Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам своего козлика Газ 69 А. Начинали делать вместе с другом. Ушёл друг, ушло и желание.... Разбирать не хочу. Есть документы на кузов, двигатель без документов.  Кузов снимался полностью, проварен, покрашен. Тента нет, есть только каркас. Надставки на двери все есть. Установлен двигатель 421, карбюратор. Электронный трамблер. Мосты, коробка, раздатка-Уаз. Спереди рычажные амортизаторы, сзади стоят от газели. Проводку делали сами, все горит, все работает. Сейчас не на ходу. Снимал головку, сломал шпильку. Так и оставил. До этого прекрасно ездил. Масла везде поменяны. Оценить не могу, поэтому предлагайте сами. С перевозом то же не буду заморачиваться. Дополнительная информация по запросу, номер для связи 89194410515 Данил 

DSC_0242.JPG

DSC_0129.JPG

DSC_0156.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...