Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Виктор, я недавно ездил в Оренбург и Саратов, и знаешь - у нас в ПЕРМИ мы просто настолько КУЧЕРЯВО живем, по сравнению с остальными регионами, что просто не верится своим глазам.

Это на фоне Екатеринбурга и Казани мы выглядим хреновенько, но вот на фоне остального - мы просто МАЖОРЫ. И дороги у нас - супер.

Я до этого думал что у нас бедный регион, пока не побывал в Кировской области, Оренбурге, Саратове. Там все как-то совсем грустно.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не зря Киров стал родителем акции ГДЕ ДОРОГИ уже даже не помню в каком году толи в 7м толи в 8м,а основателя этой акции Сергея Лучинина,который является моим другом,пытались привлечь за это как за экстримизм :wacko: ФСБосы год таскали

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Котельнич до Сыктывкара как с дорогами ? Ни разу туда не ездил.

Федеральная дорога в хорошем состоянии.Объезд Сыктывкара  не очень,терпимо. Дальше до Ухты тоже нормальная дорога. А дальше

 смотря куда ехать, но сейчас грунты раскисшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слишком положительно оцениваю дороги в России , но после Ираельского серпантина 

который я проезжал  летом в сухую погоду, я резко сделал переоценку всех остальных дорог 

в лучшую  сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня был на стройке м11 в Новгородской обл. вот где качество и размах))) ну и традиционно м 4 (только мосты везде под устали, но чинят!) Это я о хороших)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, я недавно ездил в Оренбург и Саратов, и знаешь - у нас в ПЕРМИ мы просто настолько КУЧЕРЯВО живем, по сравнению с остальными регионами, что просто не верится своим глазам.

Это на фоне Екатеринбурга и Казани мы выглядим хреновенько, но вот на фоне остального - мы просто МАЖОРЫ. И дороги у нас - супер.

Я до этого думал что у нас бедный регион, пока не побывал в Кировской области, Оренбурге, Саратове. Там все как-то совсем грустно.

Пермские дороги нормальные. Ездил и через Воткинск и через Чернушку. А какие грибные леса !! От Перми до Кати раньше местами не очень были. Оренбургская область - узкие и плохие, но в самом Оренбурге хорошие.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня был на стройке м11 в Новгородской обл. вот где качество и размах))) ну и традиционно м 4 (только мосты везде под устали, но чинят!) Это я о хороших)))

Мне удалось побывать на окончании строительства дороги на Плесецк , куда должен был ПРИЛЕТЕТЬ  на вертолёте ВВП , могу сказать 

 в России дороги делать умеют. + всю инфраструктуру вокруг этой дороги ( тротуары сделали в деревеньке рядом, с заездами и

мостками в каждый двор) .

Изменено пользователем Foleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось побывать на окончании строительства дороги на Плесецк , куда должен был ПРИЛЕТЕТЬ  на вертолёте ВВП , могу сказать 

 в России дороги делать умеют. + всю инфраструктуру вокруг этой дороги ( тротуары сделали в деревеньке рядом, с заездами и

мостками в каждый двор) .

стпень умения(або не..) смотри лет через пяток(опосля постройки) оживлённой, грузовозной дороги. вылизать "по нивелиру" и "отбить кантики" - эт не про дорогу, про другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось побывать на окончании строительства дороги на Плесецк , куда должен был ПРИЛЕТЕТЬ на вертолёте ВВП , могу сказать

в России дороги делать умеют. + всю инфраструктуру вокруг этой дороги ( тротуары сделали в деревеньке рядом, с заездами и

мостками в каждый двор) .

был там в 12 году. От м 8 до Мирного дорога была странная... 30 км асфальт потом 40 км грейдер потом опять асфальт 30 км потом опять 40 км грейдер... участки без асфальта на второй....)) по пути в деревне СамоДед))) мост деревянный Изменено пользователем серый газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М8 Холмогоры понравилась. В ХМАО дороги хорошие. И климат не помеха.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральная дорога в хорошем состоянии.Объезд Сыктывкара  не очень,терпимо. Дальше до Ухты тоже нормальная дорога. А дальше

 смотря куда ехать, но сейчас грунты раскисшие. 

Неужели до Ухты дорогу отремонтировали?

 

От Кирова до Костромы в 2010 дорога уже была на грани... А сейчас, говорят, там совсем плохо...

 

В Кировской области со стороны Перми лет пять назад дорога 300 км была настолько убитая, что я думал пробью все 4 колеса одновременно... ( Что там сейчас, не знаю, дальнобои говорят что делают, но еще плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели до Ухты дорогу отремонтировали?

 

От Кирова до Костромы в 2010 дорога уже была на грани... А сейчас, говорят, там совсем плохо...

 

В Кировской области со стороны Перми лет пять назад дорога 300 км была настолько убитая, что я думал пробью все 4 колеса одновременно... ( Что там сейчас, не знаю, дальнобои говорят что делают, но еще плохая...

 До Ухты, года 3 нормальная дорога (настолько что пришлось делать шумовые-тормозные полосы , выглядят как  доска тридцатка 

поперёк дороги)

 Кострома до сих пор в КАЛЕе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...