Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex58

Я теперь Тагеровод или Тагеролох!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте рабяты!Есть чувство что я попал!

Может кто чем поможет?

Я имею ввиду мыслями.

Вот тема:

https://korandovod.ru/forum/topic/33858-куплю-гбц-26-тд/#comment-840233

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделка законная и оформленная и юрист хороший то надо сделать экспертизу, задокументировать его ! косяк и это будет причиной расторжения сделки по суду. Ещё и ряд сумм можно взыскать. Приставы ему помогут бабло отыскать. Общая идея ты покупал исправное авто и платил за это, а тебе дерьмо втюхали поэтому все в зад. То что он кричит говорил о том что этот сделано намеренно. 

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там движок всборе предлагают из Таганрога, возможно у них в остатках они ещё новые есть. Недавно брали два новых мотора на Хендай Акцент, тоже в Тагане, правда ценник был 35 тыс за один. Позже они на Авито появились уже по 45. Вроде как говорят из складских остатков, ранее эти авто там и собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в суд бумаги направляют копия пойдёт продавану, иногда это отрезвляет и делает сговорчивее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре купли-продажи сумма полная указана или нет? Тогда и смысл судиться... Да и вообще, нюансов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь я сказал что юрист нужен, по другому вообще никак. Если в договоре нет нормальной цены то надо брать расписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок предлагают б.у.,нет таких головок не новых не б.у.,была одна б.у.,две недели назад продали за 70000р.

И движок то такой продаётся на всю Россию один.

Расписка есть на всю сумму покупки

Тока расходы на а.м. выросли уже на

30000р.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это юристу надо вопросы задавать, но можно не расторгая сделки попытаться взыскать затраты на ремонт двигателя. Только нужны доказательства что это не ты движок поломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - мотор грустный и крайне склонный к перегреву. Запчастей действительно уже давно нет, и, скорее всего, не было. Из чего сделан - непонятно. Чинил я такой лет 12 назад. Вроде на Мазда-Бонго был (или КИА). Вариант правильный подсказывают - мерса взять в сборе. Он ещё и оформится официально довольно легко, так как серийно на них мерсюковые моторы втыкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...