в нужном количестве не нашел и купил современный(что деньги к кучу времени потерял)

завтра если успею на завод ИСКОЖ заеду посмотреть,что они могут предложить-говорят кирза есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот советского брезента в нужном количестве не нашел и купил современный(что деньги к кучу времени потерял)

завтра если успею на завод ИСКОЖ заеду посмотреть,что они могут предложить-говорят кирза есть

На авито есть тенты для полевых кухонь по размерам на два газона хватит цена 2500 за тент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их и тут продают http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128902-palatka-dlia-gazika/ 

но что то я в брезенте разочаровался(в родне он был клееный двухслойный)хоть и это тоже решаемо но уж больно геморно в домашних условиях

по этому и хочу кирзу или что то подобное опробовать,за одно лавки перетянуть

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито есть тенты для полевых кухонь по размерам на два газона хватит цена 2500 за тент!

Это я продаю. На тент эта палаточная ткань не годится, тонкая и быстро порвётся ( протрётся). К слову родной тент шился именно из этой ткани, только двухслойной - два слоя ткани склеенные резиной между собой.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я продаю. На тент эта палаточная ткань не годится, тонкая и быстро порвётся ( протрётся). К слову родной тент шился именно из этой ткани, только двухслойной - два слоя ткани склеенные резиной между собой.

Понятно,хотел уже было купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлеклись от темы,может все таки у кого завалялся старенький тент в гараже!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой чем не устраивает? Дорого?

Виноват,даже не понял что Вы тент предлагаете, подумал как вариант кто из чего шьет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...