Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kedr 2

Прошу совета, задрал соседский барбос.

Рекомендованные сообщения

Мне кажется я придумал что мне поможет, дёшево и сердито. Надо записать на диктофон соседский крик, барбос  от него сраться начинает, думаю он не будет против и применять по необходимости. Прошу совета по технической стороне. Сегодня ремонтировал крышу, бл..ь зае....ла всякая живность. И кошки и собаки и птички, надо разогнать этот сраный зоопарк. Очень жаль что пневматика поломалась, сверху можно за пару дней сделать прореживание, бл...дь кошаков больше чем соседей, что за любовь земная к скотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же Сибирь! Говорят, собаки боятся запаха крупного хищника, типа медведь или тигр. У охотников поспрашай чего лайки боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам не немного в материале. Тигров у нас нет, медведи имеются но вонь от них .....Пугать чужую собаку в чужом дворе не очень, думаю фонограмма самое оно. Дёшево, сердито, эффективно. Барбос стал лаять все таки поменьше, похоже все таки прогавкал постепенно соседкины мозги, но иногда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать ловушки для кошек, ловить метелить тщательно и выпускать на волю. Или собаку завести наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kedr 2 сказал:

Надо сделать ловушки для кошек, ловить метелить тщательно и выпускать на волю. Или собаку завести наконец.

Кошки-то чем тебе не угодили? Не лают, не кусают.  Милейшие создания. Мышей ловят. Вреда от них ноль. Только польза. Может тебе в пустыне лучше жить? Или в Антарктиде?Не Антарктика не подойдёт, там пингвины тебя за@бут

Изменено пользователем Lav1657
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция дерьма прибыла, торговля дело нервное. Тут механизм простой, кошки гуляют по округе, начинается лай собак это может длится часами. То что могут на огороде нагадить это мелочи. Иногда уж не знаю специально или нет но сядет на забор прямо над собакой и сидит часами а барбос бедный глотку рвет. Коллега, ты заходи пореже, общайся с портянками и кальсонами, нервы полечи а я сам разберусь где мне жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж ты нервный такой?  Какие просьбы у тебя, такие и советы!!! Вообще странно от тебя слышать просьбы о помощи в решении такого простого вопроса. Сам же учишь: жалоба в ментовку, потом в прокуратуру, нанять грамотного юриста, исковое в суд,  апелляционная инстанция, взыскание через судебных приставов... Ещё и поднимешся нехило, понравиться - сам соседям щенят дарить будешь. Чего, забыл что ли? Бывает...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗачОтные кошаки, так держать!  А к тебе я и не захожу, боже упаси. На кой мне бред всякий читать? А тут бес попутал - проблема похожая была - дай думаю гляну, может что полезное для себя найду. Но без толку. А тебе одна дорога - в стационар, там ни собак ни кошек нет. Зато таких как ты много, будет с кем потереть и интернет не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны дерьму надо дать отстоятся. С другой стороны мистер лав и товарищ  большевик просто так пишут оскорбления в мой адрес, походя. Что людьми движет сказать сложно. И тема безобидная и вопрос житейский. В принципе уважения и внимания к этим перлам не больше чем к гавканью соседского барбоса. Подсирайте ребята, авось вам полегчает, правда хотелось бы чтобы в другой теме. Например на барахолке мистера лава, среди портянок и кальсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, ты не прав! Большевик тибя не чем не обсирал, сказал как есть, у меня было такое же желание тебе это выразить, да просто лень мне обычно писать, легче лайки поставить.

Ты в других темах учишь жить всех направо и налево, а тут совета просишь, тебе люди советуют, ты нихрена ими не пользуешься, и чё?

Я те во схему прислал, ты подкормить пса? Нет! 

Вот если бы ты как разрушители легенд советы проверял, а потом отчёт, вот была бы тема, а так......

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nat сказал:

Кедр, ты не прав! Большевик тибя не чем не обсирал, сказал как есть, у меня было такое же желание тебе это выразить, да просто лень мне обычно писать, легче лайки поставить.

Ты в других темах учишь жить всех направо и налево, а тут совета просишь, тебе люди советуют, ты нихрена ими не пользуешься, и чё?

Я те во схему прислал, ты подкормить пса? Нет! 

Вот если бы ты как разрушители легенд советы проверял, а потом отчёт, вот была бы тема, а так......

Толя!Видать он г@вно копит.Зато потом кааак бахнет(согласно твоей схеме канечно)!)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxx1969 сказал:

Толя!Видать он г@вно копит.Зато потом кааак бахнет(согласно твоей схеме канечно)!)))))

С Джоновой поправкой, навесиком)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Благодаря собачьему лаю и форум ожил. А то закисли совсем.

***

У меня похожая ситуация ... только лает МОЯ собака. С другими по деревне перебрехиваются. Может соседям это тоже не приятно. Не жаловались пока. Если открыто выскажут недовольство - изведу пса. Человек всегда дороже животного. Но ... не важно чья собака лает. Я же тоже человек. И мне спать мешает. Решение нашёл простое и действенное. Собака - это же природа. Никто не жалуется на завывание ветра за окном, стук дождя по крыше ... пенье птиц.

Так чем собака не угодила? Отнёсся к этому философски. Просто перестал на это обращать внимание. Перестал злиться и раздражаться. Теперь даже и не замечаю лая. Как тиканья часов или храпа Долговой.

Изменено пользователем Муж Долговой
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

Кедр, ты не прав! Большевик тибя не чем не обсирал, сказал как есть, у меня было такое же желание тебе это выразить, да просто лень мне обычно писать, легче лайки поставить.

Ты в других темах учишь жить всех направо и налево, а тут совета просишь, тебе люди советуют, ты нихрена ими не пользуешься, и чё?

Я те во схему прислал, ты подкормить пса? Нет! 

Вот если бы ты как разрушители легенд советы проверял, а потом отчёт, вот была бы тема, а так......

Не Толя там реальные проблемы и такое же желание как у тебя я думаю здесь у многих, наверное правильнее в темах коЛЛеги беседу не поддерживать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, тихоход сказал:

Не Толя там реальные проблемы и такое же желание как у тебя я думаю здесь у многих, наверное правильнее в темах коЛЛеги беседу не поддерживать.

Александр..это..нам не коллега.Так мелкий трольь на форуме.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вячеслав сказал:

9681918.jpg

Оо Великий учитель!Просвяти..недопонял я смерд!АУууумм!(с)))))

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lav1657 сказал:

Мышей ловят.

Проблема в мышах!!!

Не будет мышей, не нужны будут кошки, не будет кошек, не будет лаять барбос))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Колпакоff сказал:

Проблема в мышах!!!

Не будет мышей, не нужны будут кошки, не будет кошек, не будет лаять барбос))))

...все там будем.

8c1531.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Колпакоff сказал:

Проблема в мышах!!!

Не будет мышей, не нужны будут кошки, не будет кошек, не будет лаять барбос))))

Проблема в человеке. За комфорт, а тишина к нему тоже относится, надо платить. Коллега видимо живёт в частном доме, по соседству с лающей у соседей собакой, а не в резервации или в тайге как отшельник. Надо платить за комфорт, или добейся чтобы тебе платили! Исковое в суд, справки собери, что на фоне вечного лая появилось заболевание.....и т.д. , .....ты сам всё знаешь же, что тебе советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, насчёт сраться охотников тьма. Коллеги, всем спасибо за советы в принципе обсуждение можно заканчивать. Появление местных троллей об этом свидетельствует. Вообще тема троля она интересная, идёт обсуждение спокойно вдумчиво, тут вдруг начинается непонятное явление. Забегает неадекватный товарищ рязанский тихоход, портяночно-кальсонный лав и примкнувший к ним большевик и начинается прямое оскорбление кстати прямо  запрещённое правилами форума. Для троля истина не главное, главное устроить ругань а для этого надо обгадить кого либо по любому поводу. Самое простое не замечать этих перцев, собаки лают караван идёт, у них тогда начинается отравление собственным дерьмом, ещё раз спасибо всем за советы тема закрыта. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...