Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Люся Кучер

Кто куда? 9 МАЯ!

Рекомендованные сообщения

Дуй к нам - только мы 6-го уже выезжаем ))) По лесу покатаем ))

Изменено пользователем Mers126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а что планируется в северной столице?

С удовольствием подъеду повстречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть рано, пусть еще 17-й, но...

Уже два года мы с Драйвером и Буддистом (да, да я снова не про баню) на 9-е мая ездим в госте к Жене "Лазеру" в Звенигород. Особо пытливые найдут наши темы о этих мероприятиях на просторах форума. Так я это все к чему, предлагаю в следующем году к Жене в гости, с нас (меня, Драйвера и Буддиста) музей, с Жени каша (скажу по секрету у него полевая кухня есть), но а  с Вас присутствие. Кто что думает? Если кто скажет "До мая еще, как до Китая!" Напомню "готовь сани летом, а телегу, зимой!"

Пора опять собраться вместе!  Хватит уже стайками клубиться, время нынче тяжелое, чтоб распри сеять! 

С уважением, Михайло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья всем!! Миша, спасибо за лестные отзывы. Друзья мои, почту за честь и с огромным удовольствием буду рад видеть всех  в Звенигороде!!! Со своей стороны обещаю тёплый приём ( полевая кухня, чай , и пр..), содействие ГИБДД  ,администрации, любовь и внимание мирного населения. Формат можно обсудить, предложения осмыслить - времени хватает. Как вариант - небольшой автопробег по местам боевой славы -Истра - Звенигород , участие в мероприятиях в городе, берег  Москвы - реки с мясом и овощами, и т.д. В городе есть недорогая гостиница,  есть достопримечательности, природа -  подмосковная Швейцария ( Пришвин, цитата). Так, что кто соберётся - милости прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться 23-го февраля для предварительного обсуждения программы мероприятия "Победная весна - Звенигород"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это очень интересно, может и я успею собрать своего Крокодила к этому времени?! Дай бог чтоб успел!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем witt44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгоград приезжайте! Буду рад видеть всех! Покажу, расскажу, поселю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 февраля, предлагаю встречу оргкомитета "Звенигород май 2018". Место встречи: вариант 1 Москва Рогова 24 стр. 3 бокс 431, альтернативное место встречи Звенигород, место определяет Евгений! К встрече оргкомитета могут примкнуть все желающие из клуба!!! Друзья время забыть обида и вновь объединиться!!!

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча с пивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 15:45, Драйвер сказал:

Встреча с пивом?

Все как обычно и с пивом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, приветствую! Прошу у всех прощения, как и положено, в этот день!  На данный момент нахожусь за  3000 км от Звенигорода, но душой с вами!  Возвращаюсь после 25 го , так что не смогу в полной мере проявить гостеприимство на звенигородской земле. Любая дата после этого числа подходит. По возвращению отпишусь. Всем доброго здоровья!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля, гарадные шашлыки. Предлагаю два варианта места встречи. 1-й Рогова 24 корпус 3 ГСК Автолюбитель. 2-й Расплетина 2, ГСК Лантан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 11:05, Михайло сказал:

23 февраля, гарадные шашлыки. Предлагаю два варианта места встречи. 1-й Рогова 24 корпус 3 ГСК Автолюбитель. 2-й Расплетина 2, ГСК Лантан. 

Миш привет.
Заеду наверно..Драйвер будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приболели дети, свои варианты снимаю, меня не будет.

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...