Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Я принял решение о закрытии своего проекта "ГАЗ-69А\УАЗ-8109".

Поэтому на продажу одним лотом выставляется автомобиль ГАЗ-69А, прицеп УАЗ-8109, запасные части 

для ГАЗ-69 и других отечественных автомобилей, гаражное оборудование и инструменты, автомобильная литература.

Автомобиль ГАЗ-69А, год выпуска 1958, оригинал на 80%, стоит на учёте на моё имя, этому автомобилю посвящён журнал

"Автолегенды СССР" №59.

Прицеп УАЗ-8109, год выпуска 1988, переделан под оригинал ГАЗ-704, стоит на учёте на имя другого человека (у меня ДКП, 

который в любой момент может быть переоформлен на кого угодно, т.к. хозяин жив и здоров и находится рядом).

Запасные части для автомобилей ГАЗ, УАЗ, АЗЛК, ЗИЛ и других - всё, что есть в гараже.

Оборудование и инструменты - всё, что есть в двух гаражах.

Литература - всё, что есть в домашней библиотеке.

Фотографии всего перечисленного исчисляются сотнями, поэтому выкладывать все не вижу смысла. По запросу выложу

конкретные фото.

Всё находится в Москве, на улице Декабристов.

Стоимость лота 220000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, даром отдаете можно сказать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хочется свою (большую кучу разного барахла) продать, а этот газон забрать..

Решение Gazon-a представляется слишком поспешным...

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.. Владимир, что случилось? Всё разом на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина банальна, а положение безвыходно.

У меня два стандартных гаража: в одном ГАЗ-69, ИЖ-49 и велосипеды, в другом Сузуки Свифт, ГАЗ-704 и БП-56.

Первый идёт под снос 15 мая, второй - в начале 2018. 

После сноса обоих гаражей максимум, что останется - велосипеды, потому что остальное в квартиру не влезет.

Решение моё не поспешное, а, увы,вынужденное.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мимо проезжал, у вас там стройки полным ходом, прям город подымается.

Дача .......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант поставить в музей,но сохранить для себя,220 тысяч погоды не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nat, до гаража семь минут ходу (было), а до дачи два часа езды.

Если каждый раз, когда захочется посмотреть на автомобиль, нужно проехать четыре часа , то скоро не захочется его видеть...

Кудряшка, как приятно общаться с молодой дамой, для которой не делают погоды 220000!

А для пенсионера это где-то чуть поболее годовой пенсии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gazon сказал:

У меня два стандартных гаража: в одном ГАЗ-69,

У меня гараж в Москве пустой. Света нет, зато отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Володь,могу всё твоё имущество разместить у себя на базе,но в Наро-Фоминске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2003 году я снимал гараж у своего товарища и в нём восстанавливал ГАЗ-20. Разобрал автомобиль полностью, начал собирать,

работа была в самом разгаре. И тут мой товарищ разводится с женой, и они делят имущество, соответственно, продают гараж.

Кузов на мостах выкатил я на улицу, двигатель положил рядом, всё остальное в салон. Начал искать, куда пристроить автомобиль.

Кончилось тем, что двигатель я подарил единомышленнику, а остальное руководство ГСК сдало в металлолом.

LexaNeDoma, спасибо!

Я ни в коем случае не хочу проводить параллелей, но наступать дважды на одни и те же грабли совсем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, заг96 сказал:

Привет Володь,могу всё твоё имущество разместить у себя на базе,но в Наро-Фоминске.

Спасибо!

Имущество должно радовать, не меня, так других. А лежащее на базе - обуза для базы и головная боль для хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ИЖом что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IVAN8 сказал:

А с ИЖом что? 

Если всё пойдёт так, как идёт сейчас, ИЖ разделит судьбу ГАЗ.

Кстати, сосед по гаражу (товарищ по несчастью) продаёт свой ИЖ-49.

На ходу, на учёте, документы в порядке, цена 70000 с торгом.

Если интересно, могу дать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сносят гаражи, то дают компенсацию. На неё можно купить другой гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lav1657 сказал:

Когда сносят гаражи, то дают компенсацию. На неё можно купить другой гараж.

Если оформлены были " правильно"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы оба правы!

Но двадцать лет назад не было понятия "оформлен правильно", да и на компенсацию можно купить только машиноместо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фото посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересны подробности,

какое состояние рамы, какое состояние кузова, трансмиссии, двигателя, в частности: какое давление масла, какая компрессия в цилиндрах...

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex52 сказал:

Где фото посмотреть?

Первые попавшиеся под руку:

38.jpg

43.jpg

50.JPG

49.jpg

51.JPG

57.JPG

58.JPG

74.JPG

96.JPG

158.JPG

159.JPG

160.JPG

172.JPG

174.JPG

175.JPG

221.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bor_n сказал:

тоже интересны подробности,

какое состояние рамы, какое состояние кузова, трансмиссии, двигателя, в частности: какое давление масла, какая компрессия в цилиндрах...

Рама новая. Лодка сварена плохо, но ни ржавчины, ни дыр нет. Крылья новые. Тент новый. Задний мост новый, передний перебран. Две рессоры новые. Трубопроводы новые. Раздатка новая. Карданы новые. Оптика новая. Давление на холодном - 1, на горячем - 0,5. Цифр компрессии не помню, помню, что одинаковая во всех цилиндрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пусть не идеал, но очень приличная машина. Видно что делалась "для себя", есть что хранить и заботится. Отгони (я бы отогнал) на дачу, если там найдёшь где хранить. В Москве работаю - на даче отдыхаю :-) У меня тоже гаража в Москве нету, газик в гараже на даче (и не один....).  А в Москве во дворе - обычная Нива, которой в быту хватает. Догадываюсь, что у многих здесь аналогично (газик - на даче).

Изменено пользователем bor_n
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bor_n сказал:


Пусть не идеал, но очень приличная машина. Видно что делалась "для себя", есть что хранить и заботится. Отгони (я бы отогнал) на дачу, если там найдёшь где хранить. В Москве работаю - на даче отдыхаю :-) У меня тоже гаража в Москве нету, газик в гараже на даче (и не один....).  А в Москве во дворе - обычная Нива, которой в быту хватает. Догадываюсь, что у многих здесь аналогично (газик - на даче).

Всё так. Но для меня гараж - место не для хранения техники, а место для возвращения её к жизни. Я зашёл в гараж на полчаса, завёл, проехал 200 метров, подкрутил пару гаек, ушёл. Техника живёт. А стоящая в музее, на базе, на даче - это экспонат.  Да и гаража там нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче.  У меня этой зимой залезли на дачу и охуячили по полной.  Вывезли компрессор почти новый на 100л. , два генератора армейских по 200 кг весом каждый, пескоструйку, весь инструмент, скутер и чего ещё не знаю.  Гараж вскрыли и в доме всё перевернули. Вот тебе и дача. Пид@ры. Два газика слава богу не тронули, буду вывозить их в Москву, нах эту дачу. На гастеров грешу, что у соседа осенью работали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...