Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ryt

Куплю раздаточную коробку

Рекомендованные сообщения

Куплю раздаточную коробку в хорошем состоянии, без люфтов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна очень хорошая, почти отличная, не восстановленная ранее убитая, без люфтов, с целыми посадочными... (не восстановленными), в сборе с рабочим "ручником" тормозной барабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новая раздатка не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grinya956 сказал:

это очень дорого, но за ссылку спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все дорожает,я за 10 новую РК купил.Теме Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Varsham сказал:

Сейчас все дорожает,я за 10 новую РК купил.Теме Ап.

согласен что все дорожает, я ищу пусть и не прям чтобы новая не езженая, пусть будет после переборки, но чтобы сделано грамотно, чтобы небыло люфтов, биения, чтобы посадочные были не варенные и не керненые, чтобы шестерни с минимальным износом, вообщем чтобы не уставшая, умершая, а потом кривожопо сделанная, покрашенная и продоваемая как в "отличном состояний" или просто вымытая.

Спрашиваю у одного продавца как состояние, он, Да ты что очень хорошее, практически как новая, я у него спрашиваю а как определил открывал? шестерни смотрел? посадочные какие, восстановленные ? он мне говорит, нет не открывал, ну люфты есть но небольшие, ну вообще продаю не я, а знакомый и т.д.

вообщем я думаю так, по крайней мере по себе сужу, если уж что то продавать, то знать нужно обязательно что продаю на 100% что внутри и тд. Чтобы м л я т ь не наипывать никого и не пытаться хер в ухо вкрутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...