Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

всех приветствую. заказал себе часы с  иж-2717. местные, казанские парни делают все:) часы можно сделать с любым авто. по цене выходит примерно 800-900 плюс -минус, в зависимости от модели.

если кому-то интересно, то могу заморочиться с отправкой к вам в город. ну собственно вот и фото всей продукции. делают под заказ, т е  в наличии нет, но в течении 1 недели будет все сделано. думаю газ 69, сделать им не проблема будет :) , работают сторого по предоплате, но парни проверенные. на выходе будут уже готовые часы, как на фото. иж-2717 и мопед рига-13 , это мои заказы и вышли мне по 850 :) 

я в казани, связь в тему, в лс или по моб телу 895оз266688

 

часы8.jpg

часы7.jpg

часы6.jpg

часы5.jpg

часы4.jpg

часы3.jpg

часы2.jpg

часы1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Полуторка и ГАЗ-67 интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны хорошие фото , вид сбоку. в нете нашел , есть получше у вас? и как газ пишется? можете скинуть фото, там вроде "прописными изогнутыми " буквами.

сначала делають проект, если все устраивает, то запускают в производство.

газ аа.jpg

газ67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ктож его знает :) видимо есть в запасах. у меня у самого пластинок штук 20 есть, если что дам им, вдруг закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Помню был в соседнем универмаге целый отдел фирмы Мелодия. Так вот в конце 80-х, у людей было много наличных денег и скупали всё подряд. Скупили все пластинки. Остались только пластинки с речами дорогого Леонида Ильича на разных партсъездах.  Они какое-то время занимали все полки. Потом и они куда-то исчезли. А после и отдел ликвидировали. Тогда мы смеялись, а теперь жалею, что не прикупил пару штук. Где теперь такие найдёшь. Раритет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовьте мне пожалйста трое часов .Ладу Наташу ,Форд Таунус ,и ГАЗ  69 А.Переписку давайте продолжим в личке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро можете фото накидать ваших авто? нужен вид сбоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только из пластинок делают или из другого материала тоже можно? А то ведь если уронишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Сегодня забрал свои часы, хоть и живем в одном городе, но целый месяц, то я не мог, то у Тахира не получалось.

Молодой человек, готов делать и отправлять сам почтой Вам уже готовые изделия.

Вот его координаты:

- это он на авито https://www.avito.ru/kazan/mebel_i_interer/chasy_na_vinile_982578889

- это он в вк  https://vk.com/ibragim995 

- это его номер моб тела 89991697900 Тахир

Я его сегодня предупредил, что есть заказы с разных сайтов (69, победа, ткм и т п) , т е вы смело можете ему писать.

По цене что-то около 800 получается ( на авито почему то стоит большая цена ).

Ну и фото уже моих часиков , механизм и стрелки идут в комплекте, я их не собрал еще.

Всем добра!!!

IMG_7372.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...