Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Расширители арок

Рекомендованные сообщения

К сожалению колеса повылезали сантиметров на 8 за крылья, и по тех требованиям их надо закрыть, да и неприятно заляпаному ездить. Из чего ваять? Раскажите, плиз, кто чего изобретал?

 

С Уважением.

И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно делают из транспортёрных лент

а я видел у одного товарища из пластика, который не ловается и на морозе не трескается и форму свою восстанавливает

брал он их у тех, что строит рекламные стенды - сам буду себе там эот материал искать...

к сожалению не знаю как называется - если выясню - скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав вроде писал, что есть какие-то заводские, не то от УАЗки, не то ещё от чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от уазки, а в уазкином магазине, да в общем то и в любом джиперском. Специальные расширители цена 3000 руб., 8 см ширина, резиновые с металл вставкой смотрятся отлично крепятся на саморезах. Сейчас у меня из пластика, мне не нравится. буду брать резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык эт в москве можно придти в магазин посмотреть, пощупать, купить все что хочешь, у нас провинция, каждую мелочь заказывать приходится :) Даже сцепления ЛЮКовского не купить и ценники ломят уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык эт в москве можно придти в магазин посмотреть, пощупать, купить все что хочешь, у нас провинция, каждую мелочь заказывать приходится :) Даже сцепления ЛЮКовского не купить и ценники ломят уроды

 

Дык свистни, летом подвезем чо надо. Сцепелние даже кто-то отдавал по осени, именно люковое. Оно, говорят, для болот не очень вот и отдают. А мне как-то затруднительно его в 20-й ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...