Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

На днях побывал в Саратове и области... Давно таких плохих дорог не видал. Вспомнил Диму с его Газиком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кум к Сызрани заезжал, сказал, что саратовские автобан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто в Чувашии наверное не был)))

В прошлую пятницу был, и завтра поеду, дороги хорошие.

Выехал утром рано 21.04. в 7 часов 14 минут утра уперся в хвост колонне, за Лысково,

50 км одолел за 7 часов! и все из-за того что в Воротынском районе не чищена дорога, наледь 10 см.

Въехали в Чувашию там все почищено и уже высохло полотно ровное........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратовской области всего одна хорошая дорога! Это Сызрань-Саратов-Волгоград. И то потому, что она федеральная и финансируется из Москвы. Вот ее можно с натяжкой назвать автобаном...Все остальное убитое в хлам!

В прошлом году область была 3-й с конца по состоянию дорог по всему Поволжью.

В этом году признали последней. Хуже уже некуда

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кум к Сызрани заезжал, сказал, что саратовские автобан.

Самарские нормальные, а саратовские в основном - заплатки на заплатках, сплошные квадратики. В самом городе, в районе где я был -кошмар, одни ямы.Ульяновская и то подтянулась, более менее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Колыме сделали карту плохих дорог. Неплохо было бы и другим регионам сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской тоже попка полная.

 Когда ехал на слёт в Цимлянск, решил сумничать и объехать Волгоград. Свернул в Камышине. Беспрерывная стиральная доска больше 200км. Я проклял всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём виновата асфальтовая моль или дятлы или мыши, это из за них у нас то норки то дырки на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда ехал на слёт в Цимлянск, решил сумничать и объехать Волгоград. Свернул в Камышине. Беспрерывная стиральная доска больше 200км. Я проклял всё.

А куда ты свернул-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Чувашии,дороги идеальные-по сравнению с Кировом

у нас кладут асфальт,местами и не много,а по весне он стаевает в месте со снегом.Нас по возможности дальнобойщики объезжают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Перми и области дороги по сравнению с нашими на порядок лудьше-бываю иногда,имею возможность сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом из Перми в центр по М7 проехал и дальше по М1. Дороги вполне себе!

На М7 очень много реконструируемых участков, через пару-тройку лет, надеюсь, будет супер.

От М1 в шоке - о какой безопасности можно говорить, когда 2 полосы в одну сторону и 2 полосы в другую движутся вплотную, только разделены 2 сплошными на ряде участков! Максимум есть столбики с тросиками. Ехать было жутко, особенно в темное время... На такой то трассе с таким движением светофоры и пешеходные переходы! Нет толком наземных переходов... А так да, асфальт хороший...

По возвращении "оттуда" испытываешь шок от того, что на наших дорогах о безопасности говорить не приходится. Хоть и ровный асфальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе ездил  Сыктывкар _  Йошкар-Ола_ Ульяновск _ Сызрань_ Пенза _ Саратов _Энгельс .До Ульяновска дорога отличная,

дальше на четвёрку с минусом. Внутри Саратова _Энгельса тройка с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрь Кирова не заезжал ушёл на Котельнич . Ну а про сам Киров я наслышан :angry:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрь Кирова не заезжал ушёл на Котельнич . Ну а про сам Киров я наслышан :angry:    

А от Котельнич до Сыктывкара как с дорогами ? Ни разу туда не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На Котово Михайловка Морозовск

Да. Я в самый первый раз из Челнов в Ростов ехал по этой дороге (навигатор увел). Правда , уже снег лежал, в ноябре. Сейчас только через Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря с чем сравнивать,несколько лет там не был,лет пять назад было как во всём кирове но делали после этого,что сейчас творится не знаю но говорят хреновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Колыме сделали карту плохих дорог. Неплохо было бы и другим регионам сделать. 

Лучше сделать карту хороших :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...