Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АлексейК

Кронштейн (фары-искателя?)

Рекомендованные сообщения

Один приятель заехал ко мне, а я как раз возился с фарой-искателем. Ну и говорит мол, о, у меня кронштейн родной есть, я тебе задарю. Классно, думаю. Я уже сам сделать хотел.

Привозит сегодня, значит.

Упс! А кронштейн-то, не тот!

 

post-31519-0-40159600-1491925533_thumb.jpg  post-31519-0-08317600-1491925566_thumb.jpg  post-31519-0-38217200-1491925547_thumb.jpg

 

Самое прикольное, по отверстиям подходит. Но - кверху ушами!

Я философски отметил, что это крепление с праворукого ГАЗ-69, выпущенного для Японии. :) Или даже для антиподов - Австралии. Потому, и вверх ногами!

Желтая краска навела на размышление о милиции 70-х.

 

А на самом деле, что это за кронштейн? Приятель точно помнит, что самолично скручивал его с ГАЗ-69.

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ-66. Стоять на 69 не мог т.к. слишком мал вылет. Кузов не даст поставить фару.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! На его базе теперь смело сделаю родной. Не раритет - убить не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...