Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

Как так можно жить?

Рекомендованные сообщения

Вышел купить пивка. В свои сорок два года имею право заниматься этим делом в любое время и в любом состоянии. Тем более  Феррари опять лажанула в Канаде да и без этого легче не было. Но что должно быть в башне у папаши, которого я я довел с коляской до подъезда, а он, ласково уронив девчушку полутора лет на асфальт, назвал первого встречного гомодрила "черножопым", пытался решить с ним словесно вопрос превосходства белой расы над всеми остальными?! В ночи, с дочкой и бухой?! Б..ть почему я должен решать вопрос выживания девчушки и отгребать от сородичей азера!? Где все эти ипаные камеры и ипанаяя росгвардия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй.Вся ипаная росгвардия и сочувствующее им ЭмВэДэ ловили Кратовского стрелка.Умаялись поди!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, но хули я ... А впрочем это к родителям ))  Если завтра не придут по мотивам видеосъемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Митяй сказал:

Где все эти ипаные камеры и ипанаяя росгвардия???

а зачем они тебе?

ты Мужик с большой буквы. Ты поступил так как должен быть поступить...

и не совершенство современных технологий, не отсутствие обученных бойцов армии, не как не умаляют твой поступок...

и главное что ты это знаешь, а всё остальное фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в прохладе лежишь и без дырок то да. А то на доме камер больше, чем какашек голубиных. И бойцов (судя по Тверской в марте) у нас нихера немало. Только не стыкуется все это вместе в нужный момент. И в другой раз у меня будет больше причин о своих подумать... Тем более гомону было немало в тишине двора, а на подмогу очередь не стояла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в окно смотреть на гомон гораздо интересней...  спокойней и шкура цела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурик сказал:

Так в окно смотреть на гомон гораздо интересней...  спокойней и шкура цела. 

Во-во.  И ещё на телефон видео снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бы не поверил... Иду сегодня мимо, лестница, два чувака на ней камере кучу внимания уделяют вооружившись инструментами. Наверное наш сайт читают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...