Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Внешняя рамка посадка

Рекомендованные сообщения

У меня внешняя рамка и кузов от разных машин.

Проблема в том, что накладка обдува стекла упирается в кузов.

Вот на чьём то фото ... здесь зазор должен быть? А то у меня резинка к кузову плотно не прилегает.

Я уж собрался эти накладки подпилить. Или резинку уплотнения поменять.

Snap8.png

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А круглые надфили уже что, попали под закон о запрете продажи в магазинах ядерного оружия?

Пропилить отверстия под саморезы по высоте. И делов то. И красить после болгарки ничего не надо. Стоило из за такой херни тему городить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлексейК сказал:

А круглые надфили уже что, попали под закон о запрете продажи в магазинах ядерного оружия?

Пропилить отверстия под саморезы по высоте. И делов то. И красить после болгарки ничего не надо. Стоило из за такой херни тему городить?!

Очень тупой совет. Проще саморезы в рамке перекрутить.

Я спрашивал есть ли зазор или должно упираться.

А ты если не знаешь - не лезь. И "тему городить" ... не твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на тупые вопросы - и аналогичные ответы.

И в Гугле картинки ГАЗ-69 для Мужа Долговой тоже не открываются... Конечно должно упираться. Причем - сильно. До хруста.

И кто из нас тупой то???

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейК сказал:

И в Гугле картинки ГАЗ-69 для Мужа Долговой тоже не открываются... Конечно должно убираться. Причем - сильно. И кто из нас тупой то???

Да при чём картинки!!!

Ответа на мой вопрос ты знать не можешь. Подожду может кто из знатоков поможет разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Долгов, тебе там что, скучно стало, так почини что либо, без дурацких тем, созданных чтобы поморочить голову людям.

Вот первая же картинка по запросу в Гугле "газ 69 обдув стекла".

Рассматривай. Что там и где упирается. То же мне, первооткрыватель обдувов...

http://all-auto.org/uploads/posts/2017-03/1489590630_gaz-69-2.jpg

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос модератору ... какие кнопки нужно понажимать, чтобы этот троль не мог писать в мои посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди лучше кнопку "спасибо за картинку", где четко видно, что накладки имеют зазор, а не упираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, АлексейК сказал:

Найди лучше кнопку "спасибо за картинку", где четко видно, что накладки имеют зазор, а не упираются.

По твоему весь форум должен состоять только из одной темы, в которой ты из ГАЗ-69 делаешь новогоднюю ёлку, а комменты в ней должны быть исключительно в виде хвалебных од автору?

И почему ты мне командуешь какие темы поднимать? Что нужно - то и спрашиваю. Ты же не модератор.

А спасибо тебе за что говорить?

Ты даже если по делу что и пишешь ... то в такой хамской манере, что ни читать ни благодарить не хочется.

Не пиши мне больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Муж Долговой сказал:

У меня внешняя рамка и кузов от разных машин.

Проблема в том, что накладка обдува стекла упирается в кузов.

Вот на чьём то фото ... здесь зазор должен быть? А то у меня резинка к кузову плотно не прилегает.

Я уж собрался эти накладки подпилить. Или резинку уплотнения поменять.

Резинку поменять( ибо на форуме продается...). Для профилактики.

Под резинкой кузов ( и рамка...) обычно сильно ржавеет... - почистить, покрасить ( а то до дыр сгниет... ).

Если с новой резинкой накладки будут упираться - подпилить накладки ( или сделать новые... жесть гнуть и отверстия сверлить умеем?).

Зазор от накладки до кузова не лимитируется... от 1 до 5мм вполне нормально ( все равно воздух вверх пойдет...  куда он денется?). 

48 минут назад, Муж Долговой сказал:

Вопрос модератору ... какие кнопки нужно понажимать, чтобы этот троль не мог писать в мои посты?

На любом посте есть окошко "жалоба".

Пишешь  Админу: "прошу удалить посты №№.... как не соответствующе теме."   Топикстартер - хозяин темы, все неугодные ему посты будут удалены...

 

P.S.  Любовь у вас двоих что ли.... сретесь из-за всякой херни.

Ну спросил... Ну ответь, если знаешь...

Зачем срач устраивать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, муж. Я тебя вообще никогда не трогал. До поры. Пока ты в своей излюбленной манере, не начал подначивать и троллить. Да присваивать мне нелестные эпитеты. В самых разнообразных темах. Я терпеливый парень, но в конце концов мне это надоело. До последнего я обращался к тебе на "вы", не взирая на твое тыканье. Хотя вместе с тобой, не сел  бы и срать на одном гектаре.

И ты сейчас получаешь ровно столько, столько заслуживаешь. Впрочем, это моя последняя реакция на твое своеобразное поведение на форуме и по отношению ко мне лично.  Можешь продолжать юродствовать.

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...